Somik• 03 марта 2022

Я даже не представляла себе сколько тут затаилось рашистов

И их пособников. Последние дни рвёт им задницы , вылазят ))
Natkash• 03 марта 2022
Ответ дляastra888
Гнида путинская сдохни ! А жто тебе привет от вуду ::::Kalfou Bilgwanen Kalfou Mayonbe Kalfou Tengendeng Miwo Miba Kalfou Tengenlen Kwalezan Mеt Kalfou Mеt Kalfou Boumba Mеt Simityе Twa Kalfou Yalode
Kalfou Bilgwanen, Espiritu Vodou! Kalfou Bilgwanen, Nwanga Pifo-o! Kalfou Tengendeng Miwo Miba, Nwanga Pifo-o!

/Vladimir Putin/ Twa Kalfou Yalode…!

Kalfou Palo Mayonbe!.. Abure, aby -- mo ag у Lwa… Ady Lwa asheogen oty. My babalawo busi hudou. Dudu alejo ady any -- arun yo. Mo ire yo tie Egun ike… Ashe Busi! Kunle! Gbojbo nlo!
О бляха, я спочатку не придивилася, і подумала, що то ви сюди текст нової польської хітяри Putin сюди принесли. )))
Оливка123• 03 марта 2022
Ответ дляЛариса Птичкина
Удалено администрацией...
Ти вже дійдеш на той х*й, куди тебе відправили?
Zelenkа• 03 марта 2022
Ответ дляalena2013
В бане, но сейчас на сайте
Вирвали жало змії
alena2013• 03 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Що цікаво, як так може бути: Регистрация: 29.11.2021 | Последний вход: 29.11.2021 (22:45)
Это она зарегистрировалась и была в продавалке последний раз 29.11.2021
Zelenkа• 03 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
🙌 круто. Действительно, надо подключать все силы)))))))) можно ещё так на путлера, пискова, шойгуй и того что с мордой обиженной собаки
Останній то Лавров, його ще називають грустная путинская лошадь
Natkash• 03 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Саме в той час, коли у Львові селилися диверсанти під виглядом ’харківських айтішників).
neta3011• 03 марта 2022
Ответ длячаревна
Пишите им здесь правду, что происходит. Что рашка нагнала оккупантов, что их не 500 убитых, а 9 000!!!
офигеть, если эта правда.. в афгане 15 тыс было за все годы..
Но могу поверить, так как, эти груды железа...
-Шальная Императрица-• 03 марта 2022
Где???

Вот раньше каждый 2ой комментарий был ’Владимир Владимирович, когда вы уже нападете на Украину...’

А как в Белоруссии обсуждали протесты большая часть сайта визжало, как им с батькой повезло

ну где же сейчас все эти советчицы?🤔
I-va• 03 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
Кто такие бендеровцы?
Город в Молдавии есть такой, наверное его жители. Хороший маленький городочек был в давние времена.
freedom_2015• 03 марта 2022
нехай більше пишуть, оркі прокляті. Більше адміни їх відправлять в напрямку корабля їх воєнного.
Holms221B• 03 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Где???

ну где же сейчас все эти советчицы?🤔
Серед біженців
Алина -a577• 03 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Где???

ну где же сейчас все эти советчицы?🤔
Нахонитут
-Шальная Императрица-• 03 марта 2022
Ответ дляHolms221B
Серед біженців
Даже не знаю. Тут реально большая часть до войны гандона беларусского боготворила и людей, которые вышли против преступного режима дерьмом поливали. Мне не понятно, куда все делись.
-Шальная Императрица-• 03 марта 2022
Ответ дляАлина -a577
Нахонитут
А я думаю, что никуда не делись...
автор Somik • 03 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Очко сузилось
автор Somik • 03 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Где???

ну где же сейчас все эти советчицы?🤔
В бункере сидят. Дуры.
svetlapanna• 03 марта 2022
Ответ дляneta3011
Я думаю,вряд ли 15000,а больше.Если они сейчас признают 500, тогда,думаю, так же было.Страна брехливого дерьма
Алина -a577• 03 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
А я думаю, что никуда не делись...
Пусть сидят в будках , собаки смердючие. И молча читают какие они твари и что на их совести смерти.
svetlapanna• 03 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Где???

ну где же сейчас все эти советчицы?🤔
Где,где.В Испании,Польше.Чего -то думаю, вряд ли в рашке
Олечка79• 03 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Адміни! Там стоїть благодарочка під коментарем номер 8. Можете відразу банити і тих, хто такі пости лайкає?
А что было написано ? Уже не прочла
Zelenkа• 03 марта 2022
Ответ дляОлечка79
А что было написано ? Уже не прочла
Типу нашим скоро пздц
Zelenkа• 03 марта 2022
Ответ дляОлечка79
А что было написано ? Уже не прочла
А, в коментарі, бо я думала, ви за бото-тему, що краще бути рашистом, ніж бандерівцем. І ці тварі тут!
Ira759• 03 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Где???

ну где же сейчас все эти советчицы?🤔
Я також помітила, що як аноніми знали, то всі майже одностайно за Україну. А раніше половина топило за Московію і путьку
-Шальная Императрица-• 03 марта 2022
Ответ дляIra759
Допустим большая часть боты...

Последние месяцы их тут было адское количество. Сейчас нету. Все ботофермы хуйла трудятся на расие. Создают настроение ’мы великоСросы, нам пох на санкции, мы не боимся’. Но батьколояльных наших было очень много. Как и ’они такие же люди, как и мы’
sashik77• 03 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Ось ще один профіль https://www.kidstaff.com.ua/user-2057783.html вже тему знесли миттєво.
О, як її прорвало!
Може то Шойгу був? И ура и бендерівці. Я поржала.
svetlapanna• 03 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Допустим большая часть боты...

Та да, нах..й нам туалетная бумага, мы и газеткой подотремся, хачем нам Европа, нам одни геи и педерасты. Одно ли дело русский дух )))Русская водка лечит депрессию, коронавирус.И в конце обязательно георгиевская ленточка на засраном ватнике и напись На Берлин.А по факту к селам ни одной дороги нет, клозеты по дворе, воды горячей не видят целыми днями.Сверхдержава млять
astra888• 03 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Поверьте ,атакую каждый день ,особенно черномагическими методами .например ,’мёртвое копье’,чтоб выдохли твари . А это жесточайшее вуду .
svetlapanna• 03 марта 2022
Ответ дляastra888
Моя Вы рыбонька! Храни Вас Силы!!!
Lozja• 03 марта 2022
Але ж яка краса без анонімів. Навіть якщо щось ворожо-налаштоване сидить тут і оберееежненько так постить свої настрої проросійські, то через пару постів вже просто запам´ятовується нік та аватарка. І далі вже по темах видно, що таки я не помилилась, оце засланка. Нелегкі часи настали, важко стало ботити.
astra888• 03 марта 2022
Сейчас буду делать порчу мясоед ,чтоб их изнутри выело ,тварей .