Народ, нужно завалить один канал жалобами, чтобы их заблочили. Сливают инфу по Днепру. Вчера дружно блочили такой же канал по Харькову, он уже не работает. А канал по Днепру никак не падает, нужно много жалоб
БЛОКУЄМО‼️
Заходите канал шукаєте кнопку "Поскаржитись" ⇨ вибираєте "Інше" ⇨ в місце для тексту - пишіть, текст нижче 👇 (скопіюйте заздалегідь)
Propaganda of the war in Ukraine. Propaganda of the murder of Ukrainians and Ukrainian soldiers.
БЛОКУЄМО‼️
Спасибо девочки. Там маразм
и это все 100% по рос тв всем рашкованам в голову вливают

Ответ дляJulieta78
Станица Березановка
У меня истерика
Неужели кто-то может это воспринимать как правду???...
У меня истерика

Рашкованы могут и моя одноклассница из флориды

Что_по_чем• 01 марта 2022
Пожаловалась, бред какой то🤦♀️ Они сами себя читали бы, что ли, перед публикацией
Ответ дляИфигения
Автор и девочки, тоже помогите надл блочить фейковый акк на ФБ, он рнкламирует фейковый телеграмм канал ЗСУ
Пишет произошла ошибка при отправке комментариев
Что_по_чем• 01 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Девочки все вместе мы сила! Ляжет этот канал в итоге!
Может есть ещё смысл его отправить в наш оф телеграм бот, это же диверсанты какие то, может вычислят? Или в ху…Днепр?
Ответ дляЧто_по_чем
Попробуйте пожалуйста. Я не умею туда отправлять в х. Днепр. Там нет возможности оставить коменты. Просто читаю
Что_по_чем• 01 марта 2022
Ответ дляИфигения
Я сюда кидала
@stopdrugsbot, то пишет что тот канал уже в базе
А тут поле не паханое таких долбоебств целые списки
Давайте в этой теме таких сбрасывать друг другу🙏 Будем пытаться блочить, хоть крупинкой поможем