Очень хорошо говорит Арестович. Нам реально нельзя падать духом...
Очень хорошо успокаивают
И
Карась
Очень хорошо успокаивают
И
Карась
Майстерня домашнього текстилю• 04 марта 2022
Все буде добре, сьогодні бачила графік настрою під час війни, після періоду піднесення і ейфорії приходить страх і паніка, а потім вже тверда віра в перемогу.
НеллаСимпсон• 04 марта 2022
Ответ для@llesya
Ой да перестаньте
Что перестаньте? Реальность не такая радужная как показывают по каналам, это факт
Овёнок-1033• 04 марта 2022
Ответ дляНеллаСимпсон
Серьезно старые фото??
Allka- skakalka• 04 марта 2022
Ответ дляЕжеМышь
Удалено администрацией...
Не правда , пару дней назад летал над Харьковом самолёт ,скинул бомбы на жилую многоэтажку ,в больнице повыбивало стёкла ,район Баварии . Ну что ,полетал ещё минут 15 и наши его сбили . Лично на наших глазах это было ,во вторник часов в 16 ,это было .
Так что сбивают . Слава ЗСУ ,всех расцелую после победы .
НеллаСимпсон• 04 марта 2022
Ответ дляI-va
А по каким это каналам в Украине показывают радужную реальность? Просто интересно.
Та хоть 1+1
Все у них герои, всех перебили.
А то что города уничтожают, в харьк обл (и в др пострадавших обл) в мелких городах и селах еды нет в магазах, как впрочем и всего остального - об этом конечно молчок.
И лыбятся когда бегут в убежищеиз студии. Циники
Все у них герои, всех перебили.
НеллаСимпсон• 04 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Серьезно старые фото??
За фото не знаю. Я кроме харьк ни где не была, мне сложно сказать соответствуют или нет
НеллаСимпсон• 04 марта 2022
Ответ дляlovely
Это в е понимают, потому что война херова!
Но если все раскиснут, исход будет ещё хуже чем в длнр
Я понимаю что надо подбадривать
Ответ дляЕжеМышь
Удалено администрацией...
За всех погибших эти варвары ответят! Это огромное горе, и ничем не приглушить боль от потерь...
Но нужно смотреть вперёд! Ради чего тогда погибают наши ребята! Мы должны себя держать, и каждый хоть что-то делать для победы!
Некоторым нужно просто не мешать)))
Ответ дляAllka- skakalka
Я не спорю, что сбивают. Но вчера к вааэропорту истребитель прошел, наши ПВО мимо простреляли и он улетел вроде на Холодку. Пздц, товарищи.
Natalia505• 04 марта 2022
Ответ дляНеллаСимпсон
Та хоть 1+1
Все у них герои, всех перебили.
У нас война. По другому быть не может, к сожалению. Ужасы показывать не будут и нагнетать ситуацию, фсе пропало, сейчас не время.
Ответ дляЕжеМышь
По всем телеграмканалам.
Ну вы же понимаете, люди и так в страхе, если по телеку будет полное отображение потерь, то очень быстро страну нашу скрутят в бараний рог... я уже сегодня писала, что героев будем оплакивать после победы!
Я реально верю в нашу победу! То, что мы даём такой мощный отпор врагу, который на столько нас превосходит численно, это говорит о том, что они очень слабы духом! Им не за что воевать! А нам нужна наша страна!