Frenzy• 05 марта 2022

Предвестники войны, знаки, мистика, непознанное.

С вами что-то случалось незадолго до войны, что можно трактовать как дурной знак, предвестник войны?

1. Я летом обнаружила на своем балконе оторванные крылья голубя. Два крыла будто бы вырвали с мясом.
2. Через некоторое время в дом влетела большая летучая мышь, расправила крылья и пищала на меня.
3. За 10 дней до войны решила модернизировать свою аву, и вот что получилось (фото) ..
O-livе• 05 марта 2022
Перед самой войной - нет, а вот в мае и потом в сентябре два раза рвались цепочки и падал крестик, я даже тему тут создавала, спрашивала, как может такое быть два раза подряд. И ещё в начале сентября голубь с разбега ударился головой в стекло, когда я стояла перед окном.
Конечно, все это объяснимо, но психика устроена так, что вот теперь вспоминаются всякие неприятные мелочи.
LotusA• 05 марта 2022
А у меня было спокойно в этот раз, не знаю почему.
А перед 14 годом снилась война, стою у окна и ощущаю войну, хотя ничего не бахало,не летело, просто чувство такое..
guklena• 05 марта 2022
Ответ дляFrenzy
О, вспомнила еще про один дурной знак.
Женщина утонула в проруби на крещение. Нырнула в прорубь и её унесло течением.
Есть видео на ютубе.
Так это в кацапии! Значит, хороший знак! Утонут, и не всплывут!!!
чаревна• 05 марта 2022
Мне до войны снилось, как по железной дороге перевозили танки.
Мой родительский дом, рядом с железной дорогой и в детстве часто там перевозили какуюто технику, комбайны. Потом перестали, возили только уголь и местные электрички.
debor_a• 05 марта 2022
А я вспомнила, что 18 февраля радуга была над Киевом. Много фоток было в соцсетях. Это же хороший знак, правда?
А в начале февраля мне сны кошмарные снились - как бред: небо со вспышками и деревья сухие горят. Как будто и не сон это, а как другая реальность...
alenka3108• 05 марта 2022
Было тяжёлое гнетущее состояние со средины января. В феврале умерла свекровь и состояние стало ещё более гнетущим(( и весь январь- февраль на подоконнике толкутся голуби. Раньше их здесь никогда не было. Сейчас их нет(
ёжовые рукавицы• 05 марта 2022
Ответ дляFrenzy
О, вспомнила еще про один дурной знак.
Есть видео на ютубе.
Это было в россии , каким боком оно к нам?
Asteroidea• 05 марта 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Як це яким? Росіяни на нас напали та зараз гинуть на нашій землі. Все між собою пов’язане
Kirkaaa83• 05 марта 2022
Ответ дляdebor_a
В Одессе вчера была радуга)
dahashutka19• 06 марта 2022
Не знаю предвестники это или нет...
Летом было как-то много мертвых птиц. Почему-то часто попадались на глаза.
Тоже летом залетела к нам в квартиру летучая мыш . Пока я пряталась под одлеялн, муж аккуратно её ловил, что бы не навредить.
В ночь, когла на нас напали, я проснулась в 3:00, покормила дочку . В голове играла старая песня Софии Ротару ’ Аист на крыше’. Я решила найти её в фейсбуке, послушала и уснула. Затем я проснулась уже от взрывов.
AHetfield• 14 марта 2022
Ответ дляSamer19
Наверное один из знаков, это то что на Крещение Господне Крест упал...
Это страшно, предвестник беды
А ещё я в помнила осенью был пожар в Костёле в Киеве.