Юлия_Юлия• 01 марта 2022

Хочу сдать кровь для воинов. Не знаю какая группа крови

Девочки, если просят определённую группу крови, а я не знаю свою группу - не стоит и идти? Или там проверяют группу, прежде чем принять или отказаться?
Chamomylla• 01 марта 2022
Конечно проверяют, идите и сдавайте!
Сейчас любая кровь нужна
автор Юлия_Юлия • 01 марта 2022
Ответ дляChamomylla
Конечно проверяют, идите и сдавайте!
Сейчас любая кровь нужна
У нас в городе крови много. Девочку одну отправили домой с ее 4 группой.
автор Юлия_Юлия • 01 марта 2022
Но завтра с утра схожу узнаю на месте уже
ok1904• 01 марта 2022
Я сдаю часто ,у меня карточка донора и каждый раз согласно технологии у меня проверяют группу крови.
cartesio• 01 марта 2022
Я тоже не знаю группу, ходили вчера в Киеве в БСП, там очередь из людей с именно той группой крови, которая нужна и ’на сегодня уже не стойте’. (Вчера была нужна любая отриц и 4+)
Хотела где-то тест сделать, чтоб группу узнать, но все закрыто.
Ardell• 01 марта 2022
Есть сайт, donor. ua. Вы можете там оставить свою заявку.
andrey_spec• 01 марта 2022
При сдаче определят группу. Но во многих городах говорят, что крови хватает и ставят в резерв. Поэтому лучше просто запишитесь в резерв
автор Юлия_Юлия • 01 марта 2022
Ответ дляcartesio
Вот у нас так. Просили на сегодня определённую группу. Знать бы точно, что примут любую - пойду сразу же. Но опасно идти, потом очередь стоять.. чтобы не зря
автор Юлия_Юлия • 01 марта 2022
Ответ дляandrey_spec
А где в резерв записывают?
автор Юлия_Юлия • 01 марта 2022
Дожила до своих лет, а группу крови не знаю. Странно звучит, наверное..
judit• 01 марта 2022
У меня в паспорте отметка о группе, сказали не важно, все равно проверят еще
andrey_spec• 01 марта 2022
Ответ дляЮлия_Юлия
А где в резерв записывают?
Мабуть можем на сайті донор юа. Але я подзвонив на найближчу станцію крові і записався .
РоманаВ• 01 марта 2022
И я незнаю
Янна_• 01 марта 2022
Ответ дляЮлия_Юлия
А где в резерв записывают?
На станции переливания крови . Сегодня как раз записалась . Сказали ,что пока не нуждаются, запасов хватает.