Виктория 2002• 01 марта 2022

Как не ссорится с мужем ?

Девочки я уже не могу , на кануне войны мы начали ссорится , как сейчас отпустить обиды ?!
prosto_mama_• 01 марта 2022
Какие обиды? Война!!!! Страх Господний наяву !!!
Меня бы меньше всего волновало это.
Пусть хоть изменяет,гуляет и тд
Лишь бы не было войны
А у Вас обиды...

Божоле• 01 марта 2022
Офигенно....Оказывается, есть вещи важнее войны - ссора с мужем ! Цуко....завидую черной завистью...
Yana_pl• 01 марта 2022
Боже, що ви говорите таке, які образи?! Хай що було, але щоб живий був.
Молюсь кожен день, щоб повернувся живий. Ви для чоловіка зараз і підтримка і опора, і весь світ.
автор Виктория 2002 • 01 марта 2022
Ответ дляprosto_mama_
Меня бы меньше всего волновало это.
Пусть хоть изменяет,гуляет и тд
Лишь бы не было войны
А у Вас обиды...
Так мы вместе не сидим на жопе ровно , помогаем нашему городу . Про войну мы не забываем . Но вот как удалить наш союз ?
Manumycat• 01 марта 2022
Из-за чего начали ссориться?
Что_по_чем• 01 марта 2022
Гоните… какие обиды? я своего целовать готова постоянно, неизвестно увидимся ли завтра…..((((((
может не любите уже друг друга? Так тоже бывает… тогда лучше попрощаться((((
ЛЮБА• 01 марта 2022
О то у вас горе автор….завидую….
Kirkaaa83• 01 марта 2022
Хочу своего обнять, а он столицу обороняет… сегодня хотел организовать мне доставку продуктов в другой город
автор Виктория 2002 • 01 марта 2022
Ответ дляManumycat
Из-за чего начали ссориться?
Дорогая история … переписки нашла .. потом извинялся

portretik• 01 марта 2022
Ответ дляВиктория 2002
Да ему уже пох на эти переписки, пересмотрит жизнь теперь, уверена. Простить, если любите, потом разберетесь.
Муркамурковна• 01 марта 2022
Добре шо є з ким ругатись, зараз такої радості не в кожної є
Рената-я• 01 марта 2022
Ответ дляВиктория 2002
То зупиніться на тому, що вибачався і згадуйте постійно щось приємно з вашого життя, а не накопичуйте й далі образи. Як кажуть: перемелиться - мука буде.
Зараз всім підтримка потрібна.
А діти є?