1. Где проверка документов - при посадке, на границе в поезде, на конечной в Польше?
2. Можно ли иметь деньги с собой? Есть ограничение по сумме? Или лучше сказать что нет, чтоб поучить статус потом? На границе не обыскивают?
3. С лекарств все можно брать? Если стандартная аптечка( от темпы, отравления, боли и тп)
Ксюша-говоруша• 01 марта 2022
Можу відповісти тільки на 2-ге питання.
10 тис євро на людину можна ввозити
Александра-617• 01 марта 2022
Девочки, может кто ехал поездом Мариуполь-львов? он останавливается на всех станциях? могу сесть на него в середине пути, боюсь, что если будет полный, то даже не остановится на станции
Александра-617• 01 марта 2022
Ответ дляIrina2112
А Вы точно знаете через какие станции он будет проходить?
по укрзализныце смотрю
Ксюша-говоруша• 01 марта 2022
Ответ дляMamaGalya
І на дітей?) чи краще нічого не говорити про гроші? Там не обшукують?
Затрудняюсь відповісти, але думаю, що так.
На рахунок обшуку незнаю. Машиною якщо їхати, то зазвичай питають скільки грошей і просять показати. Самим про гроші не треба взагалі казати