opium_black• 04 марта 2022

Нашла предсказателя, который попал в точку с началом войны

Я конечно, им не особо верю, но вышло очень четко. Два месяца назад предсказывал войну и санкции в сторону России, обвал рубля и т.п.

Можно вбить его имя в Ютуб и он предсказывает окончание войны, если кратко - крах путина в марте-апреле, ослабление вооруженного конфликта 8-10 марта.
Дай-то Бог.
meadchen• 04 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Может. Не знаю. У меня в памяти был Х. Не важно. Я в Одессе вижу войну, а она - операция. И гонору выше крыши. Просветительница блин.
Та конченая. Хотя я обычно так не выражаюсь. Тоже от нефиг делать иногда посматривала. Но ’три сестры’ и ’третья сторона привела к конфликту’ до последнего - ни в какие ворота.
Pavelolka• 04 марта 2022
Ответ дляmeadchen
Ага. Я последнее на середине и выключила. Есть третья сторона, которая сейчас радуется. Нас стравили.
Каллипсо• 04 марта 2022
Ответ дляРешка7777
меня успокаивает ,
простенькие расклады коротенькие по ситуациях у нас
https://youtu.be/5tMM00Caf_g
Видео от сегодня?
Каллипсо• 04 марта 2022
Ответ дляЕкатерина27
Мы не протянем ещё неделю при открытом небе…
Харьков точно нет
Птенчик• 04 марта 2022
Два місяці назад вже американці про війну говорили, а хто їх слухав?
Матусік• 04 марта 2022
Ответ дляMittens
Як казав Невзоров, він програв у будь якому випадку, незалежно від того виграє Україна чи програє. Тому що в першому випадку він став агресором і захопив незалежну значно меншу країну, а в іншому випадку, що програв слабшій. В обох випадках це поразка і позор. Йому тепер треба думати як вийти з цієї ситуації, щоб хоч якось ще спробувати зберегти обличчя
Вони в будь якому випадку програли ще 24 лютого
Шкода лише наших загиблих людей, і живих котрим жити зараз в жахітті зараз і розгрібати наслідки потім.
alena2013• 04 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
То могла бути дата виїзду з місця дислокації, як варіант.
Це ж конкретного підрозділу задача.
Тому теж погоджусь, що зараз у Х#йла все за планом програми мінімум.
Что-то долго тогда они добирались. Наверное, по пути 23 февраля забухали.
Anna-Elina• 04 марта 2022
Ответ дляok1904
Гадание это нлп
Ага, ППП називається
Anna-Elina• 04 марта 2022
Ответ дляnata.ant
А я прочла сегодня что там какой-то принц с саудовской Аравии будет в переговорах,а тут писали что поможет какой то высокий смуглый король,так хочется верить
Ердоган)))))
Anna-Elina• 04 марта 2022
Ответ дляЕкатерина27
Протягнем, у нас нема іншого виходу
Anna-Elina• 04 марта 2022
Ответ дляекатериналуиза
мусульманин.
байрактар
Anna-Elina• 04 марта 2022
Ответ дляекатериналуиза
есть 2 вида чеченцев.одни легли под раху,вторые воюют с нами.и те что лежат под рахой,пока получают охуллиард денег каждый месяц,вроде как за раху,как только поступления иссякнут(а к этому все и идет),будут отмежевываться и драться между собой.окурок открыл ящик пандоры.
все просто: є чеченці, а є - кадирівці
Anna-Elina• 04 марта 2022
Ответ дляекатериналуиза
ни фига ни крохи.закаев предложил презу поддержку .в европе 300 тыс.чеченцев нормальных.которые были вынуждены эмигрировать из чечни.
Ще не забувайте, що є інгуші, котрим кадирівці - кістка в горлі, як і чеченцям. І вайнахи теж ждуть свого часу
jannjann77• 04 марта 2022
Ответ дляАнна-d2d5
Обама уже не король ...
А шо, Обама с Сауд.Аравии?
jannjann77• 04 марта 2022
Ответ дляmonnochka
Этот принц в очень хороших отношениях с пу. Даже незнаю
Может, он его и припутит?
Ифигения• 04 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Задолбало. Конец войне 3марта гадалки предсказывали!!! А теперь моя говорит, у пути много шаманов, целая орда. Никто ничего не видеть, рассорки там всякие на рунах.
Мы с мужем обсуждали это.
Муж увлекается астрологией, говорит, что там должен быть пздецовый шабаш у Пу, раз даже по расположени планет ничего не просчитать было.
happy_olga• 04 марта 2022
Ответ дляLisa Аlisa
Говорили. У меня до сих пор вкладка открыта, не успеваю читать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3110323-3
На счёт 3 марта:
В ночь с 3 на 4 случился инцидент с АЭС, Вы не думаете что это может быть какой-то поворотный момент? Войны не заканчиваются за один день, это факт, но случаются ключевые ситуации, которые рано или поздно приводят к их окончанию.
Не кажется ли Вам , что тот факт, что сегодня НАТО таки собирается обсуждать возможное введение запрещённой для полета зоны как-то связано с ситуацией на АЭС?
Мысли не мои, подруги, которая очень склонна анализировать, я лишь передала ее мысли, хочется услышать , кто что думает по этому поводу.
Светлана_umnica• 04 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Бывшая коллега. Банковский работник. Руководитель 5филиалов.да, она сейчас рунолог, таролог. Цены у неё ахтунг. Поэтому слушаю только бесплатную информацию от неё.
Напишите как ее искать
Тоже интересно послушать )))
Sunlight de Louren• 04 марта 2022
Ответ дляhappy_olga
На счёт 3 марта:
І внутрішня атом. В шоці. Вони досить здивовано відреагували на новину.невірили... а росатом теж не баделинка.. пу риє собі яму все глибшу
Ифигения• 04 марта 2022
Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

5 В небесах иль средь зыбей
Вспыхнул блеск твоих очей?
Как дерзал он так парить?
Кто посмел огонь схватить?

Кто скрутил и для чего
10 Нервы сердца твоего?
Чьею страшною рукой
Ты был выкован — такой?

Чей был молот, цепи чьи,
Чтоб скрепить мечты твои?
15 Кто взметнул твой быстрый взмах,
Ухватил смертельный страх?

В тот великий час, когда
Воззвала к звезде звезда,
В час, как небо всё зажглось
20 Влажным блеском звёздных слёз, —

Он, создание любя,
Улыбнулся ль на тебя?
Тот же ль Он тебя создал,
Кто рожденье агнцу дал?
monnochka• 04 марта 2022
Ответ дляjannjann77
Может, он его и припутит?
У него слабый политический вес. Слабая армия
sssvetok• 04 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
alisha12• 04 марта 2022
Я не предсказать, но мне снился в начале февраля, реально страшный сон, с цифрами 12 и 22.
juky09• 04 марта 2022
Ответ дляhappy_olga
На счёт 3 марта:
они не закроют небо. поставили кучу жирних точек (((
juky09• 04 марта 2022
Ответ дляsssvetok
Удалено администрацией...
все Америка.. вибачте, але я коли читаю про ’спрвоцировала’ в уяяві тільки алкаш, який б´є жінку і кричить -вона мене сама спровокувала!!!
Pavelolka• 04 марта 2022
Ответ дляsssvetok
Удалено администрацией...
Конечно. Америка, заметает следы. Америка внушила хуйлу имперское сознание. Америка заставила хуйло ненавидкть украинцев, считать их малоросами, уничижать и даже заявить, что ВОВ они бы и ьез украинцев выиграли.
marvik2011• 04 марта 2022
Ответ дляhappy_olga
На счёт 3 марта:
НАТО уже отказалось закрыть небо над Украиной
линка76• 04 марта 2022
Ответ дляmarvik2011
Трясутся над своей шкурой, не дай бог..... Шкуры.....
Владанна• 04 марта 2022
Я хоч не вірю в усі ці розклади, але так хочеться вірити в краще та в те, що скоро в нас буде мир.
svetlapanna• 04 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Ого.. видимо,выгодно таролог и рунолог ?Наверное, да, сидишь себе, кидаешь на руны-карты онлайн, деньги вперед, заплатил, а как лажа вышла- карты не так стали или руна не то сказала ))