Как можно забанить инсту, фб и ютюб этой самки собаки?
👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Mira29-c3c3• 01 марта 2022
Ответ дляВишневка
Ото дурепа ))) Пишите ей массово , что оставите жалобы в Госдепе на ее недостойное поведение и ее просто на хер из страны вышлют в 24 часа .
Сколько дармоедов и гнили развелось , которые ничего не умеют делать , только мордами в Ютюбе и Инста торговать . В последнее время шкала ценностей в пересичного громодянина сильно накренилась в сторону сумасшествия : мерились губами , трусами , сумками , верили и внимали гуру и псевдопсихологиням , которые наживались на вас за счет донатов . Мне кажется Бог просто устал от нас и решил напомнить о настоящих ценностях . . Извините , но накипело .
+10000000.