Девочки, кто ехал с Кропивницкого в Польшу? Как обстановка? Кубой ехать? Все от спокойно? Сколько времени занимает дорога и блокпосты?
Alienushka• 03 марта 2022
Ответ длямурашка
Около 2 -3 суток, на границе очередь 55 км
Посчитайте
На каждом блокпосте люди стоят по 2 часа, проверка документов и вещей, допрос, опрос
Посчитайте
Сегодня в новостях написали что очередей нет ни на каком направлении пункта пропуска.