Тихо у вас?
Ответ дляАквис
Тихо. Природа помогала эту ночь - шторм и ветер - фашистские гондольеры не пытались самоубиться вплавь.
Николаев - наш ангел-хранитель.
Николаев, вы как??? Теперь читаю, что в Херсоне опять замес продолжается. Неугомонное русское уродство.
Николаев - наш ангел-хранитель.
Николаев стоит, привет Одессе. Дети спят на всякий пожарный в подвале, а мы устали, спим наверху. Худеем, качаем мышцы ( в подвал и обратно по несколько раз в день). Стараемся не унывать. Наши парни - наши ангелы хранители, дай Бог им здоровья и долгих лет жизни. Защищают город как могут. Молимся, чтобы только не авиация.
Всегда брюнетка• 02 марта 2022
Ответ дляксюша_к
Я из Херсона. Всё правда(((
Господи! Тримайтеся!
Що творять ці суки(((
Ответ дляnata1379
Я б не довіряла цим «Новости N»
Я из Херсона. Город небольшой,всё на виду. Увы,всё правда. Город полон орков. ТРЦ Фабрика подорвали + попали в неск.жилых домов. А они вскрыли магазин строй.материалов и чудесно расположились на диванах и кроватях,которые там продаются. Ограбив перед этим продуктовый супермаркет. Все боятся выйти на улицу. Подвоза продуктов нет,в городе назревает гуманитарная катастрофа(((
Ответ дляксюша_к
Не вірю тобі ***
Ответ дляnata1379
Не вірю тобі ***
Почему не верите?
Понятео , что здесь вся информпция не провернная
Но я б не стала так открыто конфликтовать
Так открыто на меня бросались россияне в инсте , которым я пробовала доказать , что их новости - враньё, они не хотят ничего слышать(
Давайте не будем ставать на них похожими
Ответ дляксюша_к
Вспомнилось, как уебыши «освободили» Метро в Донецке. Дикая орда конченых мразей.
Ответ дляEmilineon
Почему не верите?
Большая часть этой инфы - проверенная. Есть мер,который отписался сегодня,что ночью обстреливали мерию,но при этом с ним не связывались,никаких условий не выдвигали. Есть активисты-волонтеры,которы помогают раненым и эвакуированным и выкладывают инфу . город небольшой,мои друзья живут как раз около магазина стройматериалов,в котором орки уютно расположились. Магазины закрыты,потому что на полках пусто! Запасов хватит не надолго. Что дальше?