Предупреждаю сразу, я, может, тупица.
Мне не даёт покоя мысль, что мы сидим вот в интернете, и ничего не делаем. Я имею в виду, что ходят слухи же, что в мордоре цензура. Что им что их хозяева покажут то они и увидят. В интернете, в сми, ещё где-то...
Было бы полезно, если бы мы прислали их блогерам-миллионникам наши видео? Ну, те, в которых их бомбы летят на дома людей, а лучше, что их оьпрыски сидят, и на камеру рассказывают, что мол нет, мы не на учениях, командование нас нае_ало, на самом деле мы работаем по мирным, а нас обстреливают вдоль и поперёк, спасите помогите мол. Ну или видео, где инфа про их потери...
Блогеры это посмотрят, с кем-то поделятся итд. В может вообще выложат как-то для масс.
Или это все я чушь собачью придумала?
Ответ дляportretik
Я НЕ бездействую, тоже пишу им, но факт остается фактом…
Потому что не бесполезно, а один в поле не воин. Я же не писала пока. Вот вчера написала 1й раз, порассылала. Боюсь смотреть результаты, что все удалили.. Счяс пойду
Вот этой красавице напишите кто может, например под самым свежим коментом..
Мои комментарии я найти не могу уже, зараза
Ответ дляNinjavan
с 24 числа все мои знакомые и коллеги (я занимаюсь арбитражем траффика), льем трафик в адских обьемах на рф. со всех источников, которые нам доступны. также, совершается прозвон по базам, рассылка смс и сообщений в мессенджерах...ну и блоггеры, но они отдельно работают. охват населения большой
Вот этой напишите плиз под свежим самым коментом например. И мне маякните. Я хочу посмотреть, что будет коментом, мой исчез, либо его найти не могу!!!!!!
Ответ дляNinjavan
Ладно. Нашла. Смотрите я заскринила. Просто кто-то прочитал, полайкал.мне никто не написал. Напишите плиз тоже. Чтоб точно у одного поста было двое таких сообщений. Посмотрим. Дай бог кто-то нам напишет, спросит. И мы выведаем что-то
надо писать правду без матов. факты . наша задача достучаться до думающих
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3108481-1#a...
У меня есть много лет группа с девочкам из России, с разных регионов. У нас одно общее хобби. Не суть.
Так вот из Украины нас там двое. И мы, конечно, начали все писать, показывать. Так девочки или очень агрессивно реагируют и удаляются или просто удаляются типа «зачем нам этот негатив».
Осталась примерно 1/3, которые все понимают, нам сочувствуют. Понимают, что это может прийти и к ним. Но дико бояться даже Ефросинину перепостить. Там где про деньги за то, что сдашься.
Ответ дляOleksa1551
У них живёт в Москве куча украинцев
У всех нас есть там знакомые. Они что, врут нам? Мои пишут, что выходили и на митинги, и что письма коллективные отправляют на имя шизика своего
Мои знакомые и родственники молчат и на мои сообщения вообще ничего не отвечают. Писала двоюродной сестое в рашку у нее два сына. Она молчит.
Запорожьемойдом• 01 марта 2022
Ответ дляBarcelona
Жесть... ’Зачем нам этот негатив..’ люди вообще утратили все человеческое ... Конец света,видимо наступает..б
Ответ дляЗапорожьемойдом
Да, это было очень больно. Мы общались много лет. И не только про хобби, конечно. Про детей, мужей, проблемы. Но это стало для них слишком.
Разочарование в людях.
Ответ дляevgeniiya
К сожалению, факт
Я сегодня провела этот эксперимент. Так что Не факт. И чаты есть.
Ответ дляlet _luck
Написала одной блогерше с Москвы! Подписана на нее уже три года. Вроде адекватный человек. Вот её ответ!
они зашуганные и их это вполне устраивало все время.
У них нет сплоченности и доверия. Если выйдет пару тысяч, их действительно всех могут пересадить, но если бы вышли пару десятков миллионов, то на фиг бы все смели.
И вот каждый сидит в своем блоге и дрожит, и ждет пока начнет кто-то смелый, а смелых нет.
Поэтому максимум, на который они способны, это написать ’мы против войны’. А с кем война, кто в ней виноват - это неважно. Голуби мира, блин.