Тут вот телега подкидывает, что Яныка привезли в Минск для возвращения на президентский трон. Фейк или нет хз, ссылаются на Украинскую Правду.
Ответ дляasjaua
С каких хуёв это? Его уволили за прогулы и осудили за зраду по закону. Все страны, включая пидорашку признали Зе легитимным.
Импичмент ему был?
Ответ дляdelf_09
Таку чепуху ватною позицією не поясниш
Это не позиция, это сложить 2+2
Моя личная позиция уже априори невыполнима, уже время ушло и все разбомбили.
julpankova• 02 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Импичмент ему был?
извините, но ваша позиция похожа на вброс
не в обиду
Ответ дляjulpankova
не в обиду
А какая моя позиция? Я сейчас просто читаю ленту новостей в Телеграме
В мене відчуття, що москалі про Україну дізнаються з Совєтчици
були теми ’Поддєрживаєтє лі ви Зєлєнского?’, ми написали ’Ні’, а вони такі - ’О, Україна протів Зєлєнского’. Були теми ’Хотітє лі ви вєрнуть Януковіча?’, всі ржали і писали ’Хотім’, і ось він в Мінську. Так у нас тут і мільйонери всі, якщо вірити Совєтчіце... може вони як раз на наші мільйони позарилися...
Ответ дляLyudaT
Тогда, надеюсь, что тему про мороженую курицу они тоже читали
со зрадниками тут сурово
julpankova• 02 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
как какая? сперва создали тему, потом вроде и не против вернуть, потом на все комментарии пишете про импичмент только. Хотя сроки, невыполнение своих обязанностей, Порох до Зеленского и весь мир признавший наши выборы.
Ну вот и похоже на нагнетание, имхо
Ответ дляjulpankova
Ну вот и похоже на нагнетание, имхо
Ну мне достаточно смешно от такого хитрого хода конем, потому и опубликовала. Так же смешно, как и от опубликованной заранее статьи о победе рашки. Так же смешно как от просроченных сухпайков, угона БТРа трактором, гопников Оболони, раскурочивших танк, дуры Скабеевой, оравшей ’мы и так вторглись 8 лет назад’ и прочих информационных поводов.
Ответ дляТеодорБастард
Это не позиция, это сложить 2+2
Оля, від вас несподівано це чути...
Йде загроза інформаційної атаки, ви нам кажете що це все законно.
Що Ви робите? Для чого? Що за президент посилає ракети на свій народ? Нехай буде 100 разів законний. Він свою точку неповернення уже перейшов
Ответ для 1Lesya
Говоріть вже правду. Ви вже виходили до окупантів з квітами?
Яник втік, а ви його досі вважаєте своїм презом?
Не выходила и не планирую. Оружия нет, отстреливаться буду котами.
Ответ дляNatali8
Оля, від вас несподівано це чути...
Есть международное право. И я реально опасаюсь, что сейчас эти падлы им воспользуются. Это будет очень хреново