Горит станция в Энергодаре, из за обстрела
Allas_shop• 04 марта 2022
Ответ дляCometome
А мы??? 50 тысяч население?
А Запорожье? А Бердянск, Мелитополь, Мариуполь, Днепр, Кривой рог, Херсон.. и можно ещё перечислять и перечислять.. куча сел, пгт
Не взорвут, я выше дала скрины.
Всё нормально.
Матильдусик• 04 марта 2022
Ответ дляCometome
Более суток назад им предоставили документы Женевской конвенции.
Они что, буквы не узнали? Это какой там мозг? Как у муравья?
Ответ дляSamer19
Бл*ть, я в охуе просто!!! Из за этой ситуации уже как минимум сейчас нужно поднять пол Европы, и что б прям сейчас в эту минуту нам помогли их там загасить!!!! Шо вообще происходит???
Или они просто хотят зачистить нашу землю от людей?
Еба*утые они там все
вот про поднять пол Европы - идея хорошая.
Allas_shop• 04 марта 2022
Ответ дляvikahma09
Да пусть сгорят в аду только за то что мы пережили в эти двадцать минут!
Это все понятно.
Это будет потом. Божий суд и человеческий.
А нам нужно выжить сейчас.
Успокоиться.
А нам нужно выжить сейчас.
Успокоиться.
Ответ дляSamer19
Еба*утые они там все
Европа занята им некогда сейчас, спят, отдыхают. Что там кстати по ес, ничего не слышно, заявку приняли или нет?
Allas_shop• 04 марта 2022
Ответ дляCometome
Там что-то не то пишут...
В каком смысле не то?
Этот же канал в Телеграм писал и о пожаре первый
Матильдусик• 04 марта 2022
Ответ дляAllas_shop
Девочки, не паникуем.
Оказалось, всё не так плохо.
Не хочу снять панику, но единственная ошибка проектировщиков абсолютно надежных систем это недооценка изобретательности клинических идиотов!
Ответ дляМатильдусик
Я сегодня точно не усну.... Какие сказочные дебил стреляют по АТОМНОЙ станции? Я сомневаюсь, что перед тем как стрелять, они эту статью изучили и просто решили фаер-шоу устроить для устрашения.
Я уверена, что они про Чернобыль ничего не знают, это же лошье тупые малолетки
Sofia-Sophie• 04 марта 2022
Ответ дляBrue
Может у них план такой-добраться до АЭС и устроить всем пзц?Зачем они так яростно те АЭС захватываеют??
У них просто немає насправді ніякої ядерної зброї, от вони АЕСами і вирішили шантажувати