opium_black• 04 марта 2022

Нашла предсказателя, который попал в точку с началом войны

Я конечно, им не особо верю, но вышло очень четко. Два месяца назад предсказывал войну и санкции в сторону России, обвал рубля и т.п.

Можно вбить его имя в Ютуб и он предсказывает окончание войны, если кратко - крах путина в марте-апреле, ослабление вооруженного конфликта 8-10 марта.
Дай-то Бог.
PANTERA_KET• 04 марта 2022
Задолбало. Конец войне 3марта гадалки предсказывали!!! А теперь моя говорит, у пути много шаманов, целая орда. Никто ничего не видеть, рассорки там всякие на рунах.
ok1904• 04 марта 2022
Гадание это нлп
Леска• 04 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Не гадалки предсказыаали. А были расписаны частоты для связи между орками до 3марта, и многие пустили желание в небо, что эта дата будет окончанием войны.
dieforlife• 04 марта 2022
Вгадав і все
nata.ant• 04 марта 2022
А я прочла сегодня что там какой-то принц с саудовской Аравии будет в переговорах,а тут писали что поможет какой то высокий смуглый король,так хочется верить
Леска• 04 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
А у вас есть своя гадалка?
Lennochka• 04 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Никто про третье марта не говорил
DamianaD• 04 марта 2022
Ответ дляnata.ant
Теж читала і згадала, що тут писали про темного чоловіка :)
PANTERA_KET• 04 марта 2022
Ответ дляЛеска
А у вас есть своя гадалка?
Бывшая коллега. Банковский работник. Руководитель 5филиалов.да, она сейчас рунолог, таролог. Цены у неё ахтунг. Поэтому слушаю только бесплатную информацию от неё.
Pole• 04 марта 2022
Ответ дляЛеска
Поправочка- до 6 Марта.
Анна-d2d5• 04 марта 2022
Ответ дляnata.ant
Обама уже не король ...
monnochka• 04 марта 2022
Ответ дляnata.ant
Этот принц в очень хороших отношениях с пу. Даже незнаю
Ellillд• 04 марта 2022
Ответ дляLennochka
Никто про третье марта не говорил
Говорили.
Только не все поняли что именно имелось в виду.
Немного глубже надо смотреть.
Я не гадалка, если что)
DamianaD• 04 марта 2022
Ответ дляАнна-d2d5
Обама уже не король ...
А хто пише про Обаму?
Pole• 04 марта 2022
Ответ дляmonnochka
Да уж, свезло так свезло...
WomAnn• 04 марта 2022
Девочки, что за домыслы разные.
Ясно как день, какие переговоры, у Путина нет планов идти на уступки и отступать.
Lyda_1980• 04 марта 2022
Це вже сарказм, але потрібно ще Бліновську підключити
nata.ant• 04 марта 2022
Ответ дляmonnochka
Я таких подробностей незнаю,просто вспомнила это предсказание когда прочла новость
Анна-d2d5• 04 марта 2022
Ответ дляDamianaD
А хто пише про Обаму?
Це так, шутка( Ну, який там принц смуглий може бути, чи король? Таке собі, аби ляпнуть
rozmari7• 04 марта 2022
Я не сильно верю предсказаниям, но как старпост прочла - стало немного легче
Lennochka• 04 марта 2022
Ответ дляEllillд
Говорили.
Немного глубже надо смотреть.
Я не гадалка, если что)
Нет, не говорили..была тут тема и все на том. Никто эту дату не называл
julpankova• 04 марта 2022
Ответ дляWomAnn
Девочки, что за домыслы разные.
Да кто ж знает, его пока через колено не согнули
Может сделать вид, что все что хотели сделали, мол можно и сворачиваться
Он же дебил, выкрутится по любому
галлея• 04 марта 2022
Ответ дляLyda_1980
Ellillд• 04 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Ну Вы же взрослая женщина
PsyCoach• 04 марта 2022
это война или пан или пропал, победа Украины означает развал российской империи.
galy36• 04 марта 2022
Спасибо, интеоесное видео.
Anita123-13ef• 04 марта 2022
Ответ дляEllillд
Ну Вы же взрослая женщина
Ключевое - женщина 😂
Ellillд• 04 марта 2022
Ответ дляLennochka
Тут не тут
Были даты и 2 и 3 и 4 и ...
Только веры нет этим битвам экстрасенсов. Мало кто видит
Lennochka• 04 марта 2022
Ответ дляEllillд
Тут не тут
Были даты и 2 и 3 и 4 и ...
Не было этих дат. Не было. Сама придумала сама поверила,из этой оперы
Ellillд• 04 марта 2022
Ответ дляLennochka
Ну Ваше право)