Ще з цiкавого Як не втратити глузд ,після війни мабуть розлучуся. +49 I’m into you too much now +22 Хочу уйти от мужа абьюзера +220 Мужчина сказал, что тоже хочет, чтобы я ему дарила цветы +123 Почему к некрасивым мужчинам снисходительное отношение, а женщина обязана быть +15 Два тижні тому чоловіку купили квартиру його батьки. +324 Как на это реагировать? +24 Помститись чи ну їх? +107 Погадаем? Пусть ник будет подсказкой +808 Кто замужем, снимаете обручалку +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я киевлянка в третьем поколении.2+522 15 річна школярка напала з ножем на однокласницю у Тернополі2+482 Що з вашого дитинства ніколи не зрозуміють сучасні діти?2+482 Ви строїли, робили ремонти, а Вові не можна?2+312 В 36 уже поздно думать, что ты можешь нравится мужчинам?+221 Хто користується міноксидилом+211 Хто винен? На Вашу думку+201 ещё
Сейчас читают! 15 річна школярка напала з ножем на однокласницю у Тернополі2+152 Хто винен? На Вашу думку+91 В 36 уже поздно думать, что ты можешь нравится мужчинам?+91 У меня нет таланта к изучению языков 2+82 Шок!!! Вы видели третий сезон Загадочная история Натальи Грейс?!!+71 Девочки, это мини шорты или не мини+61 Як перестати ревнувати чоловіка? На роботі молоді дівчата2+62