Margo-01a6• 04 марта 2022

Горит атомная!

Горит станция в Энергодаре, из за обстрела
Vodoleya• 04 марта 2022
Ответ дляsaranccha
Не видела
получите удовольствие
JulliK_• 04 марта 2022
Ответ дляdramasss
По ситуации на Запорожской АЭС:

– бой за станцию продолжается;
– с попаданием в первый энергоблок пока непонятно. Он находился на плановом ремонте, но ядерное топливо оттуда отгрузить не успели;
– По поводу вспышек над станцией – пользователи пишут, что это были световые ракеты. Также была информация, что попадание было в админздание станции.
А военные где возле этой станции наши? Они же не охранять должны? Выше писал кто то
Cometome• 04 марта 2022
Ответ дляBrue
Может у них план такой-добраться до АЭС и устроить всем пзц?Зачем они так яростно те АЭС захватываеют??
Причин много
Но ни одна не подразумевает ядерного взрыва
laskovaya7• 04 марта 2022
Ответ дляBrue
Чтобы шантажировать
saranccha• 04 марта 2022
Ответ дляoljia
Не стоит сбрасывать со счетов и информационный момент. Как аргумент для мира, что угроза над всеми нависла.
Понятно, что могут намеренно чуть сгущать тучи вокруг этой ситуации, с целью привлечь внимание максимальное. Даже вот сейчас уже говорят, что может эта ситуация станет наконец аргументом закрыть небо и т.д.
Дай бог.
Vodoleya• 04 марта 2022
Ответ дляoljia
абсолютно правильно!
Cometome• 04 марта 2022
Ответ дляoljia
Та какой информационный
Я с окна смотрю на станцию
У меня куча знакомых, друзей и родственников сейчас на смене.
Я работники тепловой, которая нос к носу стоит к атомной. И там на смене много друзей..
Лиса Порш• 04 марта 2022
Ответ дляOliasas
Посмотрите будет еще один повод офигеть, я помню как посмотрела не могла понять кааак такое можно снимать про существующее государство, какая война, какая разруха, какой голод, какая бомба в киеве и главное зачем про Украину, фильм то фантастический можно же было про Тилимилитрямлию какую-то снять
Natalija Ja• 04 марта 2022
Ответ дляBrue
Боже,девочки,вы только подумайте,что это за маразм-обстреливать АЭС???
Думаю, не маразм. Наверное, хотят создать отток наших от обороны Киева, чтобы прорваться туда. Отвлекающий маневр...
Brue• 04 марта 2022
Ответ дляlaskovaya7
Чтобы шантажировать
Это уже какой-то мировой терроризм!
saranccha• 04 марта 2022
Ответ дляVodoleya
получите удовольствие
https://youtu.be/2lNv9uCWc-Y
Боже, я теперь плачу, что наполовину русская и родилась а России
Ничего у меня общего с ними нет, и никогда не будет.
JulliK_• 04 марта 2022
Ответ дляvikahma09
Вот и кого он к этому призвал, нас? Я отказываюсь в это верить, неужели нет управы никакой? Это действительно преступление против человечества!
Ветер дует на рашку сейчас, все пойдет на ростов.
Dakha• 04 марта 2022
Ответ дляsaranccha
Я знаю только одно, что АЭС оставили без защиты. Вообще без никакой. Люди с флагами на блок посту против танков...
Напевно наші не вірили, що ті додумаються потрій лупити. Думали, що захоплять місто і все, і візьмуть страцію під контроль, як це було з ЧАЕС
Samer19• 04 марта 2022
Бл*ть, я в охуе просто!!! Из за этой ситуации уже как минимум сейчас нужно поднять пол Европы, и что б прям сейчас в эту минуту нам помогли их там загасить!!!! Шо вообще происходит???
Или они просто хотят зачистить нашу землю от людей?
Еба*утые они там все
Матильдусик• 04 марта 2022
Я сегодня точно не усну.... Какие сказочные дебил стреляют по АТОМНОЙ станции? Я сомневаюсь, что перед тем как стрелять, они эту статью изучили и просто решили фаер-шоу устроить для устрашения.
Tekila_• 04 марта 2022
Ответ дляVodoleya
получите удовольствие
https://youtu.be/2lNv9uCWc-Y
дебилы
oljia• 04 марта 2022
Ответ дляCometome
Та какой информационный
Я с окна смотрю на станцию
Та ну, Боже упаси, я ж не говорю, что ситуация выдуманная.
Страшно даже то, что мы уже вообще говорим о таком.
Cometome• 04 марта 2022
Девочки, нет
Пожарные развернули. Не пустили
Никто не тушит
Ifsogirl• 04 марта 2022
Ответ дляSamer19
Еба*утые они там все
Вот именно! Это уже не просто Украине угроза! Щас они снова все встрепенутся.
Brue• 04 марта 2022
Ответ дляJulliK_
То понятно...А Запорожье,а остальные наши города???
JulliK_• 04 марта 2022
Ответ дляol_kin
На юг пойдет и на Крым и на краснодарский край
Своих же и потравят
vikahma09• 04 марта 2022
Ответ дляSamer19
Еба*утые они там все
Да! Да! Но во всем какая-то игры. А страдаем мы.
Cometome• 04 марта 2022
Ответ дляМатильдусик
Более суток назад им предоставили документы Женевской конвенции.
guklena• 04 марта 2022
Ответ дляVodoleya
получите удовольствие
https://youtu.be/2lNv9uCWc-Y
Все більше впевнююсь,що вони дійсно,йобнуті на всю голову. Який царьок,така і світа((
Матильдусик• 04 марта 2022
Ответ дляCometome
Девочки, нет
Пожарные развернули. Не пустили
Никто не тушит
Пиз..у, простите за мой французский
saranccha• 04 марта 2022
Ответ дляМатильдусик
Пиз..у, простите за мой французский
Конченные твари
Allas_shop• 04 марта 2022
Девочки, не паникуем.
Оказалось, всё не так плохо.
Cometome• 04 марта 2022
Ответ дляJulliK_
А мы??? 50 тысяч население?
А Запорожье? А Бердянск, Мелитополь, Мариуполь, Днепр, Кривой рог, Херсон.. и можно ещё перечислять и перечислять.. куча сел, пгт
dramasss• 04 марта 2022
Ответ дляCometome
Девочки, нет
Пожарные развернули. Не пустили
Никто не тушит
Как так ?
Brue• 04 марта 2022
Ответ дляSamer19
Еба*утые они там все
А земля радиационная зачем им?