Элирия• 03 марта 2022

Израиль стягивает помощь в Украину

Вчера Израиль поставил свое ППО, вместе со специалистами, сейчас его монтируют. Сказали, что после вчерашнего разгрома Бабьего Яра израильтяне массово уже едут сюда воевать, и кадровые и добровольцы. Ох зря они еврейские святыни тронули, ох зря.
Solmira• 03 марта 2022
nnnnika• 03 марта 2022
ksusha1155• 03 марта 2022
Их можно понять,рашисты вообще уже пробили дно по могилам стрелять пуйло просто псих
mRina• 03 марта 2022
У Израиля супер ПВО, как началось я сразу подумала - вот бы нам такое поставили. Если это такое же как у них сейчас, то я ооочень рада! Но даже если и более примитивное, то всё-равно огромная им благодарность 🙏
Викуся29• 03 марта 2022
Не фейк ли это? Откуда инфо
lelik-nolik• 03 марта 2022
Где официальный источник?
Advoco• 03 марта 2022
автор Элирия • 03 марта 2022
Ответ дляВикуся29
Не фейк ли это? Откуда инфо
Из достоверного источника. Можно сказать что от наших военных. Думаю это скоро СМИ огласят
neta3011• 03 марта 2022
Ответ дляЭлирия
Дай Бог!!!!
Викуся29• 03 марта 2022
Ответ дляЭлирия
А я другое слышала. Что им уже все равно на похорооенных давно
Это прошлое
0208mariia• 03 марта 2022
Пруф? Наконец-то, если это правда
neta3011• 03 марта 2022
Ответ дляВикуся29
Это прошлое
а чего они тогда в Умань постоянно ездят?
linamark• 03 марта 2022
Это «Железный купол» они поставить хотят нам ??
Инесса Марковна• 03 марта 2022
Ответ дляЭлирия
В офиц. СМИ Израиля нет ни слова об этом. Т.е. вы разглашаете секретную информацию?
автор Элирия • 03 марта 2022
Ответ дляAdvoco
’официального’ источника нет, только личный разговор со знающим человеком.
Думаю что если это разрешили рассказать, то скоро будет в СМИ
Advoco• 03 марта 2022
Ответ дляЭлирия
Так если это секретная инфа, какого вы пи... те? Вы в своём уме??
Инесса Марковна• 03 марта 2022
Ответ дляЭлирия
А может вас в бан отправить? Ну на всякий случай. А то рассказывать пути эвакуации нельзя, а вот такую инфу можно значит? Совсем подурели уже!
автор Элирия • 03 марта 2022
Ответ дляAdvoco
Я могу разгласить секретную информацию, если нахожусь в непосредственных действиях. Человек который это рассказал, прекрасно понимал что можно разглашать, а что нет
ketti85• 03 марта 2022
Херсон , встречала информацию , что все Синагоги и Еврейские центры работают как благотворительные пункты , у них мощная мат. база от Израиля, ждут всех нуждающихся вне зависимости от национальности.
Kirkaaa83• 03 марта 2022
Ответ дляlinamark
Нет
автор Элирия • 03 марта 2022
Ответ дляketti85
Херсон, крепитесь. Из того-же разговора сказали что у вас сейчас самая горячая точка
Invictusgirl• 03 марта 2022
АДМИНЫ
УДАЛИТЕ ТЕМУ
ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА
ТО ВАТЕ ЗНАТЬ НЕ НАДО
БонСу• 03 марта 2022
Ответ дляmRina
конечно не такое же, ну девочки))) Купол - это беспрецедентная хрень, есть только у них, стоит миллиарды, обучаться и ставить нужны месяцы.
Что-то попроще дадут видимо, но нам любое сгодится
автор Элирия • 03 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
АДМИНЫ
УДАЛИТЕ ТЕМУ
ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА
ТО ВАТЕ ЗНАТЬ НЕ НАДО
Почему? Пусть боятся
Тут же ни количества, ни мест ничего нет, обтекаемая информация)
wer-inn• 03 марта 2022
Спасибо за дополнительную надежу
zneshka• 03 марта 2022
Я тоже на это надеялась, но мне эту инфо вчера давали, тоже проверенные лица, поэтому думаю что фейк
xterminal• 03 марта 2022
Вы знаете стоимость данного оборудования? Евреи не похожи на благотворителей

Это мое личное мнение, конечно (
Анна-d2d5• 03 марта 2022
Ответ дляЭлирия
Если так, то какой прогноз?((
автор Элирия • 03 марта 2022
Ответ дляИнесса Марковна
В СМИ есть полно информации о том, кто нам что поставил в Украину и в каком количестве.
Муж разбирается, и сидит мне ежедневно рассказывает.
Тот же байрактар от турции- про него уже песню поют на всю страну.
А пути эвакуации- это территориально слабые места, которыми может воспользоваться противник. Поэтому пургу не несите)
Catou• 03 марта 2022
Ответ дляВикуся29
Это прошлое
Неправда. Евреи очень уважают свой род и историю
Не тролль ли вы часом?