И их пособников. Последние дни рвёт им задницы , вылазят ))
svetlapanna• 03 марта 2022
Ответ дляLozja
Але ж яка краса без анонімів. Навіть якщо щось ворожо-налаштоване сидить тут і оберееежненько так постить свої настрої проросійські, то через пару постів вже просто запам´ятовується нік та аватарка. І далі вже по темах видно, що таки я не помилилась, оце засланка. Нелегкі часи настали, важко стало ботити.
Не переймайтеся! З нами Правда , з Нами Бог!!! А в них нехай пердаки рвуться від того, що нема де своє гімно вимістити. Нєрвничають!!
svetlapanna• 03 марта 2022
Ответ дляastra888
Сейчас буду делать порчу мясоед ,чтоб их изнутри выело ,тварей .

Ответ для-Шальная Императрица-
Где???
Вот раньше каждый 2ой комментарий был ’Владимир Владимирович, когда вы уже нападете на Украину...’
А как в Белоруссии обсуждали протесты большая часть сайта визжало, как им с батькой повезло

ну где же сейчас все эти советчицы?🤔

Этих гнид здесь больше чем чернозема. Ущимленных этих. Которые здесь из последних сил держались и жили, на расею не ехали, им здесь было мега плохо, эти твари сейчас сидят в Буковелях на шеях у наших, жрут шашлыки и дальше пи,,,т, что им здесь плохо.
Что_по_чем• 03 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Где???

ну где же сейчас все эти советчицы?🤔

Они в Европе - позорят нашу родину и слово «украинец»
jannjann77• 03 марта 2022
Ответ дляОлечка79
Оце уровень наглости. Сейчас каждый украинец - бендеровец. Пусть знают суки
Ви чули , що ви сказали? Кожний українець живе в Бендерах?
Чи то ви парашів кривляєте?
Mira29-c3c3• 03 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Даже не знаю. Тут реально большая часть до войны гандона беларусского боготворила и людей, которые вышли против преступного режима дерьмом поливали. Мне не понятно, куда все делись.
Так-так .»нам би такого батька»кричали.Де ж вони всі ?Притаілися ,зарази .
Ответ дляjannjann77
Чи то ви парашів кривляєте?
Во первых кричать не надо . Реально задолбали цепляться ко всему не так сказанному
Пс. Забыла в кавычки слово поставить . Но сейчас каждый даже день недели забывает , не то что о правописании думает
jannjann77• 03 марта 2022
Ответ дляОлечка79
Прям таки, покричать нельзя....
Ответ дляОлечка79
Вам хотели сказать, что бАндеровец от Степана Бандеры произошел, а не от молдавского города БЕндеры.
Ответ дляalena2013
Серьезно ?)))ничессе. Я и не знала))
Правда на россии говорят бендеровцы, их я и процитировала но не взяла в кавычки это слово. Теперь каждая вторая спешит мне объяснить . Девочки , займитесь важными делами лучше
Відкрила ютюб. (зломався водонагрівач - шукала шляхи ремонту).
І одним з перших в списку, ця мерзота: https://www.youtube.com/channel/UCx4HOlDAfMKwBq2-1NsLebQ/about
Явно проплачують, т.к. як з водонагрівачем це аж ніяк не пов´язано і подібний контент взагалі ніколи не дивилась.
Звісно поскаржилась - чистої води терроризм, ворожнеча, пропаганда війни.
Трохи почитала коменти (одразу затошнило) - пишуть нелюди-орки. правильно їх називають.