Дайте совет, пожалуйста. Дом в стадии ремонта, штукатурка, плитка, прикрутили гипсокартон на потолок. 4 дня стоит без электричества, если включить, то вместе с промышленным влагопоглотилем на крыше, потому что есть возможность включать/выключать только от столба. Что лучше, включать или не включать электричество?
Мир Регланов и Футболок• 01 марта 2022
Как давно сделали штукатурку? По ощущениям какая влажность в доме?
Мир Регланов и Футболок• 01 марта 2022
Ответ дляXlimit
Дома было сухо, на крыше убирали конденсат
Включайте. После снега придёт лишняя влага - не помешает ее убрать.