Добрый день, сестра выехала из Киева в срочном порядке с малышом в Венгрию, рядом с Будапештом. Ребёнок заболел. Куда обратиться, чтоб найти педиатра? Может есть контакты волонтеров.
Там, Где они остановились, знакомые знакомых, помогать не спешат, у ребенка второй раз эпизод высокой температуры и кашель, надо бы послушать.