kuskus• 03 марта 2022

Дівчата, хто спілкується з родичами з кацапії, що там у них?

Likiya• 03 марта 2022
Ответ дляBarcelona
Там берут наши новости, с фото, видео и просто меняют Пу на Зе. И все переворачивают. Мы сами бомбим свои города по приказу бандеровца Зе. Такие вот дела.
Так он же криворожский еврей, как ему удалось?
Атрика• 03 марта 2022
Мене просили сильно не виступати проти виродка,бо прийдуть і я побачу всю велич їх лідера.@@@би.Відправляю фото та відео.Мовчать до мене.Але свекрусі передали,що будуть мене блокувати,так як я для їх безпеки несу небезпеку(вибачте за тавтологія).Налякали голою сракою...Тут за дітей серце кров´ю обливається,міста ,села бомблять виродки,а я ,по їх розумінні,повинна делікатно надавати інформацію..Шас...гвалтівник та вбивця ним залишиться на віки,якою б дипломатією не маскувати слова...Ой..фу
Likiya• 03 марта 2022
Ответ дляvesper204
Моей подруге отец из Белоруси сказал: а ты сама видела бомбу?
Ага, а у вас есть доказательства, что 9000 уже погибло? А я, *****, что, прокурор?
PANTERA_KET• 03 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Колись жила там. Є родичі, але після нападу не пишуть і не телефонують. Тільки, дядько, ну там просто дно.

Вчора вичитала в інста. це суто Курск , ну і Бєлгород думаю ситуація та ж.
- паніка почалася ще у четвер. Вони вже стояли в чергах до банкоматів, змітали харчі, Діти на дистанційному, мали бути до 1 березня, але чи продовжили хз;
аеропорти закриті. Військові літаки і вертольоти паніки додали.
Зараз вже бачу, що манікюрщиці ціни підіймають, ціни на основні продукти підскочили за ніч. Отаке)
Мои родственники в Курске и пос прямицыно. Общая родня в Харькове. Лично нам в Днепр никто не звонил. По поводу Харькова одна сестра другой злорадствует и говорит так им и надо бендеровцам (обе в Курске).
MarinaCher• 03 марта 2022
Там глухо. Родственники давно все, подруга тоже, все смотрят их новости и считают что все остальное фейки
eka0904• 03 марта 2022
Ответ длябриллиантик нецелованный
Мои даже и не интересуются, что у нас в Харькове происходит. Звонили из Москвы во второй день войны, я расплакалась, а потом на мат перешла. Говорили, ну что мы можем сделать, от нас же ничего не зависит.
Тоже самое, я уже и не пишу ничего им. Тетка плачет что без работы и денег. Куда им понять что мы без домов и детей в любой момент можем остаться.
L-o-v-e• 03 марта 2022
Ответ дляТютёха
У моих путизм головного мозга.
Аналогично. Не трачу энергию на таких
LE-NA-YA• 03 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Ну да

Тогда к таким россиянам - кто сюда перечистит деньги - вопросов нет
И в своё время можно и им помочь будет .
Своих бросать нельзя .

Но я уверена на 99% - не перечислят .
А им запретили из России деньги пересылать нам! Любой перевод в УКРАИНУ -ПОМОЩЬ ВРАГАМ ! моя знакомая не смогла-хорошо еще,что банки не стучат,а тихо сообщают! даже комерческие .
LE-NA-YA• 03 марта 2022
Ответ дляowl62
Кацапы бабло не пришлют, у них даже Вестерн Юнион не работает
к тому же нам конкретно-уже статья!-помощь врагам(
L-o-v-e• 03 марта 2022
Ответ дляeka0904
А вы ей отвечайте, что на может быть. Нам говорят, что у них все в порядке
kamilla11• 03 марта 2022
Ответ дляLE-NA-YA
А они хоть предлагали ?
LE-NA-YA• 03 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А они хоть предлагали ?
что предлагали? она хотела мне выслать деньги..пошла ...и оба банка сказали-не можем-это уже статья! тогда ещё не было санкций-это было на третий день. выслала знакомыми через Испанию.
kamilla11• 03 марта 2022
Ответ дляLE-NA-YA
К таким людям конечно вопросов нет
Только благодарность
LE-NA-YA• 03 марта 2022
Ответ дляkamilla11
К таким людям конечно вопросов нет
Только благодарность
да,но их там очень мало) её племянник осенью должен был призываться,онаи ему говорит,чтобы не ходил воевать ,если сейчас заберут---но там мозги пропитаны уже-за родину за путина..и родная сестра такая же...она давно не довольна режимом и тоже вслед за знакомыми в ИСПАНИЮ СОБИРАЛАСЬ НА ПМЖ...но не знаю как они там теперь...ей лично очень стыдно-100% адекватно рассуждает,была два раза у нас в Николаеве последний раз в 2013-тоже ей рассказывали уже тогда басни,она собственными глазами увидела...мы с ней как-то давно в Турци познакомились...вот две сестры и разные мозги...
kamilla11• 03 марта 2022
Ответ дляLE-NA-YA
Тем более что их мало .
В своё время нельзя своих бросать .
iryna _b• 03 марта 2022
Ответ дляKateFrosty
«Ты не представляешь! У нас очереди в банкоматы, продукты с полок сметают, какой-то капец происходит». Отвечаю, что она врет, что у них все зае…сь, что я точно знаю, т.к. нам по телеку это сказали. Ох она и взбесилась! Орала, что я могу тут знать! ))
Вы молодец
svetaivakh• 03 марта 2022
Наши с ЛНР пишут, что у них такое 8 лет и нас спасают
Marka34• 03 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Все точно как у меня
svetulya70• 03 марта 2022
Мои молчат, а моей подруге звонила одногрупница из москвы, очень плакала и извинялась. Она все знает, так как у нее вся родня в Николаеве.
MarishulaB• 03 марта 2022
Очень по разному
Одни обмораживаются , другие помогают нашим волонтерам и очень поддерживают
Другие не хотят верить вообще, дословно после видео от мамы из Харькова «не могу наши такое делать»
Но все как один говорят , что у них в новостях ни слова о наших разрушениях и потерях и о том сколько разрушено домов , а даже говорят , что мы им рады, как освободителям и мы их хорошо встречаем
Мария-a546• 03 марта 2022
Ответ дляПлатья Всем
потихоньку прозревают. Но очень медленно.
Детей русских уже бьют в частных школах Швейцарии. Блогерша tomatin85 написала с фото. Выбит зуб, перелом носа у девочки и по мелочи натолкали ей.
Но это не совсем правильно, особенно когда к этому приложили руку дети.
Alexandra• 03 марта 2022
Мне сегодня ещё сказали, что знают очень хорошо город, а то, что на видео совсем не похоже. Я допускаю, что видеоряд в прямом эфире подгулял, но они уверены, что разрушений нет, это заготовленные картинки и их показывают с разных ракурсов
Мария-a546• 03 марта 2022
Мы с сестрой оборвали связь с родственниками. Они там все больные . По их словам у нас одни бандеровцы и нацики. И верят в то, что нас освобождают.
Vaslek• 03 марта 2022
Я написала в Белорусь говорят, так это вас бандеровцы бомбят, вот суки. Но сестра в России стала прозревать. Сбросила ей фото, верит. Скинула ей телефоны и сайт как искать пленных и убитых солдат в Украине. Сама попросила, они уже начинают искать.
L-o-v-e• 03 марта 2022
Ответ дляMarishulaB
Очень по разному
Да. Я только что сама видео смотрела. Нас встречают с улыбками. Я выключила. Не могу
L-o-v-e• 03 марта 2022
Ответ дляVaslek
У нас бандеровцев тех .. кодеину слёзы. Где ж они столько людей и техники с триколором купили.
Xlimit• 03 марта 2022
Ответ дляjabubu
Я целый выпуск осилила с первого канала. Рассказывали, сколько уже ‘освобождённых’ сёл и городов. Там журналистка брала интервью у какого-то попа типа под Киевом и такая ходила: ну смотрите же, всё целое. И дом целый. И сарай целый. И колодец целый. Театр притрушенных актёров
Я кажется знаю этого попа, Черниговская область? Люди приносили гуманитарку поп отдавал ее рашистским солдатам. Этот?
romantica• 03 марта 2022
Ответ дляemerald_88
Наши думают ехать в Украину, так как зп не выплатили, карта недоступна, денег на оренду нет.
А их пустят разве?
Shoosha• 03 марта 2022
Ответ дляLE-NA-YA
На самом деле в самой Украине запрещены переводы. Мне друзья хотели помочь, не вышло.
Rukola1• 03 марта 2022
Двоюрідна сестра в Москви. Вона з адекватних, її шкода. Каже, що почався справжній пи@дець. Почали робити паспорти, хочуть тікати за кордон. Та от не знають куди, бо в неї чоловік айтішник (цю категорію зробили невиїзною) і взагалі, їм ніде не раді. І квартира в іпотеку, і борги перед іншими людьми.
Каже, що життя стало нестерпним