Блин, я никогда не была зловредной и никогда не желала никому зла, но сейчас не могу не порадоваться. Может всё же выйдут на митинг!!!
НамСвоюРобити• 04 марта 2022
Ответ дляБожоле
Так там уже половину каналов за это закрыли.
Теперь хватают старух, детей - и в кутузку. Ваще озверели....
Похоже на агонию.
Плюс ФБ і твітер))
Protruziya• 04 марта 2022
Ответ дляowl62
Затихарились, ждут Путина
А великий и могучий в бункере

Какая жесть
какие они убогие все

Какая жесть
какие они убогие все
Taniss.com• 04 марта 2022
Ответ дляЕленнн
подключайтесь -телеграмм ( на Украину кидаются,как собаки, а наших там мало.
Давайте сейчас в е дружно, в одно горло, ай ай радиация прет
Ну чего. Наладят первобытно- общинный строй, натуральное хозяйство.
Береста, лапти, сукно. Хлопок растет ? Не в курсе?
Для регионов побогаче - смартфоны будут клепать. Свои, родные.
Кстати, завод Лада приостановился - комплектующие не завозят. Странно, правда?
А! Кока кола будет.
В общем, хотело оно как при союзе - на. Подавись. Вкупе со всеми зомби в своем зомбиленде.
А! Кока кола будет.
annetka_zaraza• 04 марта 2022
Ответ дляmanik84
То не санкції, то фінансова операція і весь світ їх ’спасає’
Ответ дляБожоле
Он и будет угрожать. И чем дальше - тем больше.
А что у него остается ?? Мобилизация бурят ??
Я даже допускаю, что звизданет каким-то тактическим зарядом - небольшим - по Украине....для внушения....
Понятно, что баллистические ракеты не запустит по Штатам - бо то конец. А так, для устрашения....Украина как раз для такого подходит
Ибо не заступится за нее никто - вон даже небо не закрыли, ссутся...
не звизданет. Он хочет Украину кацапами заселить..Это ведь ’исконная русская земля’, ’Киев-мать городов русских’. А он хочет войти в историю. урод.
Ответ дляlana2405
А! Кока кола будет.
Лада остановилась всего на 4 дня! Чипов не хватает,наверно, скоро вместе с подснежниками взойдут
НамСвоюРобити• 04 марта 2022
Ответ дляOksana154
Я думаю , не может ли этот черт начать угрожать ядерным взамен снятия санкций? Тогда снимут все
Там Китай швидко дасть по лапці.
Перше китайське попередження вже прозвучало.
Ответ дляmalva08
Я теж сьогодні бачила багато відео, як у москві простих людей на руках носять. В каталажку після мовчазних протестів. Ось це і вся їхня турбота. 6 ментів на одну дівчину.
То ще квіточки, а як щодо відео де діточок в каталашку???

.бо вони з плакатами і малюнками
Нет войне
Кацапы явно зомбированы... Просто жесть

.бо вони з плакатами і малюнками Нет войне
Кацапы явно зомбированы... Просто жесть

Ответ дляmalva08
Чесно, це жахливо(( Як можна дітей садити за грати і після цього казати пупкін маладєц?
Отож. Ладно можуть нам не вірити, але то ж бачили на свої власні очі і так і не отямились. А ще бабусю стареньку заарештували. А ці хавають , сліпі люди.
Ответ дляannetka_zaraza
Як бальзам на душу. Ще таку сьогодні новину бачила ⚡️«Ашан» в России вводит в своих магазинах ограничение по продаже ряда социально-значимых товаров в одни руки, сообщили РБК в пресс-службе компании.
Один покупатель может приобрести не более 10 кг сахара (10 упаковок по 1 кг или две упаковки по 5 кг), не более 10 бутылок растительного масла, 5 упаковок муки по 2 кг и 3 пачки соли. Также в одни руки отпускается не более 10 упаковок бакалейной продукции — макарон, риса и других круп.
Скоро їжа по картках світить. Навіть без бойових дій.