Catou• 01 марта 2022

Передовое оружие России - надувные танки!

https://www.depo.ua/rus/war/naduvna-armiya-l-dnr-n...
Не спешите верить сообщениям о количестве российских самолётов, танков и ракет
Alexandra• 01 марта 2022
Тут такая версия появилась, многие в определенных местах видели количество техники просто нескончаемое, у людей паника с истерикой была, а потом стало доходить - они ездят по кругу

автор Catou • 01 марта 2022
Ответ дляAlexandra
Тоже идея 👍
ebbi• 01 марта 2022
Ответ дляCatou
Тоже идея 👍
Так указатели поснимали попереворачивали,сейчас еще связь блоканут и будет им ’везде Сусанин’
malva08• 01 марта 2022
Зараз у рашистів на озброєнні сучасні суперкруті бтри, якими вони хвалились і страхали всі країни. Наші хлопці кажуть, що на ділі вони виявились бляшанками з китайського металу - гарно горять і наскрізь прошиваються снарядами Так що можна сказати, що бутафорські))
Samer19• 01 марта 2022
И жрать у них нечего!!! Так что сосут друг у друга!!!
Что скоро будет делать и вся раша!!!!!
crystal• 01 марта 2022
Ответ дляAlexandra
Расскажите нам, мимо которых эти танки шли несколько суток..
kv-melnik• 01 марта 2022
Ответ для crystal
Держитесь пожалуйста! Я вас обнимаю
crystal• 01 марта 2022
Ответ дляkv-melnik
Держитесь пожалуйста! Я вас обнимаю
Спасибо 🙏
мамакоти• 01 марта 2022
Железный капут вспомнила)))

zoya_25• 01 марта 2022
Скоріш за все це учбові мішені для навчань(((
мамакоти• 01 марта 2022
Из них можно потом батуты поделать)
автор Catou • 01 марта 2022
Ответ дляzoya_25
Нет, в статьях не раз писали, что они для военных действий, чтобы обманывать противника. И закупали они их много раз
Blossom__• 01 марта 2022
Люди, пожалуйста, не пишите ересь. Нас точно не с надувных самолётов и градов бомбят. Включайте мозг. У нас тоже много пропаганды