Ева05• 01 марта 2022

Девчонки, у сына эпилепсия. Как быть если мы введем из Украины

Пока мы и здесь и уезжать не хочу, но мы не знаем каким будет завтра. Сын на таблетках. Мне сейчас нужно закупить их на несколько месяцев. А там? Нам смогут помочь, дать препараты?
автор Ева05 • 01 марта 2022
*выедем

micky05• 01 марта 2022
У нас такая же ситуация.мы на трех препаратах.лекартсв в обрез.и выехать не можем
автор Ева05 • 01 марта 2022
Ответ дляmicky05
😢
micky05• 01 марта 2022
Ответ дляЕва05
😢
В польше есть все лекарства.думаю волонтеры помогут
автор Ева05 • 01 марта 2022
Ответ дляmicky05
Надеемся, держимся....
nata.ant• 01 марта 2022
Ответ дляmicky05
Такие препараты только по рецепту,их в аптеке не купишь
micky05• 01 марта 2022
Ответ дляnata.ant
Нам покупали знакомые без рецепта и пересылали.конвулекс,топиромат,кеппра

nata.ant• 01 марта 2022
Ответ дляmicky05
Незнаю,как вам так покупали знакомые,тут даже лекарство от аллергии не купишь нормальное без рецепта
lichkon• 01 марта 2022
Волонтери знайдуть вам препарати виїзжджацте!
автор Ева05 • 01 марта 2022
Ответ дляnata.ant
Я знаю... Думаю может сделать копию рецепта, а ещё нужно не забыть карточку ребенка. Но кто его знает какая ситуация будет
автор Ева05 • 01 марта 2022
Ответ дляlichkon
Дякую... Я зараз з дітьми вдома, виїжджати складно, думаю їхати трошки пізніше
slpplp• 01 марта 2022
Ответ дляЕва05
Не волнуйтесь , в Евросоюзе к Вас доступ к бесплатному мед обслуживанию ( кто въехал с 24 февраля)