Я конечно, им не особо верю, но вышло очень четко. Два месяца назад предсказывал войну и санкции в сторону России, обвал рубля и т.п.
Можно вбить его имя в Ютуб и он предсказывает окончание войны, если кратко - крах путина в марте-апреле, ослабление вооруженного конфликта 8-10 марта.
Дай-то Бог.
Ответ дляPavelolka
Может. Не знаю. У меня в памяти был Х. Не важно. Я в Одессе вижу войну, а она - операция. И гонору выше крыши. Просветительница блин.
Та конченая. Хотя я обычно так не выражаюсь. Тоже от нефиг делать иногда посматривала. Но ’три сестры’ и ’третья сторона привела к конфликту’ до последнего - ни в какие ворота.
Ответ дляmeadchen
Ага. Я последнее на середине и выключила. Есть третья сторона, которая сейчас радуется. Нас стравили.
Ответ дляMittens
Як казав Невзоров, він програв у будь якому випадку, незалежно від того виграє Україна чи програє. Тому що в першому випадку він став агресором і захопив незалежну значно меншу країну, а в іншому випадку, що програв слабшій. В обох випадках це поразка і позор. Йому тепер треба думати як вийти з цієї ситуації, щоб хоч якось ще спробувати зберегти обличчя
Вони в будь якому випадку програли ще 24 лютого
Шкода лише наших загиблих людей, і живих котрим жити зараз в жахітті зараз і розгрібати наслідки потім.
Anna-Elina• 04 марта 2022
Ответ дляnata.ant
А я прочла сегодня что там какой-то принц с саудовской Аравии будет в переговорах,а тут писали что поможет какой то высокий смуглый король,так хочется верить
Ердоган)))))
Anna-Elina• 04 марта 2022
Ответ дляЕкатерина27
Мы не протянем ещё неделю при открытом небе…
Протягнем, у нас нема іншого виходу
Anna-Elina• 04 марта 2022
Ответ дляекатериналуиза
есть 2 вида чеченцев.одни легли под раху,вторые воюют с нами.и те что лежат под рахой,пока получают охуллиард денег каждый месяц,вроде как за раху,как только поступления иссякнут(а к этому все и идет),будут отмежевываться и драться между собой.окурок открыл ящик пандоры.
все просто: є чеченці, а є - кадирівці
Anna-Elina• 04 марта 2022
Ответ дляекатериналуиза
ни фига ни крохи.закаев предложил презу поддержку .в европе 300 тыс.чеченцев нормальных.которые были вынуждены эмигрировать из чечни.
Ще не забувайте, що є інгуші, котрим кадирівці - кістка в горлі, як і чеченцям. І вайнахи теж ждуть свого часу
jannjann77• 04 марта 2022
Ответ дляmonnochka
Этот принц в очень хороших отношениях с пу. Даже незнаю
Может, он его и припутит?
Ответ дляPANTERA_KET
Задолбало. Конец войне 3марта гадалки предсказывали!!! А теперь моя говорит, у пути много шаманов, целая орда. Никто ничего не видеть, рассорки там всякие на рунах.
Мы с мужем обсуждали это.
Муж увлекается астрологией, говорит, что там должен быть пздецовый шабаш у Пу, раз даже по расположени планет ничего не просчитать было.
happy_olga• 04 марта 2022
Ответ дляLisa Аlisa
Говорили. У меня до сих пор вкладка открыта, не успеваю читать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3110323-3
На счёт 3 марта:
В ночь с 3 на 4 случился инцидент с АЭС, Вы не думаете что это может быть какой-то поворотный момент? Войны не заканчиваются за один день, это факт, но случаются ключевые ситуации, которые рано или поздно приводят к их окончанию.
Не кажется ли Вам , что тот факт, что сегодня НАТО таки собирается обсуждать возможное введение запрещённой для полета зоны как-то связано с ситуацией на АЭС?
Мысли не мои, подруги, которая очень склонна анализировать, я лишь передала ее мысли, хочется услышать , кто что думает по этому поводу.
Светлана_umnica• 04 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Бывшая коллега. Банковский работник. Руководитель 5филиалов.да, она сейчас рунолог, таролог. Цены у неё ахтунг. Поэтому слушаю только бесплатную информацию от неё.
Напишите как ее искать
Тоже интересно послушать )))
Sunlight de Louren• 04 марта 2022
Ответ дляhappy_olga
На счёт 3 марта:
І внутрішня атом. В шоці. Вони досить здивовано відреагували на новину.невірили... а росатом теж не баделинка.. пу риє собі яму все глибшу
Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
5 В небесах иль средь зыбей
Вспыхнул блеск твоих очей?
Как дерзал он так парить?
Кто посмел огонь схватить?
Кто скрутил и для чего
10 Нервы сердца твоего?
Чьею страшною рукой
Ты был выкован — такой?
Чей был молот, цепи чьи,
Чтоб скрепить мечты твои?
15 Кто взметнул твой быстрый взмах,
Ухватил смертельный страх?
В тот великий час, когда
Воззвала к звезде звезда,
В час, как небо всё зажглось
20 Влажным блеском звёздных слёз, —
Он, создание любя,
Улыбнулся ль на тебя?
Тот же ль Он тебя создал,
Кто рожденье агнцу дал?
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
5 В небесах иль средь зыбей
Вспыхнул блеск твоих очей?
Как дерзал он так парить?
Кто посмел огонь схватить?
Кто скрутил и для чего
10 Нервы сердца твоего?
Чьею страшною рукой
Ты был выкован — такой?
Чей был молот, цепи чьи,
Чтоб скрепить мечты твои?
15 Кто взметнул твой быстрый взмах,
Ухватил смертельный страх?
В тот великий час, когда
Воззвала к звезде звезда,
В час, как небо всё зажглось
20 Влажным блеском звёздных слёз, —
Он, создание любя,
Улыбнулся ль на тебя?
Тот же ль Он тебя создал,
Кто рожденье агнцу дал?
Ответ дляhappy_olga
На счёт 3 марта:
они не закроют небо. поставили кучу жирних точек (((
marvik2011• 04 марта 2022
Ответ дляhappy_olga
На счёт 3 марта:
НАТО уже отказалось закрыть небо над Украиной
svetlapanna• 04 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Ого.. видимо,выгодно таролог и рунолог ?Наверное, да, сидишь себе, кидаешь на руны-карты онлайн, деньги вперед, заплатил, а как лажа вышла- карты не так стали или руна не то сказала ))