Низкая цена• 04 марта 2022

Есть ли здесь видящие , когда закончила война

Вот очередные родственники едут на западную, мы продолжаем оставаться в Киеве. Чуйка у меня, что скоро все закончится
Kiev-tanya• 04 марта 2022
Я тоже в Киеве и тоже незнаю что делать и чуйка у меня противоположна вашей((
Анютик88• 04 марта 2022
Останні дні теж моніторю астрологів, екстрасенсів... Думки у кожного різні, але все ж таки до кінця березня мають закінчитися бойові дії, хочеться в це вірити ((( Але дивлячись на ситуацію, яка на сьогодні то ці 9 днів війни здаються вічністю..
NafffAnja• 04 марта 2022
Цьогоріч
На довше за умов теперішніх темпів не вистачить ні орків ні об’єктів для бомбардувань і захоплення в Україні.
На тиждень-місяць теж розраховувати не варто
kkuy• 04 марта 2022
Ответ дляKiev-tanya
Присоединяюсь.
А видящие здесь адекватно ничего не говорили и в мирное время!
-Шальная Императрица-• 04 марта 2022
Какие видящиевот же люди глупые
Светлана777• 04 марта 2022
Вы им еще верите?????тут все писали что бомбить не будут!
Каллипсо• 04 марта 2022
Ответ дляNafffAnja
Цьогоріч
О чем вы? 250 000 против 1.5 млн человек
Каллипсо• 04 марта 2022
Харьков сейчас стирают с лица земли. Все просто смотрят. У нас люди закончатся намного раньше. Надеюсь, мир все таки вмешается
brilyantik• 04 марта 2022
Дівчата, ну шо за середньовіччя?! Скільки можна шукати тих відящих? Хіба що для заспокоєння і плацебо, а-ля: вірю в те, що хочу і заспокоююсь. Дикунство якесь: кожен день купа тем з пошуками віщунок
Kvitkaliliia• 04 марта 2022
Не витрачайте дорогоцінні хвилини на шарлатанів
Nimfa77• 04 марта 2022
Ответ дляbrilyantik
Что за осуждение? Это способ спасение психики и это нормально.... каждый как может так и держит себя на плаву
brilyantik• 04 марта 2022
Ответ дляNimfa77
А висловитися неможна?
syperrizhik• 04 марта 2022
Не вижу тенденцию на улучшение, наоборот новость о захвате АЕС меня повергла в шок. Весь мир не может остановить 1 деда? Херсон без еды сидит , выехать даже нет возможности, так как все выезды оккупированы
Nimfa77• 04 марта 2022
Ответ дляbrilyantik
А висловитися неможна?
Можно, но желательно без осуждения
brilyantik• 04 марта 2022
Ответ дляNimfa77
Можно, но желательно без осуждения
Якщо ви уважно читали, у мене в тексті є такі самі слова про самозаспокоєння. Чомусь вас цепануло, що знов пишите про засудження.
happy camomile• 04 марта 2022
Эти астрологи и тарологи отвечают очень вытиевато.Я вижу так то,но может я неправильно трактую.И это доказывает в очередной раз,что нихрена они не видят и не знают.
Iryna2017• 04 марта 2022
Как можно эвакуироваться из Харькова, если живешь далеко от вокзала?
happy camomile• 04 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Что бы там не говорили,но был бы жив Кернес,думаю,он бы не допустил того,что сотворили с Харьковом эти твари.И если бы он сейчас встал,то упал бы сразу,увидев весь этот треш.
КВІТКА-6965• 04 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
+1000. Ці всі битви екстрасенсів, де вони???
ebbi• 04 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
за бугром
Звёздонька• 04 марта 2022
Ответ дляАнютик88
Ни один из астрологов, которых читала, не предсказал войну. Теперь пишут, что не предсказали, потому что войне 8 лет уже. Бред бредом. Сил нашим ЗСУ, дипломатам. Пусть сдохнет тварь кремлевская
Yuko4a• 04 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
А он чтобы делал?
Как думаете?
любимым деткам• 04 марта 2022
До звезды все эти видящие.Все в один голос кричали здесь, что ничего не будет.Итог...
Businks• 04 марта 2022
Мне интересно, где те, кто всех истеричками обзывал , кто собирал чемоданчики тревожные, кто кидался с оскорблениями на всех, кто переживал о происходящем.
zhe-maria• 04 марта 2022
Ответ дляYuko4a
А он чтобы делал?
Как думаете?
Нацепив би колорадську ленту і поліз би братися, як це було в 2014 році.
Yuko4a• 04 марта 2022
Ответ дляzhe-maria
О! В оце повірю.
Не знаю, что харьковчани ним так сильно захоплювались... Деякі й досі.
Абичний бандіт.
Oksiskan• 04 марта 2022
Ответ дляBusinks
Меня одна успокаивала, ссылки на расклады скидывала, что войны не будет
Сейчас где-то сидит, даже не говорит, где...
ginora• 04 марта 2022
Ответ дляЗвёздонька
Они теперь знаете, как оправдываются?
Ой, ну если мы и видели, то обходили этот вопрос. Что бы панику не сеять.
zhe-maria• 04 марта 2022
От прогноз для України на таро.
Запис це від січня, але дуже співпало.https://www.facebook.com/gabriellel4tune/videos/21...
Кінець не дуже обнадійливий.
Светлана777• 04 марта 2022
Ответ дляzhe-maria
От прогноз для України на таро.
Кінець не дуже обнадійливий.
напишите вкратце,нет сил все пересматривать. Что там? То что говорил Нечай?