Вот очередные родственники едут на западную, мы продолжаем оставаться в Киеве. Чуйка у меня, что скоро все закончится
Kiev-tanya• 04 марта 2022
Я тоже в Киеве и тоже незнаю что делать и чуйка у меня противоположна вашей((
brilyantik• 04 марта 2022
Дівчата, ну шо за середньовіччя?! Скільки можна шукати тих відящих? Хіба що для заспокоєння і плацебо, а-ля: вірю в те, що хочу і заспокоююсь. Дикунство якесь: кожен день купа тем з пошуками віщунок
Ответ дляbrilyantik
Что за осуждение? Это способ спасение психики и это нормально.... каждый как может так и держит себя на плаву
brilyantik• 04 марта 2022
Ответ дляNimfa77
А висловитися неможна?
syperrizhik• 04 марта 2022
Не вижу тенденцию на улучшение, наоборот новость о захвате АЕС меня повергла в шок. Весь мир не может остановить 1 деда? Херсон без еды сидит , выехать даже нет возможности, так как все выезды оккупированы
brilyantik• 04 марта 2022
Ответ дляNimfa77
Можно, но желательно без осуждения
Якщо ви уважно читали, у мене в тексті є такі самі слова про самозаспокоєння. Чомусь вас цепануло, що знов пишите про засудження.
happy camomile• 04 марта 2022
Эти астрологи и тарологи отвечают очень вытиевато.Я вижу так то,но может я неправильно трактую.И это доказывает в очередной раз,что нихрена они не видят и не знают.
happy camomile• 04 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Харьков сейчас стирают с лица земли. Все просто смотрят. У нас люди закончатся намного раньше. Надеюсь, мир все таки вмешается
Что бы там не говорили,но был бы жив Кернес,думаю,он бы не допустил того,что сотворили с Харьковом эти твари.И если бы он сейчас встал,то упал бы сразу,увидев весь этот треш.
КВІТКА-6965• 04 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
+1000. Ці всі битви екстрасенсів, де вони???
Звёздонька• 04 марта 2022
Ответ дляАнютик88
Останні дні теж моніторю астрологів, екстрасенсів... Думки у кожного різні, але все ж таки до кінця березня мають закінчитися бойові дії, хочеться в це вірити ((( Але дивлячись на ситуацію, яка на сьогодні то ці 9 днів війни здаються вічністю..
Ни один из астрологов, которых читала, не предсказал войну. Теперь пишут, что не предсказали, потому что войне 8 лет уже. Бред бредом. Сил нашим ЗСУ, дипломатам. Пусть сдохнет тварь кремлевская
любимым деткам• 04 марта 2022
До звезды все эти видящие.Все в один голос кричали здесь, что ничего не будет.Итог...
Ответ дляBusinks
Мне интересно, где те, кто всех истеричками обзывал , кто собирал чемоданчики тревожные, кто кидался с оскорблениями на всех, кто переживал о происходящем.
Меня одна успокаивала, ссылки на расклады скидывала, что войны не будет
Сейчас где-то сидит, даже не говорит, где...
Ответ дляЗвёздонька
Они теперь знаете, как оправдываются?
Ой, ну если мы и видели, то обходили этот вопрос. Что бы панику не сеять.
Светлана777• 04 марта 2022
Ответ дляzhe-maria
От прогноз для України на таро.
Запис це від січня, але дуже співпало.
Кінець не дуже обнадійливий.
Запис це від січня, але дуже співпало.
Кінець не дуже обнадійливий.
напишите вкратце,нет сил все пересматривать. Что там? То что говорил Нечай?