Девочки, которые остаются в Харькове, чем вы это аргументируете? Или нужно по любому пытаться уехать? Сижу дергаюсь - станет лучше, не станет. Этот дурацкий бестолковый второй тур не внёс ясности. В 90% войска врага на территории страны не верю - если их 120 тыс, а потери 7, то где остальные. Кому что чуйка говорит?
Allka- skakalka• 03 марта 2022
Мне уже ничего не говорит , но изначально казалось это ненадолго .
Я бы уехала ,но у меня папа в возрасте и после инсульта .
Ещё вчера бывший парень предложил нам забрать с папой в село к себе , как только найдут где зарправить машину ,а уже сейчас у них обстрелы и взрывы .
Так что ... Грустно очень и страшно .
ksunuyabelaya• 03 марта 2022
А куда ехать?
По дороге можно попасть под обстрел
Хоть на машине хоть на поезде
У меня здесь мама,собака
Как бежать?и что делать там?
По дороге можно попасть под обстрел
Хоть на машине хоть на поезде
У меня здесь мама,собака
Как бежать?и что делать там?
ksunuyabelaya• 03 марта 2022
Ответ дляЕжеМышь
В каком вы районе?
Мы за городом
Через нас танки заходили
Тетя Фрося• 03 марта 2022
Ответ дляЕжеМышь
Не знаю, у меня маленький ребенок и кот
Пытайтесь. Моя тетка долго держалась, а после сегодняшней ночи бежала со всех ног из Харькова.
ksunuyabelaya• 03 марта 2022
Ответ дляNUP
Я на салтовке.
мне очень жутко
2 детей
я хочу ехать,но нет бензина и боюсь расстрела
мне очень жутко
2 детей
Вот и мы боимся расстрела
Это сразу надо было
ksunuyabelaya• 03 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Никто здесь не знает кого и когда разбомят, но вцелом
Но в целом и так понятно что пздц
Ответ дляAllka- skakalka
Так что ... Грустно очень и страшно .
’папа в возрасте и после инсульта’...
Это проблема, без врача...И с доктором тоже...
Ответ дляЕжеМышь
Вы тут все что то знаете??
Я знаю может чуть больше вас, но абсолютно не все. Просто не вылажу с новостей и не только наших но и их, соц сетей, групп и т.д.
Судя по всему это только начало, я в шоке...Но каких городов это коснётся , когда и т.д подробностей естественно не знаю, сама боюсь
Тетя Фрося• 03 марта 2022
Ответ дляnavariya
Спросили...
Ясновидящих
Та нет. Аналогии. Пока удручающе для нас. Будут утюжить. Торг идёт не на переговорах и люди, которые принимают решения не спросят нашего мнения.
Мелитрисса• 03 марта 2022
Знакомая девочка сидит в подвале, выезжать опасно, можно под обстрел попасть и орки на дорогах грабят, в лучшем случае телефоны, деньги, всё ценное, в худшем, машину, был уже случай, там даже одежду сняли. На поезд сесть тоже трудно, иностранцы по головам лезут, арабы, индусы, видела видео. Говорят на вокзал надо приехать днем, ждать на перроне, зайдешь в здание вокзала, назад не пустят, после комендантского часа, люди не приходят, есть шанс сесть либо на ночной, либо на утренний, как повезет. Ну и до вокзала добраться дорого и город обстреливают днем тоже.