Oleksa1551• 28 февраля 2022

Третий день хочу спросить....

Предупреждаю сразу, я, может, тупица.
Мне не даёт покоя мысль, что мы сидим вот в интернете, и ничего не делаем. Я имею в виду, что ходят слухи же, что в мордоре цензура. Что им что их хозяева покажут то они и увидят. В интернете, в сми, ещё где-то...
Было бы полезно, если бы мы прислали их блогерам-миллионникам наши видео? Ну, те, в которых их бомбы летят на дома людей, а лучше, что их оьпрыски сидят, и на камеру рассказывают, что мол нет, мы не на учениях, командование нас нае_ало, на самом деле мы работаем по мирным, а нас обстреливают вдоль и поперёк, спасите помогите мол. Ну или видео, где инфа про их потери...
Блогеры это посмотрят, с кем-то поделятся итд. В может вообще выложат как-то для масс.
Или это все я чушь собачью придумала?
natapril• 01 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
При чем тут переубедить.
Вы вообще уловили мысль блина? Я ЭТИХ хочу пошевелить палочкой, чтоб они вышли на красную площадь и пох что разгоняют итд, занимались делом! Нах мне западные политики тут.. Те и так знают все
У них уже площадь закрыли, чтоб не кучковались.

Echinaceia• 01 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Можете объяснить принцып работы тикток. Ну, сняла я видел. Кто его смотрит вообще?
Ставите хештеги відповідні.
Новачки майже завжди попадають в рекомендації. Вйна в Україні зараз в рекомендаціях.
І вірите в те, що ваше відео сиане вірусним.
Можна відмітити інших тіктокерів або артистів.
natapril• 01 марта 2022
Ответ дляАнна GOLD
+💯💯💯💯💯💯
Все люди!
Создаем мыслеформу мира на нашей земле.

Все создаем мыслеформу мира на нашей земле.

Всей этой ситуации и агрессору нужно сказать ’ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ’. Мысленный посыл миллионов людей остановит войну.
Верующие, атеисты, агностики просите силу своего рода. Пусть нам помогут живые и мертвые.
Пусть же миллионный мысленный посыл переломит ситуацию.
+💯
Echinaceia• 01 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
При чем тут переубедить.
Про відповідальність в Росії
Элирия• 01 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Он рандомно попадает в рекомендации. Если человек досмотрел до конца, поставил лайк, прокомментировал - рейтинг видео повышается, и оно попадается бОльшему количеству людей.
Но есть ещё скрытые факторы, их знают блогеры - поменьше бежевого цвета, без детей, хорошее качество видео и тд...
mede_ya• 01 марта 2022
Ответ дляnatapril
Да, сегодня, они бедненькие не вышли, потому что там перекрыто
CremBrule• 01 марта 2022
Ответ дляmede_ya
Так они считают, что Украина 8 лет бомбит «Домбас», бандеровцы насиловали всех и убивали, «сходите на Аллею ангелов», с ними разговаривать - как с автоответчиком, они повторяют все одно и тоже. Сейчас нас никто не бомбит, это «диверсии нациков»
Это наша земля, мы ее защищаем, то что у кого-то родственные связи с Россией, не делает нашу землю русской. Хуй.о пришло и войну туда принесло.

Cherry12358• 01 марта 2022
Автор, ви молодець! Справді потрібно робити максимум можливого, вкласти і свою крапельку в океан правди. Я теж писала блогерам, дехто мені відповідав. В основному відповіді адекватніші ніж ті, які написали вам.
А також я згадала свій пароль вконтакті і пишу коментарі з правильними меседжами в пабліках з найбільшими аудиторіями.
Вода камінь точить.
автор Oleksa1551 • 01 марта 2022
Ответ дляnatapril
Ну а вы не думаете, что УЖЕ что-то было. А не наперёд взяли и закрыли.
Люди там выходят. Да, позорненько, наверное) на 15 мин и усрались. Но надо же с чего-то начинать
автор Oleksa1551 • 01 марта 2022
Ответ дляCherry12358
Вода камінь точить.
Да, нужно абстрагироваться от тупых ответов, и просто, как робот, как на работе, делать план на день по переписке или рассылке видео
Echinaceia• 01 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
А ще такі відео можна коментити . Це росіянка шукає чоловіка
Элирия• 01 марта 2022
Ответ дляCherry12358
Вода камінь точить.
Накачайте ещё видео на телефон, скидывайте видео.
Им ’наши’ видео не показывают
CremBrule• 01 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Я про 8 лет ничего не понимаю.
Я сама уже не могу в кучу все собрать, и понять, кто в конце концов стрелял днр и лнр (или денецк Луганск), как оно тогда считалось... Не понимаю. Этот кусок я постичь не могу, увы.
Русские отдали Крым и пошли на Донбасс. Донбасс - это Украина был, есть и будет. Наша армия, естественно, пошла выгонять русню оттуда. Но сразу после Майдана и с такой армией, ну, жалкой на тот момент, честно говоря, получилось у России оккупировать часть (!) Донбасса. Конечно, это боевые действия. Это не цветочки в небо, стреляли и бахали. Это война. Но! Мы никогда не были суками, в отличии от фашистов. Все ждали какие-то переговоры, отвели войска, не продвигались все 8 лет!!!! Все надеялись на мирное урегулирование. Европа высказывала только обеспокоенность. Поэтому наша скудная армия, отсутствие поддержки, не желание воевать, потому что мы мирна нация, привела к такому затяжному конфликту, да и подобие мира лучше, чем война. Даже сейчас понятно, кто врёт. Все также грады между жилыми домами, все также ложь. Все тоже самое, они даже не собираются тактику менять, потому что это сработало тогда, работает и сейчас. Те, кто из Донбасса кричит, что это Украина на нас напала - предатели Родины. Они прекрасно знают, чьи войска там находятся с 2014 года и с кем мы воюем. Продались, думали что миллионы им посыпятся. А там дуля с маком.
До 2014 года, Донбасс жил и процветал! Пока не пришел Путин. Да, случился Майдан, передряга в стране, которой воспользовались русские фашисты, забив продажным шкурам мозг про каких-то бендеровцев, которые почему-то ничего не сделали другим русскоговорящим областям. Засрали мозг, как и русским.
автор Oleksa1551 • 01 марта 2022
Ответ дляЭлирия
Им ’наши’ видео не показывают
А почему не показывают?
автор Oleksa1551 • 01 марта 2022
Ответ дляEchinaceia
А как их найти, такие видео?

Ещё. Только что я начала охоту в инсте. И уже сложности пошли.
Я блин не могу найти никого! Захожу на маникюр - 2тыс подписчиков, врачи - 5 тыс.
Мне надо 200т хотя б...
Soufit• 01 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
При чем тут переубедить.
Вы правильно мыслите, они должны что происходит, чтобы раскачать протесты.
Я бы еще советовала слать видео всем знакомым и родственникам в раше, всего: бомбежек, допросов их военных, статьи о Призраке, и все что может показать им реальность
Элирия• 01 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
А как их найти, такие видео?

Мне надо 200т хотя б...
Видео я беру в телеграмм и Вайбере, в офф. каналах. Видео с пленными из телеграмма, взрывы из новостных каналов.
Какие-то видео из тик-ток. Качаю это на телефон, и просто спамлю в комментах
Они их не видят, потому что в русских новостях их не показывают, а ’дальше’ редко кто копает и ищет.
portretik• 01 марта 2022
Бесполезно, все свободомыслящие уезжали веками из рашки и продолжают уезжать, там осталось одно рабское генное отребье.
TolstayaNata• 01 марта 2022
Мне брат присылает фото, видео. Я у себя размещаю. Пропутинские пишут гадости.
Твердят о спасении.
Не хватает видео и эфиоров, где вас не нужно спасать, и что у вас не только ВСУ, а простые добровольцы идут против русского мира. Что цветами встречать нп будете, что не верите в их коридоры.

Ninjavan• 01 марта 2022
с 24 числа все мои знакомые и коллеги (я занимаюсь арбитражем траффика), льем трафик в адских обьемах на рф. со всех источников, которые нам доступны. также, совершается прозвон по базам, рассылка смс и сообщений в мессенджерах...ну и блоггеры, но они отдельно работают. охват населения большой
Annazel• 01 марта 2022
Cherry12358• 01 марта 2022
Ответ дляTolstayaNata
Твердят о спасении.
Вот, ловите
TolstayaNata• 01 марта 2022
Ответ дляCherry12358
Вот, ловите https://youtu.be/-PnUdcwsb7A
Спасибо!
__Kvitka__• 01 марта 2022
Делайте! Делайте что можете!
Жалуйтесь на фейковые новости орков, их каналы на Ютубе.
автор Oleksa1551 • 01 марта 2022
Ответ дляportretik
Тогда лично Вы лучше ничего не предпринимайте по этой части. Если вы такая убеждееная и за всех все решили, оправдывая бездействие) извините, по другому не могу назвать
автор Oleksa1551 • 01 марта 2022
Ответ дляNinjavan
Мне объясните, как вы в поиске в инсте выходите на русссо блогеров
portretik• 01 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Я НЕ бездействую, тоже пишу им, но факт остается фактом…
автор Oleksa1551 • 01 марта 2022
Ответ дляNinjavan
Ну, крупных. У кого много коментов и аудитории. Можно в комментах писать не только а-ля свой комент, а каждому, кто там комментировал, нажимать ’ответить’, и писать так. Чтоб если у поста 1000 коментов, чтоб полетели сообщения этим 1000 людям
автор Oleksa1551 • 01 марта 2022
Ответ дляAnnazel
фото
Это может не то..
Так они увидят сам факт, что тут кто-то кого-то мочит. Например украинцы сами себя. Понимаете?
А это надо опровергнуть наоборот!
piratkas• 01 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
У них живёт в Москве куча украинцев
У всех нас есть там знакомые. Они что, врут нам? Мои пишут, что выходили и на митинги, и что письма коллективные отправляют на имя шизика своего
Мать позвонила дочке в Москву.что война у нас. Та бросила трубку. Обиделась на бабулю.» Вывсеврети.»