opium_black• 04 марта 2022

Нашла предсказателя, который попал в точку с началом войны

Я конечно, им не особо верю, но вышло очень четко. Два месяца назад предсказывал войну и санкции в сторону России, обвал рубля и т.п.

Можно вбить его имя в Ютуб и он предсказывает окончание войны, если кратко - крах путина в марте-апреле, ослабление вооруженного конфликта 8-10 марта.
Дай-то Бог.
niagara7777• 04 марта 2022
Ответ дляsssvetok
Удалено администрацией...
Abigail• 04 марта 2022
Ответ дляsssvetok
Удалено администрацией...
а хіба в русні немає політологів і розвідників? то пу хотів бути спровокованим
Abigail• 04 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Конечно. Америка, заметает следы. Америка внушила хуйлу имперское сознание. Америка заставила хуйло ненавидкть украинцев, считать их малоросами, уничижать и даже заявить, что ВОВ они бы и ьез украинцев выиграли.
ой, копайте глибше) років так на 100
вірш Тараса Шевченка ’’Думи мої, думи мої’’
http://litopys.org.ua/shevchenko/shev115.htm
О. Тройницький наполягав на забороні всього вірша або принаймні більшої його частини. У відгуці від 25 липня 1859 р., пропонуючи відхилити рукопис «Поезія Т. Шевченка. Том первий» і повернутися до розгляду друкованого видання «Чигиринський Кобзар і Гайдамаки» 1844, він зазначав, що «полагал бы за лучшее исключить вовсе первую вводную песнь: „Думи мої, думи мої...“ или, по крайней мере, всю часть ее от стиха: „За карії оченята“ до стиха „Карай того, Боже!“. Без всякой неуместной натяжки, предполагаемой рассматривавшим рукопись г. Шевченко г. цензором Палаузовым, нельзя не видеть в этой части упоминаемой песни выражения грусти автора о нынешней судьбе Малороссии, со времени подчинения ее под власть России, между тем как в начале и в конце песни высказывается только личная тоска поэта об удалении его из дорогой и милой родины, Украйны, в край для него чужой. В указываемом г. цензором и вполне признаваемом мною высоком поэтическом достоинстве этой песни я вижу еще больше причин к предлагаемому мною исключению: именно по поэтическому достоинству своєму эта песнь врежется в память всякого малороссиянина, восприимчивого к преданиям украинской старины, а этого едва ли следует желать для блага самой Украйны» (Там само. — С. 129). Унаслідок цього у «Кобзарі» 1860 вірш з’явився у значно урізаному вигляді — без рядків 28 — 100. В рядку 17 «Нащо вас кохав я, нащо доглядав» вставлено підсилювальну частку: «Нащо ж вас кохав я, нащо доглядав».
Zets• 04 марта 2022
Ответ дляniagara7777
Удалено администрацией...
Да, во всем виновата Америка. Да, мы вам верим.
Вчера одна рашистская тварь растреляла 10 парней с теробороны, поселилась в селе еще у 2014 году. То есть они уже тогда планировали окупацию и войну на большей части Украины. Нам просто повезло тогда.
Но, да во всем виновата Америка
Хватит слушать бредни русских пропагандистов
Девушка без амбиций• 04 марта 2022
как меня раздражают эти ванги
да идите в ж
уже наванговали на 3е
только наша армия что-то может предсказывать
я высказалась легче
niagara7777• 04 марта 2022
Ответ дляZets
Но, да во всем виновата Америка
Вы даже не поняли о чем я писала. Ведь речь была не об этом. Вы видите, что у России руки в крови, но в то, что Америка идет с ней рядом рука об руку, видеть не желаете. Светоч демократии и птица мира. Зря я писала, ведь знала, что нет смысла метать здесь бисер.
owl62• 04 марта 2022
Ответ дляniagara7777
Ваши действия в этой ситуации?
oxsana_ya• 04 марта 2022
Ответ дляZets
Но, да во всем виновата Америка
В какой области?
niagara7777• 04 марта 2022
Ответ дляowl62
Ваши действия в этой ситуации?
Какие действия? Вы вообще о чем?
Я написала точку зрения, которая мне откликается. На истину не претендую.
Zets• 04 марта 2022
Ответ дляoxsana_ya
В какой области?
Киевская.
https://gazeta.ua/articles/np/_rosiyani-prorivalis...
owl62• 04 марта 2022
Ответ дляniagara7777
Какие действия? Вы вообще о чем?
Бисер будете метать?
niagara7777• 04 марта 2022
Ответ дляowl62
Бисер будете метать?
Хорошего вечера.
owl62• 04 марта 2022
Ответ дляniagara7777
Хорошего вечера.
И Вам здоровья и всех благ
Karandaeva• 04 марта 2022
Этих предсказателей как тараканов развелось.Каждый болтун себя предсказателем мнит.
Frenzy• 04 марта 2022
А сколько есть предсказателей, которые не попали в точку. Хоть 1 угадал и то хорошо.
AVIV@• 04 марта 2022
Как же хочется нормальной жизни...
Anna148• 04 марта 2022
Ответ дляmonnochka
Этот принц в очень хороших отношениях с пу. Даже незнаю
Это ОАЭ, которые отказались санкции для раши вводить и наоборот хотели визы для украинцев?
monnochka• 04 марта 2022
Ответ дляAnna148
Нет,это наследный принц Саудовской Аравии. Мохаммад Бин Салман.
L-o-v-e• 04 марта 2022
Ответ дляЗвёздонька
До 6 марта, это при том, что начало 20.04. Начали на 4 дня позже. Значит есть планы до 10.03. Дальше у них и планов нет особо, а ещё если учесть, что всё идёт не по их планам, то вполне с 08.03 может быть существенное ослабление. Потом санкции начнут чувствовать обычные жители раши, и можно ждать крах хуйла
Ваши слова да в уши 🙏
PANTERA_KET• 05 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Ого.. видимо,выгодно таролог и рунолог ?Наверное, да, сидишь себе, кидаешь на руны-карты онлайн, деньги вперед, заплатил, а как лажа вышла- карты не так стали или руна не то сказала ))
Это ещё мозги надо иметь!)) они у неё хорошо работают и тергетинг она давно освоила и прочее
PANTERA_KET• 05 марта 2022
Ответ дляСветлана_umnica
Напишите как ее искать
Тоже интересно послушать )))
Писать не буду. Тк 3числа ничего не произошло((
svetlapanna• 05 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Оно понятно, но точного попадания нет- то уже и не актуально, я думаю.
Когда решать любить Васю или юросить, это одно. Тут да, тергетинг поможет.
А когда точно увидеть глобальные события не судьба, то, как говорится..
Вольф Мессинг был один))
PANTERA_KET• 05 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Вольф Мессинг был один))
100%. Но верим в лучшее!!