kuskus• 03 марта 2022

Дівчата, хто спілкується з родичами з кацапії, що там у них?

JannyMoney• 03 марта 2022
Ответ дляАнастасияSК
Девочки, а где вообще посмотреть рос.новости, так, ради интереса, что они несут. Есть родичи в Донецке, они зомбированы(
я попыталась рбк (rbc.ru) открыть, как более менее адекватный (ранее был)
Не открывается вообще. То ли от меня заблокировали, то ли в принципе для всех
Pole• 03 марта 2022
Ответ длямимозка
Несут, что это мы сами бомбим свои цивильные сооружения. Что наши солдаты не знакомы с военной техникой и по ошибке запускают ракеты сами на себя.
Невже такі існують...
kamilla11• 03 марта 2022
Ответ дляowl62
Кацапы бабло не пришлют, у них даже Вестерн Юнион не работает
Ну и пошли нахуй тогда
Pole• 03 марта 2022
Ответ дляemerald_88
Наши думают ехать в Украину, так как зп не выплатили, карта недоступна, денег на оренду нет.
Що, і ’нациків’ не бояться?

Чи холодильник таки переміг телевізор?..
JannyMoney• 03 марта 2022
Ответ дляМарина-10
пишут ,что у них болит голова от этого всего и портится настроение,поэтому они не смотрят новости(брешут200%) и они вне политики
Нетребко (вне политики) уже пошла на выход в Германии. Дирижер росс. пошел вслед за ней. ’вне политики’ уже не прокатит в Германии.
JannyMoney• 03 марта 2022
Ответ дляЗагадочная
фото
Ага. И дети ’Дамбаса’
Пока россияне сепаров 8 лет снабжали оружием их дети ’Дамбаса’ не сильно парили...
evgeniiya• 03 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А админы здесь при чем ?
А как ее убрать?
victorija03• 03 марта 2022
Ответ дляKateFrosty
«Ты не представляешь! У нас очереди в банкоматы, продукты с полок сметают, какой-то капец происходит». Отвечаю, что она врет, что у них все зае…сь, что я точно знаю, т.к. нам по телеку это сказали. Ох она и взбесилась! Орала, что я могу тут знать! ))
Все спокойно. Продукты есть, карты работают. Пока аэропорты закрыты.
kamilla11• 03 марта 2022
Ответ дляevgeniiya
А как ее убрать?
Как эта дама относится к Кидстаф ?
Я просто реально не поняла
Businks• 03 марта 2022
Они «обеспокоены», но пока их жизнь не изменилась. Как мантру повторяют про 8 лет на Донбассе.
Pole• 03 марта 2022
Ответ дляluizka
Еще новости из Р:
Группа китайцев, пытавшаяся перейти на территорию России, попала под обстрел — Минобороны РФ
Как утверждает ведомство, их обстреляли «нацисты». Два человека получили серьезные ранения.
З боку Китаю???
Вони шизануті...
НеЛеди• 03 марта 2022
Девочки, вчера разговаривала со своей тетей из Крыма (у нее было день рождения), рассказала о ситуации у нас, что у нас война. Они не верят! Говорят не видите собственными глазами значит брехня, я сказала что уже в городе бахают, посоветовали тогда идти в укрытие и ждать что нас спасут. Сегодня ночью выслала картинки следующего содержания. Вот зачем нам этот Крым такой ценой, если уже родственники друг-другу не верят и ненавидят страну
evgeniiya• 03 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Как эта дама относится к Кидстаф ?
Я просто реально не поняла
Я приложила фото переписки с родственницей из России. Но, первое фото поставила не то. И вот ее, фотку, прошу убрать. Даму не надо:)
kamilla11• 03 марта 2022
Ответ дляevgeniiya
Теперь поняла ))
evgeniiya• 03 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Теперь поняла ))
Та я може плохо написала, уже, если честно, голова дурная
Pole• 03 марта 2022
Ответ дляKatie27
Вони йобнуті на всю голову. Одна рідня тільки спитала чим допомогти, дебільних лозунгів перемоги не кидала, думаю вони все розуміють, але бояться рота відкрити. У всіх жінки, діти, Путлер нікого не пошкоджує, як політв´язнів всіх згноїть в тюрмі, у нього людських ресурсів багато от він і творить що хоче.
Рідня з боку чоловіка натурально йобнуті на всю голову. Вони з піною у рота доказують про перемогу і руський мир. Відкрито розказують ’ну а шо вы хотели, это великая страна и она может завоевывать и побеждать’ це так заявили корінні кияни, які в 90х метнулись до рашки і там осіли.
Кожного разу думаю, що вже нічому не здивуюся, і тут- чергове дно, днІще!!!
kamilla11• 03 марта 2022
Ответ дляevgeniiya
Тоже самое
Понимаю только один два , да нет

Глубоко думать - сразу отключаюсь
Вика31• 03 марта 2022
Ответ дляАнастасияSК
Из последнего: путьке дают Нобелевскую премию мира. И они в это верят.
Gal_etka• 03 марта 2022
Я думаю тут все ясно. Умирай, сына.

Пысы. Он россиянин.
nikita 25• 03 марта 2022
Заблокировала меня в Инстаграмме, когда я видео в Директ ей скинула
djianni• 03 марта 2022
Ну вот пишут как-то так. Елена - из кацапии.
Я то и верю ей, что тяжело морально и тд. Они понимают, что напало хуйло.
Но они полностью уверены, что мы б напали на них с поддержкой Запада.
И сильно боятся ядерки, которой у нас нет. Короче, мозг чуть очистила им
любительница• 03 марта 2022
Ответ дляKateFrosty
Умничка! Хороший ответ!
emerald_88• 03 марта 2022
Ответ дляPole
Що, і ’нациків’ не бояться?

Ну там родственница из Украины, просто вышла замуж туда, поэтому они в курсе ситуации.
Juliann• 03 марта 2022
Ответ дляАнастасияSК
Самый шлак на НТВ и Россия 24. Пропустит только через впн и то Европа обрубила доступ. Надо подключаться на российский айпи-адрес. Я пользуюсь VeePN - на ноуте, здесь можно выбрать именно страну, с адреса которой хочешь зайти.
любительница• 03 марта 2022
Ответ дляНеЛеди
Пипец....ну русские они такие- сидят и ждут....ну...пусть сидят дальше в изоляции теперь от всего мира.
manri• 03 марта 2022
мозок ім відбили вони зазамбовані всі там , я не хочу з своіми говорити
Добрина• 03 марта 2022
lilay24• 03 марта 2022
У меня лично нет,но у многих знакомых уже тоже нет,они там все слепы и глухи
Мама Павлика• 03 марта 2022
Ответ дляPole
аналогічно. Вони несуть таке, що в купі не тримається. Наш презедент повипускав всіх зеків з тюрем і роздав їм зброю, тепер ми стріляємо один в одного, і на зло світовій спідльності встрелили насмерть ізраілітянського громадянина. І що вони нас йдуть боронити, наші війська рахом з їхніми вкупочці стережуть Чорнобильську атомну станцію, щоб недопустити нових викидів на території України. І всі у нас бендерівці і нацики.
Ми перестали спілкуватися з ріднею, а це батькові двоюрідні брати і мої брати, хрестий, племінники. Вони хворі, не просто хворі а невиліковно хворі
Leskova0716• 03 марта 2022
Ответ дляАнастасияSК
Вони несуть такий брєд що вам не передати... Що ми нацисти, що ніхто мирне населення не валить це все ми. Що нас терміново потрібно брати під захист бо ж у нас атомні станції а там обладнання старе, що може й бабахнути. Що вони пропонують гуманітарні коридори а Україна не хоче, що вони завзять допомогу жителям, показують черги за їхньою гум.допомогою, люди стоять а ті роздають (тільки цікавий факт що машина з гум.допомогою на українських номерах) до атрати у них лиге 500чол, до літаків їхніх ніхто не збивав що ми не можемо вступити в НАТО, що нам потрібно дати нейтральний статус, вирішують що робити з нашою країною і як нам жити... Дівчата там стільки поносу знаючи правду просто всіх передушити хочеться, чорнороті суки!