Блин, я никогда не была зловредной и никогда не желала никому зла, но сейчас не могу не порадоваться. Может всё же выйдут на митинг!!!
НамСвоюРобити• 04 марта 2022
Ответ дляFinetouch
А по моему , тут был точно такой же вопрос незадолго до всех событии
У нас тут це питання було з 2014 року.
Invictusgirl• 04 марта 2022
Ответ дляБожоле
Суки...так они же и бомбили ! Фубля, не я уже слишком стара для кацапских ’новостей’.
Да,но фон в норме
А им надо писать,что повышен в 100 раз
Нани Брегвадзе• 04 марта 2022
Ответ дляБожоле
Мрази....пусть сдохнут все до последней личинки ! Биомусор
Я раньше считала, что вы упоротая дура. А теперь я так не считаю. Как же вы были правы во всем.
Ответ дляБожоле
Не, я с дерьмом не общаюсь - бросила єто пустое занятие давно, иногда, правда, тут, на Советчице срывалась, меня банили - так как мрази кацапские стучали тут же на меня.... Их нужно просто уничтожать - чем больше, тем лучше.
Кстати, а куда эти все мразины подевались ? Которые за разеюшку тут топили ?
Одна такая мразь живёт в моем доме. Как же я хочу ей напакостить в скором времени. Дала себе слово, как только война закончится - сделаю ей тихую....Есть у кого идеи?
Vasilina7755• 04 марта 2022
Ответ дляАлина P
верю. Но ОК я не потяну. Мне хоть бы вк розхлебывать. Но пишу в основном посты. Комент это когда совсем уж их заносит. Игнорю все потом
Ой, не ходите туда. Мои комментарии поудаляли, а те ссыкливые сявки меня в блок, но продолжают писать мне хрень, но я им уже не могу ответить.
Ответ дляAnn1380
Не все для них закрыто, к сожалению. Эмираты, Азия,Финляндия через Питер - открыты.
Тільки у них всього 10 пасажирських літаків, бо ще 20 вони мали у лізинг і їх забрали. А ті, що мають, не можуть обслуговувати - всі країни відмовились їм постачати запчастини. Так що це ненадовго
Invictusgirl• 04 марта 2022
Ответ дляowl62
Затихарились, ждут Путина
Прочитала -жрут путина
Думаю -да неужели свершилось )
НамСвоюРобити• 04 марта 2022
Ответ дляAnn1380
Ото й треба вони ж фінам?
Вчора якраз про радянсько-фінську війну прочитала.(((
Такі прямо паралелі.
Ответ дляmalva08
Я теж сьогодні бачила багато відео, як у москві простих людей на руках носять. В каталажку після мовчазних протестів. Ось це і вся їхня турбота. 6 ментів на одну дівчину.
это ж спасительная операция была. Ножка,может, у кого заболела. А дивчина просто не могла выбрать среди военных, красивых здоровенных.
Не нагнетайте
Ответ дляVasilina7755
приглашаю в вк))). А сколько они будут с нас ор тянуть и чмырить. Да, там неадекваты, но надо их ставить на место
Invictusgirl• 04 марта 2022
Ответ дляAnn1380
Медведев и тот туда полетел
Куда ?
Разве не в бункере с молью ?
Ответ дляНани Брегвадзе
Таневже ?:)) Просто умею сложить 2+2
Нам бы теперь от ядерной войны отпетлять - и будет вообще зашибись....
Хуйло сейчас подошел к развилке: переть вперед - плохо, много потерь и туманная перспектива, сдать назад и вернуться домой - ваще смерть....Так что вот именно сейчас и настают самые страшные и темные времена.
Ответ дляЛьва
Шульман сказала так: пик пропаганды пришелся на 2014-2016 года. Россияне начали активно смотреть телик ,верить презику и сильно гордиться собой.
Но особенность в том, что 80% этой гордой аудитории - люди от 55 до 75. Такие никогда не будут жалеть. Они ж наконец-то поют от счастья: наконец молодые забудут слова ’айфон, мальдивы, доставка’ и окунуться в г’’вно 90х.
А пожилые, наконец-то, почувствуют себя значимыми, делясь с молодежью тонкостями процесса ’как и говна сделать пулю’
Нани Брегвадзе• 04 марта 2022
Ответ дляБожоле
Таневже ?:)) Просто умею сложить 2+2
Я из логова. Я вас люблю.
Vasilina7755• 04 марта 2022
Ответ дляАлина P
Пойду гляну, может и там заблокируют)
Oksana.777• 04 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
Дай Боже чтобы пришёл крах их экономике… я мечтаю, чтобы они пожалели, что полезли к нам.
Я думаю , не может ли этот черт начать угрожать ядерным взамен снятия санкций? Тогда снимут все
Ответ дляИфигения
Эээ
А что ей отвечают? Заскриньте плиз.
А то не понимаю зачем ей тот тревожный чемодан.
А что ей отвечают? Заскриньте плиз.
Так у них там куча народа считает что война с нами это превентивные меры, иначе мы бы на них напали
Как такое можно было вложить в головы, это просто какие то гуру гипноза и внушения