Ответ дляЧаюри
Аналитики не верили, более 60% считали, что не будет вторжения, а мы обычные женщины. И потом, как можно логикой понять маньяка?
Это да((( у меня возникли мысли, что он смертельно болен возможно, и ему поэтому всё равно. Творит такое, так как всё равно скоро скончается
Ответ дляmasterim
Я до сих пор в трансе, не могу осознать новой реальности
Как ночной кошмар, все время хочется отсюда выбраться
Аналогично (((
Зашла сегодня в Простор за пленкой и туал.бумагой, а возле стенда с косметикой девушка выбирала пудру)
Такое спокойствие прям)
Просто я неделю не мыла голову, хожу в одном и том же, и прям вогнала себя в такую депрессию.
А она молодец 🙏👍...а у меня совсем другие мысли
Такое спокойствие прям)
Я не думала, не верила, что Путин настолько больной, что бы играть по-правилам фашисткой Германии.
У меня знакомы волонтёр, они выкапывают всё, что связано с войной. И мне он показывал бумажку от немцев на русском. Вот такую бумажку я видела в телеграмме где Путя просто поменял страны.
В бумажке обещают дать всё, а потом или убивали или использовали.
Убивать мирное население, уничтожать дома, пытались уничтожить атомную электростанцию, последнее вообще геноцид Европы и Рашки тоже. Тут уже с головой нужно не дружить совсем. Дебилы.
Ответ дляlet _luck
Аналогично (((
Такое спокойствие прям)
Ну, есть такие. Это куклы безмозглые, в большинстве.
Ответ дляmasterim
Я, читая форум, поняла в 2часа ночи, что может быть. Выпила успокоительное и уснула. Разбудили в 5 утра.
Так вот, я до сих пор надеюсь, что я сплю под успокоительным
Ответ дляmari_klim
Да((( к сожалению . Это как резко очнуться и не понимать где ты и что происходит.
Ответ дляЧаюри
Я читала вчера статтю какого то нашего журналиста, статья 2021 года, когда войска рашки вошли в Беларусь, и был вопрос у нашим властям, готовится война, где ваши действия? Унас же есть разведка, не верю в то, что никто ничего не знал( Тут не только логика должна была работать(
Я даже не заходила в такие темы.
А сейчас потерялась в днях и времени: зашторить окна плотно, рассвет - можно открывать, слушать, слушать, слушать. В первые дни, просыпалась - тишина, фух, закончилось... но потом бах, бах, надежда ускользает и уже кажется это не закончится никогда.
Ответ дляlet _luck
Аналогично (((
Такое спокойствие прям)
А я 3 дня назад сделала био- химию. Девушке рядом в кресле волосы красили.