Не знаю можно ли тут писать про ожидаемые прогнозы по Киеву ?
Мария32_22• 04 марта 2022
Ответ дляТатьяна89
Напишите мне в личку, если не сложно.
Сегодня очень страшно на Борщаговке
Я с Борщаговки. Что там у вас страшного ? Утром было неспокойно. Сейчас тихо
Ответ для-Шальная Императрица-
По столице все хорошо. Но бомбить будут и дальше суки.
А ми тут їм прокльоні шлемо, в Києві шаманки кращі ніж олені Пу. Нехай кожна російська
ракета по Україні гукнеться Росії до сьомого коліна. Шоб від них відцурався весь світ, шоб вони всі жили виключно в бункері все життя. Нехай на парашку плюють до самісенького їі кінця.
Я не знаю прогноз , я спросила о ваших предположениях , как вы думаете будет ли обстрел ? Меня сейчас аж всю трясёт
kalapynchik• 04 марта 2022
Ответ дляvika_toriya
Ну какие предположения на бабском форуме?! Ну девочки, ну блин сил уже нет. Никто не знает что будет
Uebersetzerin• 04 марта 2022
Ответ дляТатьяна89
Я не Ванга, но глаза зелёные )))
Все должно быть хорошо.
Надеюсь, ещё недельку и все закончится.
Все должно быть хорошо.
Надеюсь, ещё недельку и все закончится.
У меня тоже зелёные)))
И меня бросает из крайности в крайность - то все будет хорошо, то нужно отсюда убираться поскорее (((
Ответ дляUebersetzerin
У меня тоже зелёные)))
В любом случае не помешает. Гражданская инфраструктура повреждена настолько сильно, что нормальная жизнь еще долго не начнется даже если завтра раша капитулируе
Ответ дляWitty
За это не переживаю , нам помогут все быстро отстроить . Главное чтоб все родные близкие наши выжили и не было жертв
Uebersetzerin• 04 марта 2022
Ответ дляWitty
Да, я тоже так считаю. Но муж так не считает(
А одна я уезжать не хочу(
Думаю, что если уеду без мужа, то мы с ним уже не сможем встретиться (
А одна я уезжать не хочу(
Uebersetzerin• 04 марта 2022
Ответ дляjulia_kid
Аналогично , среди знакомых из тех что осталось никто не собирается , а самой с детьми страшно
Я тоже с детьми, и это не просто самой уехать с детьми и без мужа(
Ответ дляUebersetzerin
А одна я уезжать не хочу(
Чем отличается угроза его жизни с вами от жизни без вас? Ну кроме отсутствия опасности для вас и уменьшения переживаний для мужа?