Аноним_574• 18 января 2014

Где купить дешевле доллары в Киеве

Сумма 5тыс. у.е
katuwa_v• 18 января 2014
по моим наблюдениям курс только растет... 8.36 в центре (м. Университет)
tushka123• 18 января 2014
Такую сумму в одном месте врядли купите,разве что под заказ,и то сомнительно.Курс растет.Может спросите у тех,кто связан с банками и сберкассами,может помогут.
автор Аноним_574 • 18 января 2014
Ответ дляkatuwa_v
Спасибо,буду еще мониторить,в этот понедельник надо будет купить.
автор Аноним_574 • 18 января 2014
Ответ дляtushka123
Да,тоже об этом думаю,а под заказ это как? По звонку можно?
tushka123• 18 января 2014
Ответ дляАноним_574
Точно не скажу,ну это как по вкладу,если хотите снять большую сумму,то нужно предварительно ее заказать,чтоб было в наличии.Ну на счет долларов я не знаю,это мое предположение.Я думаю,что можно на горячую линию позвонить или у девушек сотрудников спросить,как это правильно сделать.Ну или может здесь кто-то что-то подскажет.
katuwa_v• 18 января 2014
мне тоже нужно будет покупать, сообщите пожалуйста, где по-дешевле найдете?
автор Аноним_574 • 18 января 2014
Ответ дляtushka123
Спасибо.
автор Аноним_574 • 18 января 2014
Ответ дляkatuwa_v
Хорошо,завтра буду мониторить банки
автор Аноним_574 • 21 января 2014
Ответ дляkatuwa_v
Купила в банке по 8,36грн
Русская Богатырша• 24 января 2014
Ответ дляАноним_574
Купила в банке по 8,36грн
сразу в одном месте все 5 тыс? заказівали или пришли и они есть? посоветуйте как купить и где, тоже надо чуток прикупиться) Очень жду ответ, спасибо) Если не хотите здесь напишите на эл-ку papochk@ukr.net
автор Аноним_574 • 27 января 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Да,купила все в одном банке Таскомбанк.Вы можете заказать нужную Вам сумму по телефону в любом банке и на следующий день для Вас привезут.