Мене просили сильно не виступати проти виродка,бо прийдуть і я побачу всю велич їх лідера.@@@би.Відправляю фото та відео.Мовчать до мене.Але свекрусі передали,що будуть мене блокувати,так як я для їх безпеки несу небезпеку(вибачте за тавтологія).Налякали голою сракою...Тут за дітей серце кров´ю обливається,міста ,села бомблять виродки,а я ,по їх розумінні,повинна делікатно надавати інформацію..Шас...гвалтівник та вбивця ним залишиться на віки,якою б дипломатією не маскувати слова...Ой..фу
PANTERA_KET• 03 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Колись жила там. Є родичі, але після нападу не пишуть і не телефонують. Тільки, дядько, ну там просто дно.
Вчора вичитала в інста. це суто Курск , ну і Бєлгород думаю ситуація та ж.
- паніка почалася ще у четвер. Вони вже стояли в чергах до банкоматів, змітали харчі, Діти на дистанційному, мали бути до 1 березня, але чи продовжили хз;
аеропорти закриті. Військові літаки і вертольоти паніки додали.
Зараз вже бачу, що манікюрщиці ціни підіймають, ціни на основні продукти підскочили за ніч. Отаке)
Мои родственники в Курске и пос прямицыно. Общая родня в Харькове. Лично нам в Днепр никто не звонил. По поводу Харькова одна сестра другой злорадствует и говорит так им и надо бендеровцам (обе в Курске).
MarinaCher• 03 марта 2022
Там глухо. Родственники давно все, подруга тоже, все смотрят их новости и считают что все остальное фейки
Ответ длябриллиантик нецелованный
Мои даже и не интересуются, что у нас в Харькове происходит. Звонили из Москвы во второй день войны, я расплакалась, а потом на мат перешла. Говорили, ну что мы можем сделать, от нас же ничего не зависит.
Тоже самое, я уже и не пишу ничего им. Тетка плачет что без работы и денег. Куда им понять что мы без домов и детей в любой момент можем остаться.
Ответ дляkamilla11
Ну да
Тогда к таким россиянам - кто сюда перечистит деньги - вопросов нет
И в своё время можно и им помочь будет .
Своих бросать нельзя .
Но я уверена на 99% - не перечислят .
Своих бросать нельзя .
Но я уверена на 99% - не перечислят .
А им запретили из России деньги пересылать нам! Любой перевод в УКРАИНУ -ПОМОЩЬ ВРАГАМ ! моя знакомая не смогла-хорошо еще,что банки не стучат,а тихо сообщают! даже комерческие .
Ответ дляkamilla11
К таким людям конечно вопросов нет
Только благодарность
да,но их там очень мало) её племянник осенью должен был призываться,онаи ему говорит,чтобы не ходил воевать ,если сейчас заберут---но там мозги пропитаны уже-за родину за путина..и родная сестра такая же...она давно не довольна режимом и тоже вслед за знакомыми в ИСПАНИЮ СОБИРАЛАСЬ НА ПМЖ...но не знаю как они там теперь...ей лично очень стыдно-100% адекватно рассуждает,была два раза у нас в Николаеве последний раз в 2013-тоже ей рассказывали уже тогда басни,она собственными глазами увидела...мы с ней как-то давно в Турци познакомились...вот две сестры и разные мозги...
Ответ дляLE-NA-YA
Тем более что их мало .
В своё время нельзя своих бросать .
Ответ дляKateFrosty
«Ты не представляешь! У нас очереди в банкоматы, продукты с полок сметают, какой-то капец происходит». Отвечаю, что она врет, что у них все зае…сь, что я точно знаю, т.к. нам по телеку это сказали. Ох она и взбесилась! Орала, что я могу тут знать! ))
Вы молодец
svetulya70• 03 марта 2022
Мои молчат, а моей подруге звонила одногрупница из москвы, очень плакала и извинялась. Она все знает, так как у нее вся родня в Николаеве.
MarishulaB• 03 марта 2022
Очень по разному
Одни обмораживаются , другие помогают нашим волонтерам и очень поддерживают
Другие не хотят верить вообще, дословно после видео от мамы из Харькова «не могу наши такое делать»
Но все как один говорят , что у них в новостях ни слова о наших разрушениях и потерях и о том сколько разрушено домов , а даже говорят , что мы им рады, как освободителям и мы их хорошо встречаем
Мария-a546• 03 марта 2022
Ответ дляПлатья Всем
потихоньку прозревают. Но очень медленно.
Детей русских уже бьют в частных школах Швейцарии. Блогерша tomatin85 написала с фото. Выбит зуб, перелом носа у девочки и по мелочи натолкали ей.
Но это не совсем правильно, особенно когда к этому приложили руку дети.
Мария-a546• 03 марта 2022
Мы с сестрой оборвали связь с родственниками. Они там все больные . По их словам у нас одни бандеровцы и нацики. И верят в то, что нас освобождают.
Ответ дляMarishulaB
Очень по разному
Да. Я только что сама видео смотрела. Нас встречают с улыбками. Я выключила. Не могу
Ответ дляVaslek
Я написала в Белорусь говорят, так это вас бандеровцы бомбят, вот суки. Но сестра в России стала прозревать. Сбросила ей фото, верит. Скинула ей телефоны и сайт как искать пленных и убитых солдат в Украине. Сама попросила, они уже начинают искать.
У нас бандеровцев тех .. кодеину слёзы. Где ж они столько людей и техники с триколором купили.
Ответ дляjabubu
Я целый выпуск осилила с первого канала. Рассказывали, сколько уже ‘освобождённых’ сёл и городов. Там журналистка брала интервью у какого-то попа типа под Киевом и такая ходила: ну смотрите же, всё целое. И дом целый. И сарай целый. И колодец целый. Театр притрушенных актёров
Я кажется знаю этого попа, Черниговская область? Люди приносили гуманитарку поп отдавал ее рашистским солдатам. Этот?
Ответ дляLE-NA-YA
На самом деле в самой Украине запрещены переводы. Мне друзья хотели помочь, не вышло.
Двоюрідна сестра в Москви. Вона з адекватних, її шкода. Каже, що почався справжній пи@дець. Почали робити паспорти, хочуть тікати за кордон. Та от не знають куди, бо в неї чоловік айтішник (цю категорію зробили невиїзною) і взагалі, їм ніде не раді. І квартира в іпотеку, і борги перед іншими людьми.
Каже, що життя стало нестерпним