Я просто в шоке от того, что происходит. И не понятно - что он хочет? Зачем он это делает?.... Что заставит его оставит нас в покое?..... Господи, почему его никто не хочет остановить чтоб это прекратилось((((
Хочу_домик_в_деревне• 04 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Ничего.
Я вот думаю Трамп мог бы урезонить, да, он не авторитет для Путьки, походу их и не осталось, даже если толпой, но бизнесмен, мог бы уболтать хотя бы мирных не убивать.
Убить Путина - хорошо, и даже отлично, но разве это в момент остановит войну? Скорее всего нет. Разогнал так, что лет 50 это злоба и ненависть между нашими народами не остынет.
Да плевала Я на ту ненависть, пусть только перестанут люли гибнуть. Какие 50 лет?; Я сделаю все чтобы и мои пра правнуки ненавидели русских. Я пыталась нененавидить всех подряд русских, но не могу!
Ответ дляFearlessN
Ничего.
Трамп??? Вы читали, что он написал о путле, когда он на нас напал? Потом дал заднюю, но всё с ним и раньше и сейчас ясно.
Black Umbrella• 04 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
Удалено администрацией...
девочки жалуемся на вот это

в примечании пишем полный бан аккаунта

Ответ дляLilittte
О чем вы ?
10 лет Кучма умело,без перекосов, в сторону Штатов и раши,вёл политику и страна была в безопасности
Не зря его назвали хитрый лис
С таким соседом как параша,нам был нужен сильнейший дипломат,чтоб жить и ни под кого не лечь
Не зря его назвали хитрый лис
Это точно. Его умение лавировать приносило для страны еще и экономическую стабилизацию-контракты,рынки сбыта и с той,и с другой стороны.
Ответ дляксюша_к
При президентові-алкоголіку Єльцинові - так. Але взяти вину за не нами збитий літак прийшлося, розплодити олігархів, продати заводи москалям. Таке приблизно, як і яник !
Julia 2020• 04 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella
девочки жалуемся на вот это

в примечании пишем полный бан аккаунта

находит? ты уже эвакуировалась в Винницу или откуда ты там родом?
svetlapanna• 04 марта 2022
Алтайских шаманов надо подкупить .Чтоб они его не защищали, а убили. Думаю так
Oksana.777• 04 марта 2022
Ответ дляP.lili
Всю йобану москальню ізолювати від світу,від них лише горе і сльози.Боже допоможи українському народу,дай сили протистояти і збережи Україну
Надо построить Великую Украинскую стену. Как в Китае по всей границе.
Ответ дляFearlessN
Ничего.
Уверена, что смерть пуйла сможет остановить войну, он для этих зомби вождь.
В його планах - СРСР 2.0. (перший крок - денацифікація українців, заміна влади на лояльну, повернення Януковича, підписання угоди про створення УНР чи можливо інша буде абревіатура, потім включення укр.республіки до РФ, потім напад на Казахів і долучення їх, а далі і до інших країн колишнього СРСР).
Він помішаний на історії і це тримав саме на столітній ’юбілей’
Fashion_Cafe• 04 марта 2022
Ответ дляfirano4ka
Ше їхня подруга - стара шкапа меркель. Ті 2 дали раші карти у руки.
Так, німецька влада скоріше всього була у змові з путлєром про Нато. Вони перші кричали, що Україну в Нато не візьмуть. А мали від цього фінансовий зиск. А ще мої знайомі з Німеччини кажуть, що в них ці всі 8 років майже не було інформації про Україну, вони там теж трохи промиті своїм телебаченням.
Mrs.Ochmonek• 04 марта 2022
Ответ дляfirano4ka
100%
і ще не забуваймо про Гонгадзе і ’темники’по яких працювали наближені СМІ - розробки Медведчука