Папина дочка• 18 января 2014
Стоит ли беременной завтра рано утром ехать в церковь?
ОченьПриятно-Царь• 18 января 2014
А зачем рано, воду святить, если так, то ее весь день святят, по крайней мере у нас так.
Розавенная• 18 января 2014
Мне кажется,это только Ваше решение.Или Вы ищете оправдания тому,что не пойдёте?
Фифачка• 18 января 2014
я обычно не хожу по большим празникам, когда народа много. Ходить нужно же для себя. Пришла, когда практически никого нет, помолилась, постояла в тишине. Вот это я понимаю - сходить для души, а не потому, что модно.
Папина дочка
• 18 января 2014
Ответ дляРозавенная
наверное да, пойти не проблема, но что-то меня останавливает...
Анонимушка• 18 января 2014
я пойду правда не в саму церковь, а к церкви, хочу с малыми воду посвятить.