Margo-01a6• 04 марта 2022

Горит атомная!

Горит станция в Энергодаре, из за обстрела
Mussja• 04 марта 2022
Ответ дляCometome
5%?
Пейте молоко ещё
Ок, вип´ємо молока. Скажіть чим чревато, бо вже не можу витримати
JulliK_• 04 марта 2022
Ответ дляCometome
Не знаю(((
Были переговоры два дня
Они обещали не трогать нас
Нас не трогать, а трогать АЭС, простите, у меня уже истерический смех, боже за что нам это
Brue• 04 марта 2022
Ответ дляCometome
Ошибки персонала при испытаниях, молодой состав (2-4 месяца работы на АЭС), особенности и ошибки при проектировании блока.
Испытания нужно было останавливать
Спасибо,боже,я и не знала,что у нас здесь такие умные девочки!Раньше казалось,что одни домохозяйки-яжематери тут сидят)))
Vodoleya• 04 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
А вы прям всему верите что в инете пишут?
а разница почти в 40 лет вас не смущает??
Natalija Ja• 04 марта 2022
Ответ дляBrue
Пустили пожарных?
Да. В новостях говорят.
Парапсихолог• 04 марта 2022
Ответ дляMussja
40 крапель на молоко
Выпейте растворенный в воде крахмал. Или муку
Лиса Порш• 04 марта 2022
Ответ дляAllas_shop
Девочки, не паникуем.
Оказалось, всё не так плохо.
Слушайте позавчера публиковали карту, что в Украине не захвачено ни одного насел. пункта, у нас всегда все збс, только вот количество погибших под руинами даже никто не считал и не доставал их
Ю_льчик• 04 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Извините, не совсем вас поняла
Brue• 04 марта 2022
Ответ дляMussja
В мене сестра запанікувала, розбудила і кричала п´ємо йод. Корочше, ми випили йод, тепер як розумію зарано. Що з нами буде? Помремо?)
Можно позвонить на скорую спросить.А какой йод выпили?Обычный?
oljia• 04 марта 2022
Ответ дляMussja
Отравление йодом может быть.
А как проявится от организма зависит.
Поищите, как нейтрализовать передозировку хотя бы в домашних условиях.
Allas_shop• 04 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Вы пропагандист Раши?
На хрена вы это пишите сейчас ночью, чтобы что?
Mussja• 04 марта 2022
Ответ дляBrue
Да, обычный
MashaizDusha• 04 марта 2022
Ответ дляMussja
Може вам промити шлунок? Могло ще не всмоктатися, молоко трохи затримує травлення.
Cometome• 04 марта 2022
Ответ дляMussja
На щитовидную нагрузка.
vikahma09• 04 марта 2022
Ответ дляMussja
Ничего не будет. Сейчас у нас так именитет шпарит так что все нипочем. Вспомните ветеранов, детей войны, они же держались долго и отлично. Мы тоже будем все долго и счастливо жить.
Vodoleya• 04 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
Извините, не совсем вас поняла
разница в уровне технологий, 40 лет назад и сейчас.
Allas_shop• 04 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Доставали и достают, сегодня куча видео было,на вас кидаю жалобу.
saranccha• 04 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Повеселили, это самое лайтовое видео от русских, которое я видела за последние дни. Вы еще комментарии на их форумах почитайте, типа фашиские твари убивают наших детей , а мы переживаем о санкциях
Мои родственники в России все отвернулись
JulliK_• 04 марта 2022
Ответ дляCometome
Не всю картину показывают
Вот реально? Подъехали пожарные, а они их просто тупо расстреляли? Не укладывается в голове
saranccha• 04 марта 2022
Ответ дляBrue
Пустили пожарных?
Да
Cometome• 04 марта 2022
Ответ дляBrue
так живём на ядерном объекте.
Я ещё про сторонние тепловой могу рассказать и схему нарисовать
saranccha• 04 марта 2022
Ответ дляMussja
40 крапель на молоко
Где взять молоко???
Vodoleya• 04 марта 2022
Ответ дляCometome
так живём на ядерном объекте.
а вот это вот не надо
vikahma09• 04 марта 2022
Ответ дляПарапсихолог
А атоксилы всякие может, я не знаю как вариант, что бы не всосалось.
Oliasas• 04 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Посмотрите будет еще один повод офигеть, я помню как посмотрела не могла понять кааак такое можно снимать про существующее государство, какая война, какая разруха, какой голод, какая бомба в киеве и главное зачем про Украину, фильм то фантастический можно же было про Тилимилитрямлию какую-то снять
А може мы вже всі його дивимось?
І мене їде дах від новин.
Є трошки спирту. Напевно іду позбавляти... Я думала, може цю ніч посплю... Телефон не в пускаю і таки добре. А тут хрін заснеш з такими новинами
JaSonechko• 04 марта 2022
Ответ дляVodoleya
а вот это вот не надо
Так это не секретная информация) Я инженер энергетик по образованию)
Cometome• 04 марта 2022
Ответ дляJulliK_
Вот реально, подъехали на наш блок пост, разогнали жителей, несколько часов прорывались в город и прямиком на атомную поехали. И начали лупашать по блокам.
Сегодня самый странный день моей жизни
Матильдусик• 04 марта 2022
Ответ дляCometome
так живём на ядерном объекте.
Подождите, мы тут по атомной ещё конспект не дописали:)
Sanechko• 04 марта 2022
Ответ дляAllas_shop
Не варто жалуватись . Мене й саму накриває паніка
Cometome• 04 марта 2022
Ответ дляVodoleya
а вот это вот не надо
Это курс профориентации для школьников