PANTERA_KET• 01 марта 2022

Девочки Днепр! давайте вместе заблочим телеграм канал.

Народ, нужно завалить один канал жалобами, чтобы их заблочили. Сливают инфу по Днепру. Вчера дружно блочили такой же канал по Харькову, он уже не работает. А канал по Днепру никак не падает, нужно много жалоб
БЛОКУЄМО‼️

https://t.me/dnepr_partizani

Заходите канал шукаєте кнопку "Поскаржитись" ⇨ вибираєте "Інше" ⇨ в місце для тексту - пишіть, текст нижче 👇 (скопіюйте заздалегідь)

Propaganda of the war in Ukraine. Propaganda of the murder of Ukrainians and Ukrainian soldiers.
автор PANTERA_KET • 01 марта 2022
Там такой бред.... Как в 2014 году
..
ShalenaBdgilka• 01 марта 2022
Пожаловалась
malva08• 01 марта 2022
Відправила скаргу. Реально брєд
Яся222• 01 марта 2022
Відправила
автор PANTERA_KET • 01 марта 2022
Спасибо девочки. Там маразм и это все 100% по рос тв всем рашкованам в голову вливают
Gnom2009• 01 марта 2022
Пожаловалась
Versamix• 01 марта 2022
Поскаржилась.
автор PANTERA_KET • 01 марта 2022
спасибо!
Protruziya• 01 марта 2022
+ я
Maralisa25• 01 марта 2022
Тоже пожаловалась
Julieta78• 01 марта 2022
Станица Березановка
У меня истерика
Неужели кто-то может это воспринимать как правду???...
автор PANTERA_KET • 01 марта 2022
Ответ дляJulieta78
Станица Березановка
У меня истерика
Рашкованы могут и моя одноклассница из флориды
Что_по_чем• 01 марта 2022
Пожаловалась, бред какой то🤦‍♀️ Они сами себя читали бы, что ли, перед публикацией
Inna Vi• 01 марта 2022
Пожаловалась. Уроды!((
автор PANTERA_KET • 01 марта 2022
Девочки все вместе мы сила! Ляжет этот канал в итоге!
АдеКВАтная• 01 марта 2022
я його вже блочила. писала про сепаратизм у скарзі.
Ифигения• 01 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Там такой бред.... Как в 2014 году
..
Автор и девочки, тоже помогите надл блочить фейковый акк на ФБ, он рнкламирует фейковый телеграмм канал ЗСУ

https://www.facebook.com/110508441574441/posts/503...
Маняша28• 01 марта 2022
+
Тільки вчора зареєструвалась у телеграм,мабуть чуйка була ,що пригодиться)
Cаванна• 01 марта 2022
Тоже отправила
Маняша28• 01 марта 2022
Ответ дляИфигения

+
Мене скоро фейсбук заблоче за скарги)
автор PANTERA_KET • 01 марта 2022
Ответ дляИфигения

Пишет произошла ошибка при отправке комментариев
Что_по_чем• 01 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Может есть ещё смысл его отправить в наш оф телеграм бот, это же диверсанты какие то, может вычислят? Или в ху…Днепр?
Ифигения• 01 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Может перегруз?
автор PANTERA_KET • 01 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Попробуйте пожалуйста. Я не умею туда отправлять в х. Днепр. Там нет возможности оставить коменты. Просто читаю
Ифигения• 01 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Я сюда кидала
@stopdrugsbot, то пишет что тот канал уже в базе

А тут поле не паханое таких долбоебств целые списки https://t.me/stoprussiachannel
LediArt• 01 марта 2022
Девочки! Помогите советом, у меня тг не работает от мобинтернета (водафон), что только я не делала. Как мне быть? Как настроить? На айфоне
Спасибо 🙏
modnidity• 01 марта 2022
Пожаловалась
Что_по_чем• 01 марта 2022
Ответ дляИфигения
Я сюда кидала

Давайте в этой теме таких сбрасывать друг другу🙏 Будем пытаться блочить, хоть крупинкой поможем
Ифигения• 01 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Давайте.
Пусть будет тема открытая
И переодически будем её поднимать
Я самая заипалась бегать по форумам и фб искать компанию для банов
Ифигения• 01 марта 2022
Ответ дляLediArt
Спасибо 🙏
В чём проявляется это?