Диверсификация• 18 января 2014

ТАТУАЖ ГУБ- за или против

татуаж губ за или против?Кто делал,посоветуйте плиз
оксаняшечка• 18 января 2014
у меня тетка делала.больно и не держится.так что просто деньги на ветер
Лама_мама• 18 января 2014
у меня подружка делала, не больно и держится, смотрится хорошо
ЦыбаФу• 18 января 2014
за, пользуюсь только прозрачным блеском уже 2года и все отлично, мастер нужен хороший
Ло Шарик• 18 января 2014
А я знаю, что любой татуаж со временем синеет, а назад дороги нет....
tushka123• 18 января 2014
У меня подруга делала,у дорогого и крутого мастера,к нему запись на пол года вперед.Больно,цвет держится,но не совсем тот оттенок,что она хотела,разница в два-три ньюанса цвета,у нее получился более с рыжим оттенком,а хотела более беж.Дорого.
Курочка-чубаточка• 18 января 2014
я делала, у хорошего мастера вроде, с отличной репутацией и отзывами, боль не терплю совсем, но как то смогла себя настроить ради красоты, боль терпеть можно. Никто моего татуажа не заметил, кроме врача стоматолога, когда она спросила почему я не вытерла губы и удивилась что это татуаж, сказала что в жизни бы сама не догадалась. Для себя сделала вывод-выкинутые деньги. Уже прошло 5 лет, ничего не посинело.
автор Диверсификация • 18 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
скажите пожалуйста,после процедуры губки сильно опухают?С чем боль можно сравнить?
автор Диверсификация • 18 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
а почему выкинутые деньги?
tushka123• 18 января 2014
Губки и отечь могут и герпес может быть(не обязательно),не смотря на правильность выполненной процедуры и последующего ухода.Все индивидуально.Но у моей девочки не держалось пять лет,три,ну где-то так.Сейчас хочет делать коррекцию.
ЦыбаФу• 18 января 2014
Ответ дляДиверсификация
опухают, но не прям очень сильно, боли практически нет при самой процедуре, мазью обезболивают. через дня 2-3 начинают появляться корочки и потом отпадают. в это время нужно их мазать.
nataliprof1• 18 января 2014
у меня опухали хорошо, было очень больно, но красота требует жертв, в раздумьях сделать стрелки
Алгеро• 18 января 2014
Делала татуаж лет 5-6 назад. Тон, как я и хотела, держался татуаж ок. 3-х лет, потом потихоньку стал тускнеть и сейчас полностью сошел. Ничего не синело. Боль терпимая, очень больно по средине верхней губы. Губы распухают прилично, на след. день проходит. Буду делать еще. Очень часто на губе сразу после татуажа вылазит герпес и там исчезает краска, но как правило, одна коррекция бесплатно. Или же можно пропит ацикловир, но это мастер вам должен сказать.
Аноним_638• 18 января 2014
Больше 3 лет держится, и цвет и форма отлично! Очень довольна! Ищите хорошего мастера!
Божья коровка• 18 января 2014
делала 4 года назад. мастер предупредила, что прям цвет нюд не стОит. Не видно будет его совсем. Добавила чуть розовинки. Получился почти натюрель. Контур с растушевкой. герпес был безбожный на третий день. Потом коррекция одна. С тех пор и пользуюсь только блеском. Живые, яркие губы. Не синеют. перманентный татуаж вряд ли сходит полностью. Может. потом коррекцию сделаю
Минусов не вижу.
Котенок аки рысь• 18 января 2014
Ответ дляЛо Шарик
Ага у меня у знакомой так было, через 2 года губы стали синие. И теперь ее называют-водолаз...
Котенок аки рысь• 18 января 2014
А кто то стрелочки делал???????
kroshkaksu• 18 января 2014
я стрелочки и губы делала, очень нравится. да больно, да отек 3 дня (если делать то так, чтобы была возможность дома посидеть). Губы зажили полностью через 3 недели, глаза через неделю. я сейчас очень довольна! главное делать у очень хорошего мастера, который работает качественными материалами.
Курочка-чубаточка• 19 января 2014
все говорят что стрелки делать в разы больнее губ, кто делала и то и то-это правда?
kroshkaksu• 19 января 2014
для меня губы, особенно верхняя(контур+растушевка)было больнее