kuskus• 03 марта 2022

Дівчата, хто спілкується з родичами з кацапії, що там у них?

jabubu• 03 марта 2022
Ответ дляМать Моржиха
Это село Шибене под Бородянкой, у меня там дача.. В дачном чате рассказали, что эти асвабадители сделали после радужного сюжета - разграбили магазины, обстреляли село, к дачникам сельчаны прибежали с мертвым ребенком, вчера похоронили 10 летнюю девочку, не на кладбище, т.к. возле кладбища и церкви стоят танки... руский мир во всей красе, гореть в аду каждому убийце
Боже, какой ужас. Чтоб они все повыздыхали, страшной мучительной смертью
Верная2014• 03 марта 2022
У меня подруга на Севере. Там многие когда-то выехали на заработки и остались. У всех тут родители или родственники. Все там в шоке, если верить словам подруги, что у нас война и вообще. Говорит, что они там бояться обсуждать даже между собой, тк начальство запретило. Блогеры ничего не публикуют, потому что пригрозили тюрьмой на 20 лет.
НО, что меня радует - санкции у них реально работают. Уже нельзя расссчитаться электронным платежом, карты только до конца срока, курс огромный и растет. Им жаль, что рынок России покинули все марки авто. Что они никуда не вылетят - походу еще не в курсе, а я не расстраивала. Надеятся на Китай и его продукцию.
olena_shch• 03 марта 2022
Ответ дляKateFrosty
«Ты не представляешь! У нас очереди в банкоматы, продукты с полок сметают, какой-то капец происходит». Отвечаю, что она врет, что у них все зае…сь, что я точно знаю, т.к. нам по телеку это сказали. Ох она и взбесилась! Орала, что я могу тут знать! ))
Вы это что-то))). Прям настроение подняли.
Платья Всем• 03 марта 2022
потихоньку прозревают. Но очень медленно.
Детей русских уже бьют в частных школах Швейцарии. Блогерша tomatin85 написала с фото. Выбит зуб, перелом носа у девочки и по мелочи натолкали ей.
jannjann77• 03 марта 2022
Ответ дляevgeniiya
А как ее убрать?
Забудьте, хай висить!
Lada_333• 03 марта 2022
Ответ дляMarianna_09
Далекі родичі моїх родичів не вірили, що в нас війна, поки не скинули їм фотки з руїнами з рідних міст(
вони не вірять, їм показують, що це бандерівці стріляють
Lada_333• 03 марта 2022
Ответ дляАнастасияSК
Девочки, а где вообще посмотреть рос.новости, так, ради интереса, что они несут. Есть родичи в Донецке, они зомбированы(
вчера видела репортаж по русо-тв. Показывали видео Энергодара, как наши пытаются прогнать окупантов, а ведущая комментирует, что это жители проганяют националистов. Я в ауте
bejalla• 03 марта 2022
Ответ дляKateFrosty
Я так же отвечаю, что ложь, что в онкоцентрах нет лекарств, нет поставки с Европы, вы все врети
Платья Всем• 03 марта 2022
Удалено администрацией...
Mittens• 03 марта 2022
Ответ длямимозка
Несут, что это мы сами бомбим свои цивильные сооружения. Что наши солдаты не знакомы с военной техникой и по ошибке запускают ракеты сами на себя.
Ага на стільки, що майже цілі міста розбомблені і за щасливим збігом обставин саме ті, що ближче до кордону з рашею
Як можна так мозком не користуватися.
Invictusgirl• 03 марта 2022
Ответ дляПлатья Всем
Та не
Это уже реально перебор
Кацапню мочить везде
Но детей не трогать
Мы не звери,мы не они
jannjann77• 03 марта 2022
Ответ дляПлатья Всем
Удалено администрацией...
Ой, як невдобно получилось.
Платья Всем• 03 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Та не
Это уже реально перебор
Кацапню мочить везде
Но детей не трогать
Мы не звери,мы не они
Вы думаете они по другому поймут и поверят?
Ногу снарядом не оторвало? В голову снайпер не попал? Ну значит все еще нормально. Пока их лично не коснется их же русский мир, они не поверят, что у нас происходит.
bejalla• 03 марта 2022
Ответ дляdjianni
Ну вот пишут как-то так. Елена - из кацапии.
Я то и верю ей, что тяжело морально и тд. Они понимают, что напало хуйло.
Но они полностью уверены, что мы б напали на них с поддержкой Запада.
И сильно боятся ядерки, которой у нас нет. Короче, мозг чуть очистила им
Я бы написала, что желаю артелистических атак ей
Mittens• 03 марта 2022
Ответ дляПлатья Всем
Удалено администрацией...
Так завжди, поки мова йшла про якихось чужих дітей з України, то - ви всьо вретє. А своїх одразу шкода
Invictusgirl• 03 марта 2022
Ответ дляПлатья Всем
Так им скажут -видите ,нацисты уже и там наших бьют
Им это ещё и на руку
Нет,не надо
Дети есть дети,они не виноваты ,что их родило отребье
Vlada.da• 03 марта 2022
Ответ дляТютёха
У моих путизм головного мозга.
Вот как этот диагноз называется
viki00• 03 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Не стоит нарушать мое блаженное неведение 🙈

Вот ответ из кацапии
У нас также.
Сказали, что после новостей плохо спят, поэтому не смотрят.
Платья Всем• 03 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Им это ещё и на руку
Нет,не надо
не смешите. Бандеры в Швейцарии???
Или будем сидеть и ждать наказания в седьмом поколении?
Платья Всем• 03 марта 2022
Ответ дляviki00
У нас также.
пусть им снится ’мирная’ Украина каждую ночь
kamilla11• 03 марта 2022
Ответ дляПлатья Всем
Удалено администрацией...
Классссс!!!!🥰🥰🥰
Платья Всем• 03 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Им это ещё и на руку
Нет,не надо
Так не взрослые же били девочку. А дети. Может это у них игры такие, как в нашем детстве в войнушку играли, помните? И русские потерпели поражение.
Марина-10• 03 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
Нетребко (вне политики) уже пошла на выход в Германии. Дирижер росс. пошел вслед за ней. ’вне политики’ уже не прокатит в Германии.
Да, читала,приятные новости
Mittens• 03 марта 2022
Ответ дляviki00
У нас также.
Natalia505• 03 марта 2022
Ответ дляKateFrosty
Natalia505• 03 марта 2022
Ответ длямимозка
Мля які ідіоти...
elenanestere• 03 марта 2022
Ответ длябриллиантик нецелованный
Мои даже и не интересуются, что у нас в Харькове происходит. Звонили из Москвы во второй день войны, я расплакалась, а потом на мат перешла. Говорили, ну что мы можем сделать, от нас же ничего не зависит.
О, и мій двоюрідний брат так сказав. Від нас нічого не залежить, я ж не губернатор. Я кажу-збирайте людей, виходьте на площі Краснодара, закликайте до зупинення війни проти нас. А він як папуга: від нас нічого не залежить, ми маленькі люди. Все, занавіс. Спочатку не вірив, що Харків, Київ бомблять, після пари слів матів-задумався.
Mittens• 03 марта 2022
Доречі свіжа новина:

⚡️СБУ: Оккупанты могут обстрелять свою территорию

В селе Поповка, которое граничит с Краснопольским районом Сумской области, рашистские «Грады» развернули в сторону РФ по ходу движения от украинской границы.

В СБУ предполагают, что оккупанты могут устроить провокацию и обстрел своей же территории, чтобы обвинить Украину в атаке гражданского населения РФ.
Barcelona• 03 марта 2022
Там берут наши новости, с фото, видео и просто меняют Пу на Зе. И все переворачивают. Мы сами бомбим свои города по приказу бандеровца Зе. Такие вот дела.
luizka• 03 марта 2022
Плагиат начинается, сами ничего уже и придумать не могут кроме бандеромобилей.