Oleksa1551• 28 февраля 2022

Третий день хочу спросить....

Предупреждаю сразу, я, может, тупица.
Мне не даёт покоя мысль, что мы сидим вот в интернете, и ничего не делаем. Я имею в виду, что ходят слухи же, что в мордоре цензура. Что им что их хозяева покажут то они и увидят. В интернете, в сми, ещё где-то...
Было бы полезно, если бы мы прислали их блогерам-миллионникам наши видео? Ну, те, в которых их бомбы летят на дома людей, а лучше, что их оьпрыски сидят, и на камеру рассказывают, что мол нет, мы не на учениях, командование нас нае_ало, на самом деле мы работаем по мирным, а нас обстреливают вдоль и поперёк, спасите помогите мол. Ну или видео, где инфа про их потери...
Блогеры это посмотрят, с кем-то поделятся итд. В может вообще выложат как-то для масс.
Или это все я чушь собачью придумала?
автор Oleksa1551 • 28 февраля 2022
Ничего ж я тут не написала паничного и пессимистичного

автор Oleksa1551 • 28 февраля 2022
Ааа, или видео, где говорится, что нас не надо ’спасать’
ТриАна• 28 февраля 2022
Им плевать, они радуются((((
автор Oleksa1551 • 28 февраля 2022
Ответ дляТриАна
Им плевать, они радуются((((
Это не факт
Точнее ничего подобного даже
Леска• 28 февраля 2022
Ответ дляТриАна
Им плевать, они радуются((((
Я б сказала ликуют
ТриАна• 28 февраля 2022
Ответ дляOleksa1551
Это не факт
Точнее ничего подобного даже
Вы слишком хорошо о них думаете
автор Oleksa1551 • 28 февраля 2022
Ответ дляЛеска
Я б сказала ликуют
Вы не поняли.
Не могут мамки ликовать, видя чадо свое, с подбитым глазом, которое в жопе где-то

автор Oleksa1551 • 28 февраля 2022
Ответ дляТриАна
Вы слишком хорошо о них думаете
Ну видео для маманек ихних, окей. Не про бомбы
1234svetsvet• 28 февраля 2022
Это хорошая идея. Это лучше, чем ничего не делать и просто сидеть ругаться.
Kapitoshka-4fe1• 28 февраля 2022
Я сьогодні з одним таким блогером спілкувалася. Його відповіді на мої фото і відео, що вони роблять
- вы сами с собой влюет и наших там нет, точнее ооооочень мало
-вам по телевизору показывают фейковые видео (надіслав мені кацапське опровєрженіє)
-а вообще, там где пареньки говорят ’мама забери меня обратно’ может и не наши, а переодетые ваши
- и вам надо выбирать нормальное правительство
Це витяги з голосових в інстаграм
Тепер, автор, і ви спробуйте комусь з них донести інформацію
автор Oleksa1551 • 28 февраля 2022
Ответ дляТриАна
Вы слишком хорошо о них думаете
У них живёт в Москве куча украинцев
У всех нас есть там знакомые. Они что, врут нам? Мои пишут, что выходили и на митинги, и что письма коллективные отправляют на имя шизика своего
Кошка Маша• 28 февраля 2022
Я делаю, меня на раша тудей забанили я на всех возможных каналах фашистов пишу.
CremBrule• 28 февраля 2022
Так делитесь, распространяйте. Начн е. Снимать тик ток, блок в Ютубе. В социальных сетях делитесь. Только осторожно, без улиц, домов, названий.
Ксения_ksen• 28 февраля 2022
В ответ было’это все фейк,это ваши своих же бомбят,а на пленных-это актеры ваши’
автор Oleksa1551 • 28 февраля 2022
Ответ для1234svetsvet
Я просто инстаграмный динозавтр, и не умею,
Например есть у меня блогер. Так, по фитнесу. Я у него давно, часто писала, комментарии писала, вопросы, лайкала. Фотка одна у меня все время. Скорее всего визуально он меня знает. Ну, что я не ботяра итд.
И вот вчера я ему написала сообщение, мол, так и так, и пошла про садик и, школы, убитых 4000 тыс итд. И за сутки он не открыл это сообщение. Блогер!
Это говорит о чем?
Что не получил? Перехватили...
Или о том что получил, но заблокировал меня??! Нет, потому что я ему потом написала рома, привет, что ты там в сторис писал про твой телеграм канал, - дошло, прочитал, и ответил!!!!!
Запорожьемойдом• 28 февраля 2022
Меня удивляет озабоченность вас о том что думают люди в россии... Вам не пофиг? Если есть силы и ресурсы пишите о том что тут у нас происходит западным СМИ,политикам,известным личностям в соц.сети. - есть странички в Фейсбуке и инсте. Это будет куда полезнее! 👍👍А переубеждать россиян с ватой в голове- вам оно надо??😔
автор Oleksa1551 • 28 февраля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Це витяги з голосових в інстаграм
Давай подумаем. Какие вы видео выбрали..? Тематика
Kapitoshka-4fe1• 28 февраля 2022
Ответ дляOleksa1551
Де люди зупиняють колони кацапської техніки на дорогах. І питають в них чого вони сюди їдуть
автор Oleksa1551 • 28 февраля 2022
Ответ дляЗапорожьемойдом
При чем тут переубедить.
Вы вообще уловили мысль блина? Я ЭТИХ хочу пошевелить палочкой, чтоб они вышли на красную площадь и пох что разгоняют итд, занимались делом! Нах мне западные политики тут.. Те и так знают все

Kapitoshka-4fe1• 28 февраля 2022
Ответ дляOleksa1551
Это говорит о чем?
Что не получил? Перехватили...
Він бачить і читає ваше повідомлення, просто не відкриває його і немає статусу прочитаного. (Читає на головному екрані телефону)
автор Oleksa1551 • 28 февраля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Ну такое может проканать за постановку. Значит надо там где обгорелые их тела, танки взорванные... По такнку ж видно, чей он..
Надо найти такое, что поставит в их голове под сомнение то, что им чешет правительство
Echinaceia• 28 февраля 2022
Ответ дляЗапорожьемойдом
Зараз багато хто намагається достукатися до росіян. Щоб вони вийшли на вулиці і скинули свого царька.
Але... ні до публічних людей ні до просто родичів люди достукатися не можуть, нажаль.

Європейські , амереканські лідери думок і так говорять про Україну - Гага, Джолі, Тайсон, Мадонна, футболісти , олімпійці, політики. Люди в Європі, США, Канаді виходять на мітинги, збираються сотні тисяч.... але...
автор Oleksa1551 • 28 февраля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Ну а потом я написала рома, привет. И он ответил. Что, предыдущие сообщения при этом не откроются автоматом?
Kapitoshka-4fe1• 28 февраля 2022
Ответ дляOleksa1551
Шукайте і відправляйте
kollarova-oksana• 28 февраля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Це витяги з голосових в інстаграм
Уже начали люди писать с Украины разным бизнес услугам , массаж или там макияж после ответа присылают фотки их солдат тому масаж нужен , пленному макияж. Так что люди атакуют их уже на всех фронтах. Скрины в инете появились
автор Oleksa1551 • 28 февраля 2022
Ответ дляEchinaceia

Ну блин. Надо пробовать. В глаз не дадут же
Мы-то особо нечего не можем
Kapitoshka-4fe1• 28 февраля 2022
Ответ дляOleksa1551
Якщо він відповів через головний екран, ні
kollarova-oksana• 28 февраля 2022
Ответ для1234svetsvet
Моя дочь ведет такую работу тоже в инете 4й день уже .
tettiana• 28 февраля 2022
Ви їх не переконаєте, вони не вірять і знаходять купу відмазок. Ніколи дурень не зізнається, що він дурень
автор Oleksa1551 • 28 февраля 2022
Ответ дляEchinaceia

Имена присылать пленников. Имена, адреса, город родной, как зовут родителей. Написать, бля, проверьте сами, если не верите. Чтоб они засомневались в том, что им говорит пртьрушенный этот по телеку