Матраскин Брат• 18 января 2014

где купить хороший кондитерский шприц по умеренной цене с насадками?

где купить хороший кондитерский шприц по умеренной цене с насадками? и насадки к нему!
Аноним_567• 18 января 2014
Хороший и по умеренной цене сама бы купила. Пока все что брала ломались на второй день
Dolce Vita• 18 января 2014
Как вариант - Тескома около 60-70 грн.
автор Матраскин Брат • 18 января 2014
Ответ дляDolce Vita
Как вариант - Тескома около 60-70 грн.
дайте сыль глянуть на него.уже где то читала о нем!
КонФФетОшка• 18 января 2014
а вы именно шприц хотите?
ал ена• 18 января 2014
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite... вот ссылочка тоже тема была на кидстаффе там много чего и мешки есть. Сама сегодня замучалась пока зефир делала надо покупать новый мешок
автор Матраскин Брат • 18 января 2014
Ответ дляКонФФетОшка
а вы именно шприц хотите?
а что еще есть? хотела печенье спечь так вот надо там его через шприц цветочек и в середину повидло.вообщем не получилось.
автор Матраскин Брат • 18 января 2014
Ответ дляал ена
я что тут не нашла шприц?или тут надо отзывы читать?
Dolce Vita• 18 января 2014
http://tescoma.od.ua/forms-and-baking-accessories-...
автор Матраскин Брат • 18 января 2014
Ответ дляDolce Vita
а там не нарисовано какеи есть насадки? http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=574&t... хочу вот для таких печенюшек
Dolce Vita• 18 января 2014
Ответ дляМатраскин Брат
на фото есть насадки, просто они светлые и плохо видно, у меня в коричневом цвете.

это вам конд. мешок с насадками нужен..
автор Матраскин Брат • 18 января 2014
Ответ дляDolce Vita

это вам конд. мешок с насадками нужен..
а они дорогие ,хорошие.я не часто пользуюсь.но вот как загорится мне что то спечь,то хана.
автор Матраскин Брат • 18 января 2014
Ответ дляал ена
дайте рецепт зефира.спасибо
ал ена• 19 января 2014

Вот делала по этому рецепту они все одинаковые но у меня немного расплылся только в последнем видео досмотрела что надо было отсаживать не прям сразу. чтобы держал форму. А в других сказано прям сразу а то застынет.. Короче этот момент надо не упустить Удачи. Сироп варила без градусника на тонкую нить Вроде получился уже половины нет
Аноним_567• 20 января 2014
Тескома как раз у меня есть. Не скажу, что прямо предел мечтаний. Мне не жалко и 300 грн лишь бы действительно была удобная и качественная вещь