kuskus• 03 марта 2022

Дівчата, хто спілкується з родичами з кацапії, що там у них?

hakon• 03 марта 2022
Ответ дляKateFrosty
«Ты не представляешь! У нас очереди в банкоматы, продукты с полок сметают, какой-то капец происходит». Отвечаю, что она врет, что у них все зае…сь, что я точно знаю, т.к. нам по телеку это сказали. Ох она и взбесилась! Орала, что я могу тут знать! ))
отличный троллинг
Lorien_North• 03 марта 2022
Законопроект об уголовном наказании за фейки о действиях российских вооруженных сил одобрен профильным комитетом Госдумы.

Основное:

• за заведомо ложные фейки - штраф от 700 тыс до 1,5 млн рублей, либо до 3 лет колонии

• за заведомо ложные фейки, созданные должностными лицами, организованной группой, с искусственным созданием доказательств или по мотивам ненависти или вражды - штраф от 3 до 5 млн рублей, либо от 5 до 10 лет колонии

• за заведомо ложные фейки, повлекшие тяжкие последствия - от 10 до 15 лет колонии

• за призывы к воспрепятствованию использованию российских войск для защиты интересов России, поддержания мира и безопасности (если ранее в течение года нарушитель привлекался за это к административной ответственности) - штраф от 100 тыс до 300 тыс рублей или до 3 лет колонии
evgeniiya• 03 марта 2022
У меня вот так. Это родная тетя,она киевлянка, но давно живёт там. Ещё она моя крестная. Разговор 28.02. Все, больше не общались.
Блин, не то фото, как убрать?:)
Zelenkа• 03 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Не стоит нарушать мое блаженное неведение 🙈

Вот ответ из кацапии
Аналогічно! ’Я вообще не хочу ничего знать, и так нервов нет’.
prosto_mama_• 03 марта 2022
Моих родственников нет. Есть друзья папы, у подруги отец (Питер,Москва).
Очень удивляются. Говорят, а нам показывают совсем другое. И говорят,что мы с Вами. Путин дибил. Держитесь.
Ну и все.
АнастасияSК• 03 марта 2022
Ответ дляAlika_1
Уверена, больше пяти минут Вы не выдержите)
Знаю я эту пропаганду, противно смотреть. Смотрела периодически местные СМИ дыровские, что бы понимать что смотрят мои родственники. А это хочу посмотреть что сейчас и какие сказки рассказывает рашка. И что каждый день смотрят мои.
Himikova• 03 марта 2022
Ответ дляKateFrosty
Гы гы гы гы)
kamilla11• 03 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Они даже доллары не торопятся покупать 🤣🤣🤣

Какие умнички !!
МиссКаприз• 03 марта 2022
Ответ дляАнастасияSК
Девочки, а где вообще посмотреть рос.новости, так, ради интереса, что они несут. Есть родичи в Донецке, они зомбированы(
В тг каналах. Смотрю и волосы дыбом, такую х*ню несут
kamilla11• 03 марта 2022
Ответ дляprosto_mama_
Ну и все.
Вот и вы им в своё время напишите

Путин дебил . Мы с вами . Держитесь .
prosto_mama_• 03 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Вот и вы им в своё время напишите

Путин дебил . Мы с вами . Держитесь .
Ой, дебил,а не дибил
irina 2709• 03 марта 2022
У меня подружка в Курске, сама она с Украины , с мужем туда переехали лет 1⁵ назад, со мной сейчас общается очень осторожно, лишнего не спрашивает и сама не говорит об обстановке. Радует то, что они знают что у нас происходит, и не говорит, что все это фейки. Надо бы спросить у нее о ситуации
evgeniiya• 03 марта 2022
Вот так должно быть:)
А то фото истеричной переписки с мужем. Не знали с соседями, идти в подвал или нет.
Админы, пожалуйста, можно ее убрать?
Julil1103• 03 марта 2022
Ответ дляSolmira
Мої знайому з Росії бояться зі мною спілкуватись через мою ’агресину реакцію’))) Відкрито зі мною ніхто не сперечаєть, а я просто виклала їм факти, поскидувала фото зруйнованих міст, нехай думають. Кров невинних людей - прокляття їх народу. З цим гріхом жити їм та їх дітям.
А если это моя родная мать, сестра, дедушка из Лугандонии. Из пофик, мы с мужем в Северодонецке, внуки в Киеве. Ни разу не позвонили, вернее в 5 утра разбудили и скащали, что их тоже бомбили и мы напали. А Пу их защишает..Послала в сторону корабля, на несколько часов раньше, чем фраза стала народной.... И эти люди в Киев ездили ко мне за пенсиями регулярно все эти годы((((
jabubu• 03 марта 2022
Ответ дляAlika_1
Я целый выпуск осилила с первого канала. Рассказывали, сколько уже ‘освобождённых’ сёл и городов. Там журналистка брала интервью у какого-то попа типа под Киевом и такая ходила: ну смотрите же, всё целое. И дом целый. И сарай целый. И колодец целый. Театр притрушенных актёров
Solmira• 03 марта 2022
Ответ дляJulil1103
Простити і забути.
kamilla11• 03 марта 2022
Ответ дляevgeniiya
Вот так должно быть:)
Админы, пожалуйста, можно ее убрать?
А админы здесь при чем ?
мимозка• 03 марта 2022
Ответ дляprosto_mama_
Ой, дебил,а не дибил
И так и так верно.
UP DRESS• 03 марта 2022
Дядбко рідний живе в москві. Звоне і каже ми вас так любимо, але ж росія велика і вас все рівно захватить. Ідіоти
Pole• 03 марта 2022
Ответ дляKateFrosty
натали-71• 03 марта 2022
Сегодня тоже заблочила тетю в москве. Держалась я долго. Пыталась что то доказать. То что они говорят это не натянешь не на одни уши . Достучаться не возможно.
Lis• 03 марта 2022
Они боятся, что отслеживают их соцсвязи. У всех есть дети и внуки. Пишут как по методичке.
Я незнаю, смогу ли я когда нибудь с ними общаться. Внутри пустота и дикая боль.
luizka• 03 марта 2022
Еще новости из Р:
Группа китайцев, пытавшаяся перейти на территорию России, попала под обстрел — Минобороны РФ
Как утверждает ведомство, их обстреляли «нацисты». Два человека получили серьезные ранения.
Pole• 03 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Ну и пошли нах

Бабло пришлите и идите нах
О, точно, можна давати номер картки для допомоги ЗСУ.
Colomiika• 03 марта 2022
Ответ длямимозка
Несут, что это мы сами бомбим свои цивильные сооружения. Что наши солдаты не знакомы с военной техникой и по ошибке запускают ракеты сами на себя.
Знайома з Росії скинула тік ток, що наші самі бомблять свої будинки.
Але ми друг друга розуміємо що це все політики а ми як пішки тут..Хоть самі ховалися в підвалі з двома дітками і чули танки постріли було страшно. І
І сказала що зараз багато і кого є інтернет і сві читають не тільки через телебачення
Katie27• 03 марта 2022
Вони йобнуті на всю голову. Одна рідня тільки спитала чим допомогти, дебільних лозунгів перемоги не кидала, думаю вони все розуміють, але бояться рота відкрити. У всіх жінки, діти, Путлер нікого не пошкоджує, як політв´язнів всіх згноїть в тюрмі, у нього людських ресурсів багато от він і творить що хоче.
Рідня з боку чоловіка натурально йобнуті на всю голову. Вони з піною у рота доказують про перемогу і руський мир. Відкрито розказують ’ну а шо вы хотели, это великая страна и она может завоевывать и побеждать’ це так заявили корінні кияни, які в 90х метнулись до рашки і там осіли.
Мать Моржиха• 03 марта 2022
Ответ дляjabubu
Это село Шибене под Бородянкой, у меня там дача.. В дачном чате рассказали, что эти асвабадители сделали после радужного сюжета - разграбили магазины, обстреляли село, к дачникам сельчаны прибежали с мертвым ребенком, вчера похоронили 10 летнюю девочку, не на кладбище, т.к. возле кладбища и церкви стоят танки... руский мир во всей красе, гореть в аду каждому убийце
kamilla11• 03 марта 2022
Ответ дляPole
Ну да

Тогда к таким россиянам - кто сюда перечистит деньги - вопросов нет
И в своё время можно и им помочь будет .
Своих бросать нельзя .

Но я уверена на 99% - не перечислят .
kamilla11• 03 марта 2022
Ответ дляColomiika
Через месяц аналогично ответить и им

Когда им срать нечем будет
owl62• 03 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Ну и пошли нах

Бабло пришлите и идите нах
Кацапы бабло не пришлют, у них даже Вестерн Юнион не работает