Я даже не знаю, ходят ли они.
Живу в отдаленности от вокзала, есть вариант доехать на такси или электричке. Что безопасней?
Пригород Ха
Алёнка-shop• 05 марта 2022
Ответ дляиванюся
Да
если в электричку куча людей ( кто залез тот и поехал) то с детьми это точно НЕ ВАРИАНТ
Расписание электричек видела, люди пишут, что ходят, уточняйте время и направлен е на укрзализнице. Но до электрички и от еоектричеи тоже надо добраться. Безопасность на машине тоже сильно зависит от районов, через которые надо ехать. Гарантий 100 % никто не даст, но знакомые выезжают из города каждый день, всё в порядке.
Поищите волонтеров, периодически есть сообщения, что могут подбросить в какой-то район области по пути.