Margo-01a6• 04 марта 2022

Горит атомная!

Горит станция в Энергодаре, из за обстрела
Tekila_• 04 марта 2022
Ответ дляМатильдусик
У меня только шампанское есть, но если я его сейчас открою - так бабахнет, что благодаря соседям я так и не узнаю чем все закончится
у нас бутылка коньяка и шампанское. с довоенных времён...
шампанское открою праздновать победу.
saranccha• 04 марта 2022
Девочки, ну неужели они настолько ушлепки???? Настолько Дебилы???
Инна135• 04 марта 2022
Ответ дляsaranccha
У меня мама там, а брат сейчас на блоке... Я уже в полуобморочном состоянии
Так Вы должны знать, правда ли то, что по ссылке - что нам бояться нечего, что это безопасная АЭС?
Vodoleya• 04 марта 2022
Ответ дляsaranccha
нуууу... это вообще не новость.
Polz• 04 марта 2022
​Кулеба: ’Російська армія з усіх боків обстрілює Запорізьку АЕС, найбільшу АЕС у Європі. Пожежа вже спалахнула. Якщо станеться вибухне, то він буде в 10 разів більший за Чорнобиль! Росіяни повинні НЕГАЙНО припинити вогонь, допустити пожежників, створити зону безпеки!’
Kalips0• 04 марта 2022
У меня как раз сегодня свекровь йод просила. Я всегда подозревала, что она ведьма
Ifsogirl• 04 марта 2022
Ответ дляsaranccha
Тоже задаю себе этот риторический вопрос…
Cometome• 04 марта 2022
Ответ дляVodoleya
та прекращайте, спать ложитесь, вы завтра детям нужны будете!
Как тут уснёшь.
Я 8 дней не засыпаю, я отключаюсь.. когда сознание на кнопке выкл
saranccha• 04 марта 2022
Ответ дляVodoleya
нуууу... это вообще не новость.
Да я понимаю, но они же сами, суки, сдохнут все, неужели не понимают. 21 век
Бажена25• 04 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Конечно же они это посмотрят, завтра по всем каналам как нацики решили убить всех, но сдаться
Да если честно, это неважно как им преподнесут. Главное, что они обосрутся от страха, что над ними бедненькими нависла такая угроза.
У них и так мы во все виноваты, так что пофиг
Cometome• 04 марта 2022
Ответ дляsaranccha
Достанет бл..ть везде..
Под угрозой из же страна, их родные
dramasss• 04 марта 2022
По ситуации на Запорожской АЭС:

– бой за станцию продолжается;
– с попаданием в первый энергоблок пока непонятно. Он находился на плановом ремонте, но ядерное топливо оттуда отгрузить не успели;
– По поводу вспышек над станцией – пользователи пишут, что это были световые ракеты. Также была информация, что попадание было в админздание станции.
saranccha• 04 марта 2022
Ответ дляИнна135
Знаете, все успокаивают, что вроде выдержит, но брат сидит за 10-иметровой стеной, а она дрожит
Vodoleya• 04 марта 2022
Ответ дляsaranccha
нация, представители которой разбивают молотком планшет на камеру, в ответ на санкции Apple?? вы о чём вообще?)))
Cometome• 04 марта 2022
Пропустили пожарку и скорую.
Но все в огне((
saranccha• 04 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Не видела
Sofia-Sophie• 04 марта 2022
Ответ дляsaranccha
vikahma09• 04 марта 2022
Ответ дляPolz
Вот и кого он к этому призвал, нас? Я отказываюсь в это верить, неужели нет управы никакой? Это действительно преступление против человечества!
Лиса Порш• 04 марта 2022
Ответ дляCometome
Все очень плохо..
Если не остановятся, я боюсь худшего.

Страшный сон
Запишите видео, будет доказательством в гааге
Sofia-Sophie• 04 марта 2022
Ответ дляPolz
Вони багато чого повинні припинити, і взагалі не повинні були нападати на нас, але зараз ці всі домовленості не діють...
JulliK_• 04 марта 2022
Ответ дляsaranccha
Мне кажется они бухие и под наркотой
OL@• 04 марта 2022
Ответ дляSofia-Sophie
Завтра походу весь йод з аптек розгребуть))
его разгребли еще 24го
dramasss• 04 марта 2022
Cometome• 04 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Есть прямая трансляция, правда чб
Cometome• 04 марта 2022
Радиационный фон в норме
saranccha• 04 марта 2022
Я знаю только одно, что АЭС оставили без защиты. Вообще без никакой. Люди с флагами на блок посту против танков...
ol_kin• 04 марта 2022
Ответ дляTaniss.com
Всем пить или как? Я имею ввиду городам. Пусть тогда туча идёт на рассею, скоты
На юг пойдет и на Крым и на краснодарский край
Лиса Порш• 04 марта 2022
Ответ дляSofia-Sophie
Его там и не было 2 дня назад
Brue• 04 марта 2022
Может у них план такой-добраться до АЭС и устроить всем пзц?Зачем они так яростно те АЭС захватываеют??
oljia• 04 марта 2022
Ответ дляsaranccha
Не стоит сбрасывать со счетов и информационный момент. Как аргумент для мира, что угроза над всеми нависла.
Понятно, что могут намеренно чуть сгущать тучи вокруг этой ситуации, с целью привлечь внимание максимальное. Даже вот сейчас уже говорят, что может эта ситуация станет наконец аргументом закрыть небо и т.д.