Девочки, которые остаются в Харькове, чем вы это аргументируете? Или нужно по любому пытаться уехать? Сижу дергаюсь - станет лучше, не станет. Этот дурацкий бестолковый второй тур не внёс ясности. В 90% войска врага на территории страны не верю - если их 120 тыс, а потери 7, то где остальные. Кому что чуйка говорит?
Vasilina7755• 03 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
На Харьков мне даже смотреть страшно( Может хотя бы в пригород попытаться уехать? Мои друзья в Мерефе, у них все слышно, но не долетает хотя бы, сидят в погребах, боятся.
Я в Киев на левом берегу, у нас более менее безопасно оказалось.
В мерефе вчера влупило, над нами летело, дом трусился
Санька-4b93• 03 марта 2022
Ответ дляМелитрисса
Знакомая девочка сидит в подвале, выезжать опасно, можно под обстрел попасть и орки на дорогах грабят, в лучшем случае телефоны, деньги, всё ценное, в худшем, машину, был уже случай, там даже одежду сняли. На поезд сесть тоже трудно, иностранцы по головам лезут, арабы, индусы, видела видео. Говорят на вокзал надо приехать днем, ждать на перроне, зайдешь в здание вокзала, назад не пустят, после комендантского часа, люди не приходят, есть шанс сесть либо на ночной, либо на утренний, как повезет. Ну и до вокзала добраться дорого и город обстреливают днем тоже.
Мои за вчера и сегодня все уехали. Кто машиной, кто поездом. Поезд правда больше суток ждали на вокзале.
Валентина-Настя• 03 марта 2022
Ответ дляiroman
Куда уезжать, чтоб быть уверенным в том, что там не бужет такого? На Западную? Полтава и Днепр не очень внушают оптимизм.
Уверенным сейчас нельзя быть не в чем. Уехать из ада можно в 2 города . Лучше в личку.А дальше уже немного придти в себя и думать дальше
Алексей123• 03 марта 2022
Ответ дляZvezdochka90
Я в Харькове,и сцука в эпицентре событий,твари, сегодня СС и Салтовка, в градах. Рядом с нашим домом,два дома горело,9 пожарных
Сейчас пишу,а летят грады, и слезы. Господи помоги нам
Бежать не куда,и не с чем. У меня ребенок и кот,родня,БМ,и свекры все здесь,все под обстрелами,мы в одном районе. Я не побегу, летит куда попало,и в машины,и поезд не безопасен. В подвал не пойду,уже многие под завалами
Сегодня так херачило,оторвало кусок рамы на балконе,на улице воняло гарью,под окнами стекла. Мы лежим с малой одетые,на случай выскочить с квартиры,если конечно успеем
Милая моя, храни вас Господь! Читайте постоянно Псалом 90, это очень сильная защита!!!
Ответ дляZvezdochka90
Я вот одного не понимаю...на хера они это делают что бы что?
Снести город? Зачем? Обозлить жителей, запугать? Уже...
Зачем эт
Ответ дляEvseniya
Я тоже в Харькове, нервы на пределе, готова уже уехать, спим одетые в прихожей.
Обнимаю вас ❤
Очень хочется надеяться, что ночь будет тихая и спокойная.
Обнимаю вас ❤
Какой ужас!! даже читать страшно!!! Девочки держитесь!!! Пусть все закончится как можно скорее!!!!!!!
Coffee is Love• 03 марта 2022
Ответ дляevgeniiya
Зачем эт
помста чи агонія.. адже були певні що Харків точно зустріне з обіймами..
Я навіть уявити не можу: один віддає наказ, а другий так спокійно - гаразд, по мирних так по мирних..
Ответ дляCoffee is Love
Вот да.
Это ж не Путин стреляет...сыны, отцы, мужья...просто, по домам. Твари
Yammi_mummy• 03 марта 2022
Господи, девочки, я плачу и молюсь вместе с вами
Никогда в жизни не желала никому зла. Но как же я хочу, чтоб это хуйло подохло самой страшной смертью !!
Сколько смертей и горя
Валентина-Настя• 03 марта 2022
Ответ дляevgeniiya
Зачем эт
Харьков не сдался. Эта нелюдь хочет унижтожить его.
Валентина-Настя• 03 марта 2022
Ответ дляevgeniiya
А в город входили войска?
Или только ракетами херачат?
Да, куча сожженной техники. Возле наших домов был бой. Сожгли школу
Ответ дляZvezdochka90
И я вас
пока держимся, уезжать не буду, если и бежать,то с приличной суммой нужно...да и вообще,чем эта вся война развернется,и куда лупить будут,никто не знает
Страшно пипец,не сплю почти,сегодня нет света и отопления,но еда,вода,одежда под рукой,уже хорошо. Как там люди в подвале и метро уже 7 дней,не представляю
Я в 14м году уехала в Харьков, этот кровопийца и тут меня достал со своим ’ русским миром’. Один человек не даёт спокойно жить всему миру, это жуть..
Я устала бояться, мне так жалко людей, города, одна боль и страх
Ответ дляEvseniya
Разные эмоции ,просто ужас , Бог ему судья этому Дьяволу
ДаБудетТак• 04 марта 2022
У нас наконец то появился свет (4 или 5 дней его не было ) я зарядила телефон и сразу на советчицу :)
Нам уезжать некуда и не с чем. Сидим в квартире , днём выходим на улицу, помогаем соседям по мере сил и возможностей