Цікавить другий пункт. Ті, хто служили до 2014 р. А З ЯКОГО????. Зі створення незалежної України? Чи з СССР?
Мадам Клико• 04 марта 2022
Я думаю кто служил с 1991 года и сдавал военную присягу на верность Украине
Ответ дляFrenzy
Мужчины должны защищать родину.
Если война затянется, будут призывать всех мужчин, кто способен держать оружие в руках. И это правильно. Смерть труса в тылу - самая позорная смерть для мужчины.
Трус в тылу не умрет, он уже пересек границу и даже об этом не думает(
Но, перед тем как отправить человека на передовую, нужно дать ему амуницию, оружие и базовую подготовку. На передовой время жизни гражданского без навыков ведения боя рассчитывается даже не часами, а минутами.
Вроде бы в Херсоне в сиреневом парке. С голыми задницами с коктейлями молотова на танки. Неожиданно пулемет повернул в их сторону, их кишки разбросало по всей посадке. И чего они добились?
Есть видео, могу скинуть. Это видео не показывают по нашим сми.
Ответ дляFrenzy
Ой, там страшные вещи, не несите сюда. Кто хочет найдут.
Ответ дляFrenzy
Предупреждаю, смотреть не нужно! Там шок! Наши ребята видимо сильно поверили в себя, очень жаль, царство небесное.

Ответ дляАнна-3006
У нас правда все так хорошо, как здесь Арестович пишет?
Щось мене починає накривати... Говорять гарно. Але подивилась сьогодні Зеленського. Ще страшніше стало. Показався розгубленим
АдеКВАтная• 04 марта 2022
Ответ дляИлюшкина мама
Это недалеко от меня я с Херсона
Видео это многие блочат
Я видела как в Херсон заехали гражданские машины для картинки русского мира. Пздц. Соображать укр диверсантов надо и партизанов. Блин, зайки, прошу вас, держитесь.🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Надеюсь что зсу рядом, и в любой момент освободит. Только не смотрите тех гипножаб с тв.