Понимаю что, пользы ни здоровью, ни кошелька. Но, блин жуткое состояние. Как сжатая пружина.
Да и сигареты такие, что если начнёшь, потом и не бросишь.
Как вы выходите из такого состояния?
Объясняю себе, что если закончатся в городе сигареты, то к моим головнякам прибавится ещё: где достать, как не озвереть, когда курить хочется и уши сворачиваются в трубочку, заглушать абстиненцию жрачкой тоже не варик, продукты тоже потребляю разумно ибо мой бюджет не резиновый, и проблемы их щас купить.