emerald_88• 04 марта 2022

Видели, россияне уже про тревожный чемоданчик заговорили

Блин, я никогда не была зловредной и никогда не желала никому зла, но сейчас не могу не порадоваться. Может всё же выйдут на митинг!!!
annetka_zaraza• 04 марта 2022
Як бальзам на душу. Ще таку сьогодні новину бачила ⚡️«Ашан» в России вводит в своих магазинах ограничение по продаже ряда социально-значимых товаров в одни руки, сообщили РБК в пресс-службе компании.

Один покупатель может приобрести не более 10 кг сахара (10 упаковок по 1 кг или две упаковки по 5 кг), не более 10 бутылок растительного масла, 5 упаковок муки по 2 кг и 3 пачки соли. Также в одни руки отпускается не более 10 упаковок бакалейной продукции — макарон, риса и других круп.

мамбуся• 04 марта 2022
А куда они собрались бежать? Границы закрыты, им нигде не рады, пусть сидят, как пауки в банке и грызут друг друга за продовольствие.
Lena_Lena123• 04 марта 2022
Не вийдуть, знов НАТО, Україна, Папа римський винні будуть
Taniss.com• 04 марта 2022
А от чего они бегут со своим чемоданом? Ну ладно просто с чемоданом, а то с тревожным? Кто их бомбит? Я чего то не знаю?
Finetouch• 04 марта 2022
А по моему , тут был точно такой же вопрос незадолго до всех событии
Zelenkа• 04 марта 2022
Черныш Ксения• 04 марта 2022
Я не верю, что они выйдут против, не верю
annetka_zaraza• 04 марта 2022
Ответ дляZelenkа
фото
Ми з вами одночасно майже опублікували про Ашан)
Ифигения• 04 марта 2022
Эээ
А что ей отвечают? Заскриньте плиз.
А то не понимаю зачем ей тот тревожный чемодан.

masterim• 04 марта 2022
Ответ дляЧерныш Ксения
Я уже не знаю во что верить.
Оказалось, что я вообще не в теме. Жила в каком-то своем мире, а он оказался другим
Taniss.com• 04 марта 2022
Ответ дляannetka_zaraza

Прям 🍯 в уши))) а я ведь была добрая, ещё восемь дней назад
AnnaOst• 04 марта 2022
Не выйдут. И будут все молчать. 15 лет колонии это вам не шутки.
Это уже если им совсем нечего жрать станет. Но это не скоро...
ДонаФлор• 04 марта 2022
Ответ дляannetka_zaraza

Вчера в Икее смертоубийство было. Икея же выходит с рос рынка. Не помню, где я читала. Но писали, что хватали всё - нужно - не нужно.
Ann1380• 04 марта 2022
Ответ длямамбуся
Не все для них закрыто, к сожалению. Эмираты, Азия,Финляндия через Питер - открыты.
автор emerald_88 • 04 марта 2022
Ответ дляИфигения
Эээ
А что ей отвечают? Заскриньте плиз.
Та всё точно так же, как было у нас. Большинство кричит ’Да что вы паникуете’, а некоторые говорят, что уже собрали, их называют ненормальными. Как будто Советчица.
malva08• 04 марта 2022
Від Енергодару зібрались втікати)) Це, мабуть, ростовські заворушились. Ну-ну, Сибір їх чекає
annetka_zaraza• 04 марта 2022
Ответ дляTaniss.com
це вони нас змінили
Zelenkа• 04 марта 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Ага! Це я в Телеграм читаю пару інфоканалів, бачу як міняється шквал новин від ми іх заваюєм до стогону про санкції 😆
чаревна• 04 марта 2022
Я сегодня такое удовольствие получила с их форумов, засуетились, цены то растут не по дням, а по часам.
А это только начало.

мамбуся• 04 марта 2022
Ответ дляAnn1380
Надеюсь не надолго, пока соберут чемоданчик, может таки и закроют все. Да и там вряд ли им рады будут, даже сейчас.
Еленнн• 04 марта 2022
Ответ дляTaniss.com
как КТО? НАТО!!!! все инет-медиа закрываются. Бомби- Воронеж, Ростов и рассказываей о злобных украих под соусом НАТО. И делай потом с зайчиками что хошь. Будуть жрать кору и поддерживать вождя!!!!
malva08• 04 марта 2022
Ответ дляAnn1380
Емірати сьогодні відписали, що наших чекають біженців. А я все думаю, це ж рашистів там купа у Дубаях - новий фронт відкриється
Irisha0604• 04 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
У нас то же самое будет, к сожалению
annetka_zaraza• 04 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Нехай відчують на собі дефіцит товарів, можливо хоч до когось почне з них доходити, що ці санкції за вбивства мирного населення
Світланаcv• 04 марта 2022
Я читала теж ту тему, то я з неї зрозуміла , що їх час накручивали, що нато має на них напасти.
мамбуся• 04 марта 2022
Рекомендую почитать на ночь
https://news.obozrevatel.com/russia/blitskrig-prov...
Invictusgirl• 04 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
И хорошо
Больше купят барахла,меньше на жратву останется ,а там голод возьмёт своё и побегут путлера по тайге искать,чтоб убить и сожрать )
Божоле• 04 марта 2022
Мрази....пусть сдохнут все до последней личинки ! Биомусор
Льва• 04 марта 2022
Я не верю. Раша помогала Сирии, Украине усир’ется и помогает, значит, своих граждан вообще на руках носит. Я лично видела видео, где каждому москвичу утром в Госусугах по сто баксов выдают.
Пусть не врут,там все супер.
Hungary• 04 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Только хотела написать. Точно был