Ekaterina_M• 05 марта 2022

Хочеться почути хоч якiсь обнадiйливi оптимiстичнi новини

Я зовсiм розклеiлася. Дiвчата, хто шо може сказати....
Татьяна89• 05 марта 2022
Ответ дляCokteil
Дайте ссыль фб хочу, читать хорошие прогнозы с датами,
Это чисто в ленте попалось у кого-то

Maria Rem• 05 марта 2022
Ответ дляOliasas
https://youtu.be/kHVKZYA2bZE
Тоже смотрела сегодня утром, Максимчик красавец, прям как бальзам на душу...
Пусть боятся мрази.
А нас не сломить и не победить
Читака• 05 марта 2022
Ответ дляnikita 25
Тоже читала, что когда идёт освобождение города, то мирных быть не должно. Они только нашей армии мешают.
А не написано было там про то, что людям некуда и не за что уезжать и бросать все, что они заработали своим трудом? Вы явно из «тихого» региона.
Maria Rem• 05 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Ничего себе обнадежили!! ’Дальше потери гражданских пойдут в геометрической прогрессии’, угроза локального ядерного удара - это называется обнадежили??
Если сейчас находиться где-нибудь в европах и америках - да, все зашибись. А для тех, кто в Украине - катастрофа.
До Украины он чсно сказал не долетит, будет возможно перехват. А вот если он выпустит то Москва уже явно не устоит.
Поетому он и говорит что сожгут русские города, потому что 💀 рашки находится на байкале а пусковве в Москве... Поетому ответка будет по Москве, Питер и тд.
nikita 25• 05 марта 2022
Ответ дляЧитака
Представте все бросила и поехала. Мне жизнь ребёнка дороже. Но завтра и тут может быть неспокойно.
Извините, что пишу то, что вам не нравится. Но это факт.
Читака• 05 марта 2022
Ответ дляnikita 25
Хорошо, что вам есть за что ехать.
Cамая умная• 05 марта 2022
Ответ дляПенку_Здуй
Зайдіть в ютуб,подивіться останнє відео Валерія Маркуса.Він був в ато, зараз теж на війні.
Просто неймовірна енергетика, мене вчора заспокоїло
Зимняя Лана• 05 марта 2022
Ответ дляasjaua
Под Киевом в Севериновке военная группа страны 404 встретилась с коллегами. Они друг друга не узнали и в результате этого сэкономили нам 13 джавелинов. ВСУ не стали вмешиваться в их суицидальные порывы.
Дай бог чтоб правда....
Зимняя Лана• 05 марта 2022
Ответ дляgranfola
Окончание или утихнет - приснилась цифра 7. ХЗ, или число, или дни, или недели, или месяца
Начало осени(((

nikita 25• 05 марта 2022
Ответ дляЧитака
Хорошо, что вам есть за что ехать.
Вот представьте себе, люди сейчас очень помогают. Причём, те которых видишь первый раз лучше, чем родственники.
Я же не приказном тоне написала уезжать. Просто поделилась реформацией, которую слышала от людей, которые разбираются в военном деле. Вы решаете сами.
Cамая умная• 05 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Ну вы понимаете, что в Харькове бомбежки каждый день и каждую ночь? Все просто смотрят и все. Просто смотрят ...
зсу не боги. вони борються за Харків. і переможуть.
Cамая умная• 05 марта 2022
Ответ дляshurka100
Подивіться ось ці відео.
Тарас Білка робить аналіз психологічного стану під час війни. Розписує і розказує по днях

https://youtu.be/1iikhdMru6c
це прекрасне відео. коли пояснюють твій стан, дуже заспокоює. хоча нам у Києві гріх жалітися, порівняно з Харковом, Лисичанськом, Черніговом...
Cамая умная• 05 марта 2022
Ответ дляlvitalij
Удалено администрацией...
підрозділи створюються, злагоджуються, отримують зброю і приступають.
приїхали добровольці з інших країн.
приїжджає зброя.
все в процесі.
Анфиска_123• 05 марта 2022
Ответ дляCамая умная
https://youtu.be/rLJycuRFEu4
Дякую за відео Які ж вони молодці,нащі хлопці..Вони наші ГЕРОЇ
Мотильда• 05 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Я себя ловлю часто на том, что ищу только оптимистичные новости (где наши побеждают, где сколько рашистов прибили), не хочу заходить в панические темы, не могу физически читать про треш на атомках и давку в поездах. Накатывает прям до тошноты, клаустрофобии и панических атак. Психика защищается, что уж тут.
Из оптимистичного
Сегодня отец рассказал он работает в охране элитного ЖК у нас в городе и там живёт один отставной генерал. Так вот этот генерал сказал, чтоб на счёт АЭС мы не ссали, потому что там все сконструировано и построено так, что вытечка может быть только в случае ошибки атомщиков, как было в Чернобыле, сильного землетрясения либо если прямо на атомную станцию скинут атомную бомбу. Остальное просто пугалки, даже если стрелять из танков будут и просто бомбы бросать.
Ifsogirl• 05 марта 2022
Ответ дляCамая умная
приїхали добровольці з інших країн.
приїжджає зброя.
все в процесі.
Писали в новостях приехали спецы ветераны из Израиля
Cамая умная• 05 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
і не тільки з Ізраїлю
за нас воюють чеченці (ті, що нормальні, а не кадирівці)
білоруси (теж нормальні)
поляки
щось писали про французький легіон
і навіть 200 нігерійців) зголосилися добровольцями, але не знаю, чи їх візьмуть)
Ifsogirl• 05 марта 2022
Ответ дляCамая умная
і не тільки з Ізраїлю
білоруси (теж нормальні)
поляки
щось писали про французький легіон
Да, и они тоже! Спасибо им всем!
Lada_333• 05 марта 2022
Автор, нате...

Onyx83• 05 марта 2022
Ответ дляМотильда
Из оптимистичного
Это круто же.. спасибо вам огромное.
Sveta 75• 05 марта 2022
Ответ дляТатьяна89
Кто может какие-то добрые и светлые фильмы посоветовать, хоть отвлечься как-то
Покровские ворота, суета сует
SovaNaSevere• 05 марта 2022
Ответ дляТатьяна89
посмотрите Аполлон13. Мне прям зашел. В конце фильма эмоции переполнят.
Лаодика• 05 марта 2022
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=644387... меня немного приободрило это видео
Marusya22• 05 марта 2022
Ответ дляLenamartha
Посмотрите Арестовича. Он там на позитиве рассказывает каждый день о ситуации в стране.
Фейсбук в Раше блокируют, чтобы чтоб не распространяли их ужасные потери. Это о чем-то говорит
Кинула в закладки твиттер Александра Коца у него в профеле написано ’Военкор Комсомольской правды Кавказ,Ливия, Сирия, Афган, Косово, Египет, Гаити, Донбасс, Ирак’. Ублюдок еще тот. До 2 числа писал о победах ’великой и могучей’, 3 числа возмущался видео с Зеленским. Сейчас молчит. Понял что обосрались)
Очень много мелких и крупных факторов которые показывают, что мы побеждаем, просто какой ужасной ценой...
Девчонки, держимся и верим в нашу Армию!
Все будет Украина! Инфа 100%)))
Вот оптимизм Арестовича не разделяю. Он в первые дни говорил, что по гражданским бить не будут, они заинтересованы в лояльности населения. А сейчас, посмотрите что делается...
elena901• 05 марта 2022
Дивлюсь і читаю все, що вселяє надію. Вірю навіть в те, що якась частина моєї свідомості вважає повною фігнею. І ще перестала читати коменти ’умалішонних’ росіян, спочатку намагалась відповісти, пояснити, аргументувати, ну зомбі прямо, фу.
автор Ekaterina_M • 05 марта 2022
Ответ дляLada_333
Автор, нате...
Спасибо)))
арина-ветерок• 05 марта 2022
Ответ дляТатьяна89
По последним ’бабко-дедко-монахо-аналитическим’ прогнозам, война закончится завтра или на крайний случай до 12 марта.

В Киеве есть ПВО, работают магазины, аптеки, есть свет, вода, газ, интернет.

Эти 2 факта поддерживают мою слабую психику от съезда кукухи
Нам в Харькове сложнее. Аптеки закрыты, магазины тоже. Хлеба не видели неделю, сами пекли пока мука была. Хлеб по чуть продают частные пекарни, но очень мало, очередь отстой часами на холоде, а хватает не всем. Магазины из всех на работает один, три-четыре часа стоять на улице, запускают порциями, заходишь а там полупустые полки. Круп нет никаких, овощей, никаких, картошки в том числе, муки нет, хлеба нет, мясного и молочного нет, консерв нет. Оббежала сегодня весь район, нашла маленький магазинчик дораспродает сладкое и чай кофе.
И это все под обстрелами. Как раз расплачивалась в магазинчике разрывы кажется совсем рядом, страшновато.
anakhata• 05 марта 2022
Ответ дляasjaua
Прикольно, людям пророчества снятся. А мне сегодня пушистая беленькая овечка УЛЫБАЛАСЬ. Больше никогда спать не лягу!
А мне рыжий кот) подумала, что котята у кошки рыжие теперь будут, понравилось)
Marka34• 05 марта 2022
Ответ дляТатьяна89

Таро сказали моей знакомой
арина-ветерок• 05 марта 2022
Ответ дляnikita 25
Так а куда деться? У нас даже половина Северной Салтовки, в которой уже целых домов меньше чем разбитых сидит в высотках. Без отопления и света. Некуда деться, даже бомбоубежищ нет, в метро помещается 1/10 часть жителей, школ (в подвалах убежища)максимум две на микрорайон, а где и ни одной. Даже спрятаться негде. А выехать как? На вокзале столпотворение, гортранспорт давно не ходит, такси до вокзала от 2 до 10 тыс грн. Представляете какие деньги? По сравнению с харьковскими зарплатами. А зарплату за февраль так и не дали .
Обстрелы постоянные . Утром, днём, вечером, ночью, почти без перерыва. Никто не думает о мирных, к сожалению . Сегодня ни одна аптека на Салтовке не работала, у многих заканчиваются жизненноважный лекарства и еда.