ЕжеМышь• 03 марта 2022

Харьков, остаться нельзя убегать

Девочки, которые остаются в Харькове, чем вы это аргументируете? Или нужно по любому пытаться уехать? Сижу дергаюсь - станет лучше, не станет. Этот дурацкий бестолковый второй тур не внёс ясности. В 90% войска врага на территории страны не верю - если их 120 тыс, а потери 7, то где остальные. Кому что чуйка говорит?
Днепрянка• 03 марта 2022
Ответ для@nn@tu
Сегодня на переговорах вроде о гуманитарных корридорах договорились
Эх,не верю я в ихние договора
Vasilina7755• 03 марта 2022
Не сыпьте соль на рану
Мелитрисса• 03 марта 2022
Мы не в городе,но тоже не можем уехать, кругом орки
Лиса Порш• 03 марта 2022
Ответ дляnavariya
Спросили...
Ясновидящих
Кстати, а куда они все подевались)
ksunuyabelaya• 03 марта 2022
Ответ дляnevergerl
Вчера выехали. Не бойтесь, главное до вокзала добраться. А там поездом, безопасно вообще.
Я не оставлю здесь маму
Мужа
Vasilina7755• 03 марта 2022
Ответ для@nn@tu
Не договорились, а поговорили об этом
Coffee is Love• 03 марта 2022
На Харьков мне даже смотреть страшно( Может хотя бы в пригород попытаться уехать? Мои друзья в Мерефе, у них все слышно, но не долетает хотя бы, сидят в погребах, боятся.
Я в Киев на левом берегу, у нас более менее безопасно оказалось.
Yana560• 03 марта 2022
Давайте на чесноту здесь мало что останется целым, я сама не знаю что делать
Лиса Порш• 03 марта 2022
Ответ дляVasilina7755
Не договорились, а поговорили об этом
Ага и переговоры наверное опять через 3 дня, да?
Zvezdochka90• 03 марта 2022
Я в Харькове,и сцука в эпицентре событий,твари, сегодня СС и Салтовка, в градах. Рядом с нашим домом,два дома горело,9 пожарных Сейчас пишу,а летят грады, и слезы. Господи помоги нам Бежать не куда,и не с чем. У меня ребенок и кот,родня,БМ,и свекры все здесь,все под обстрелами,мы в одном районе. Я не побегу, летит куда попало,и в машины,и поезд не безопасен. В подвал не пойду,уже многие под завалами Сегодня так херачило,оторвало кусок рамы на балконе,на улице воняло гарью,под окнами стекла. Мы лежим с малой одетые,на случай выскочить с квартиры,если конечно успеем
Evseniya• 03 марта 2022
Ответ дляZvezdochka90
Я тоже в Харькове, нервы на пределе, готова уже уехать, спим одетые в прихожей.
Обнимаю вас ❤
Очень хочется надеяться, что ночь будет тихая и спокойная.
Shaan• 03 марта 2022
Ответ для@nn@tu
А как они обычно организованы? Это централизованная эвакуация или можно уехать своим транспортом?
iroman• 03 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
В начале следующей недели(((
Shaan• 03 марта 2022
Ответ дляZvezdochka90
Боже мой, держитесь!!!!!!
Shaan• 03 марта 2022
Ответ дляiroman
В начале следующей недели(((
Охренеть.... сколько ж их будет и зачем так затягивать??
Zvezdochka90• 03 марта 2022
Ответ дляEvseniya
Обнимаю вас ❤
И я вас пока держимся, уезжать не буду, если и бежать,то с приличной суммой нужно...да и вообще,чем эта вся война развернется,и куда лупить будут,никто не знает Страшно пипец,не сплю почти,сегодня нет света и отопления,но еда,вода,одежда под рукой,уже хорошо. Как там люди в подвале и метро уже 7 дней,не представляю
ksunuyabelaya• 03 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Вероятно да
Пишут в 7 числах
Coffee is Love• 03 марта 2022
Ответ дляZvezdochka90
Який кошмар, серце разривається таке чути((
Тимофейка• 03 марта 2022
Ответ дляZvezdochka90
Щоб ці орки повиздихали
Coffee is Love• 03 марта 2022
Ответ дляZvezdochka90
Ще й таких холод наразі(((
opium_black• 03 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Я знаю может чуть больше вас, но абсолютно не все. Просто не вылажу с новостей и не только наших но и их, соц сетей, групп и т.д.
Судя по всему это только начало, я в шоке...Но каких городов это коснётся , когда и т.д подробностей естественно не знаю, сама боюсь
это только начало(с)
Zvezdochka90• 03 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Ще й таких холод наразі(((
Дома уже холодно, я ещё и окна плотно не закрываю,чтоб волной не вырвало вместе с рамой
Coffee is Love• 03 марта 2022
Ответ дляZvezdochka90
Боже, коли вже в них скінчаться ті ракети... навіть не уявляю((
mirka-milka• 03 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Уезжать не будете?
Vasilina7755• 03 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Это не переговоры, а выезд 95 квартала. Сука, их улыбки во время бомбёжки наших городов- это плевок мне в лицо
iroman• 03 марта 2022
Ответ дляShaan
Харьков видимо менее важен, чем Киев... Как они не понимают, что тут идет счет на каждый час.
Валентина-Настя• 03 марта 2022
С нашего чата жк люди уезжают. У мужа родственники сегодня уезжали и добрались. Пробки, бензин 20 литров
Vasilina7755• 03 марта 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Вероятно да
Пишут в 7 числах
Суки! Я не могу столько ждать!
iroman• 03 марта 2022
Ответ дляВалентина-Настя
Куда уезжать, чтоб быть уверенным в том, что там не бужет такого? На Западную? Полтава и Днепр не очень внушают оптимизм.
annetka_zaraza• 03 марта 2022
Ответ дляZvezdochka90
щоб вони всі падлюки причастні щодня до останнього подиху такий страх і відчай відчували, як ви зараз.